Грант Гастин - Биография

19.10.17, 04:00


Грант Гастин - Биография Дата рождения:  → 14 января 1990 г.
Возраст:  → 27 лет
Место рождения: → Норфолк, Вирджиния, США
Деятельность: → актер, певец
Рост:  → 185
Семейное положение: → в гражданском браке


Грант Гастин: биография


Грант Гастин – популярный американский актер театра и кино, который также умудрился покорить многомилионную армию поклонников своим голосом. По большому счету, в копилке этого актера – популярные сериалы, за которыми восторженные зрители следят, не отрывая глаз. Гастину достаются колоритные и запоминающиеся персонажи: он играл и любовника, и супергероя, и даже парня с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Детство и юность

Томас Грант Гастин (полное имя актера) родился 14 января 1990 года в городе Норфолке, который находится в юго-восточном штате Вирджиния. Грант рос и воспитывался вместе с братом Тайлером и сестрой Грэйси в среднестатистической и не приближенной к творчеству семье.

→ Актер Грант Гастин

Его мать Тина Хени работала медсестрой у врача-педиатра, тогда как отец Том Гастин трудился профессором в колледже. Известно, что любовь к творчеству проявилась у Гастина с самого раннего детства, поэтому родители Гранта записали своего отпрыска в Губернаторскую школу искусств.

Грант увлекался не только игрой на музыкальных инструментах, но и актерским ремеслом: юноша обожал участвовать в импровизированных и театральных постановках. Но стоит сказать, что Гастин талантлив во всем, он не только утвердился на больших экранах, но и покорил мир своим звонким голосом - в арсенале Гранта есть популярные песни.

→ Грант Гастин в детстве

Получив аттестат о среднем образовании, молодой человек подал документы в Университет Элон в Северной Каролине, где обучался по музыкальной программе.

Примечательно, что, будучи студентом, Грант Гастин подружился с другим известным актером – Крисом Вудом. Правда, через два года парень, который хотел поскорее утвердиться в жизни, оставил вуз и решил попытать счастья на сцене, ибо гастроли и учеба – вещи несовместимые. Таким образом молодой Грант стал участником мюзикла.

Фильмы

Грант Гастин, как и большинство актеров, начал свою творческую биографию на просторах кинематографа с небольших сериальных ролей. Он дебютировал в 2006 году, в мистическом сериале «Наваждение». Парню удалось мелькнуть в одной серии, поэтому вряд ли кто-то из телезрителей запомнил высокого (рост Гастина – 185 см.), зеленоглазого брюнета.

→ Грант Гастин в начале карьеры

Но молодой человек не сдавался, поэтому кочевал от кастинга к кастингу, пытаясь найти свое место под Солнцем. Фортуна улыбнулась парню только через пять лет, когда он удостоился главной роли в небезызвестном сериале «Хор» (иногда встречается под названием «Лузеры»).

Этот сериал, транслируемый в прайм-тайм телеканалом «Fox», смешал в себе мюзикл, комедию и драму. Сюжет вращается вокруг участников школьного хора, его руководителя и тренера команды чирлидерш, которая пытается упразднить вокальный кружок, ставший пристанищем для неудачников и аутсайдеров. Однако наставник хора надеется, что его команда обзаведется славой и прогремит на весь штат.

→ Грант Гастин в сериале «Хор»

Гранту Гастину досталась одна из главных ролей – он примерил на себя образ Себастьяна Смайта, лидирующего солиста хора «Соловьи». Персонаж Гастина – открытый гей, оказывающий знаки внимания Блейну Андерсону (Даррен Крисс). Мало кто знает, что этот сериал, благодаря профессиональной игре актеров, был номинирован на девятнадцать премий «Эмми».

Помимо Гастина, в многосерийном фильме «Хор» также сыграли Дианна Агрон, Крис Колфер, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин Макхейл, Лиа Мишель и другие звезды кинематографа.

→ Грант Гастин в фильме «Кошмар матери»

Гранту Гастину удалось реабилитироваться в глазах поклонниц, так как в остальных киноработах он играл персонажей преимущественно гетеросексуальной ориентации. Далее актер пополнил свою фильмографию полицейским процедуралом «C.S.I. Место преступления – Майами», который рассказывает о бесстрашных людях в форме, распутывающих хитросплетенные узлы преступлений.

В 2012 году Грант Гастин появился в триллере «Кошмар матери», где исполнил главную роль. Также молодому человеку удалось поработать на одной съемочной площадке со знаменитыми актрисами Джессикой Лаундс и Аннабет Гиш. В этом фильме Грант перевоплотился в депрессивного парня Криса Стюарта, который нашел спасение от семейных проблем в любви Ванессы Редман.

→ Грант Гастин в фильме «90210: Новое поколение»

Далее актер появился в подростковой драме «90210: Новое поколение», спин-оффе культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Главные роли исполнили Роб Эстес, Лори Локлин, Райан Эгголд, Дастин Миллиган и другие звезды шоу-бизнеса.

Затем Грант Гастин поймал удачу за хвост, ведь ему досталась главная роль в супергеройском сериале «Флэш». Сюжет, основанный на комиксах DC, рассказывает о Барри Аллене, который стал свидетелем убийства своей матери. Однако полиция несправедливо обвинила в этом преступлении ее супруга и по совместительству – отца Барри.

→ Грант Гастин в сериале «Флэш»

Главный герой сериала пытается раскрыть это дело без помощи блюстителей закона, и в момент расследования натыкается на ускоритель частиц Харрисона Уэллса. Когда чудо-аппарат взрывается, в протагониста попадает молния, которая дарует ему суперспособность – сверхчеловеческую скорость.

Теперь Барри живет двойной жизнью: днем он трудится судмедэкспертом в полиции, а вечером, под псевдонимом Флэш, борется с преступниками. В блестящий актерский состав сериала также вошли Даниэль Панабэйкер, Том Кавана, Кэндис Паттон, Тедди Сирс и другие актеры. Примечательно, что в 2015 году Грант Гастин озвучивал этого же персонажа в мультипликационном сериале «Виксен».

→ Грант Гастин и Даниэль Панабэйкер

В 2014 году актер появился в полном метре. На этот раз вниманию зрителей предстала драма режиссера Кевина Аша «Слияние». Фильм рассказывает об испорченном поколении Миллениума, которым правят деньги, наркотики и беспорядочные половые связи. В роли коллег Гастина выступили Бен Розенфилд, Грегг Салкин, Никола Пельтц.

Личная жизнь

Личная жизнь актера не окутана поволокой тайны, ибо журналисты знают, что если на экранах Гастин борется со злодеями, то в реальной жизни ему приходится отбиваться от армии навязчивых поклонниц.

→ Грант Гастин и его девушка Андреа Тома

Но, к разочарованию фанаток, Грант – однолюб, его сердце занято девушкой, которую зовут Андреа Тома. Молодые люди живут размеренной жизнью, со своим домашним любимцем, но планируют ли он и его девушка ребенка – доподлинно не известно. Также влюбленные путешествуют, отдыхают на пляже, ходят в рестораны и увлекаются футболом.

Кроме того, Гастин ведет свою официальную страничку в «Инстаграме», ходит в спортзал и обожает татуировки. Его правую руку украшает фраза «Любовь превыше всего», а на левом предплечье написано «Gold».

→ Грант Гастин и Ханна Дуглас

Помимо прочего, бытуют слухи, что молодой человек крутил роман с коллегой по съемочному цеху Ханной Дуглас. С этой блондинкой парень встречался около пяти лет, но в конечном итоге их отношения канули в Лету.

Грант Гастин сейчас

Грант Гастин продолжает трудиться на актерском поприще. В 2016 году молодой человек сыграл в многосерийном фильме «Супергерл», который рассказывает о кузене всем знакомого Супермена. 

→ Грант Гастин и Мелисса Бенойст

Роль девушки, обладающей суперспособностью, исполнила Мелисса Бенойст. В том же году Гастин вновь пополнил свой послужной список фантастическим сериалом, который называется «Легенды завтрашнего дня».

→ Грант Гастин в 2017 году

По информации в СМИ, в 2017 году Гранта можно будет увидеть в драме с элементами комедии «Кристалл», где главные роли исполнят Розарио Доусон, Кэти Бейтс и звезда сериала «Бесстыдники» Уильям Х. Мэйси.

Фильмография

  • 2006 – «Наваждение»
  • 2011-2013 – «Хор»
  • 2012 – «C.S.I. Место преступления – Майами»
  • 2012 – «Кошмар матери»
  • 2013 – «90210: Новое поколение»
  • 2013-2016 – «Стрела»
  • 2014 – «Слияние»
  • 2016 – «Супергерл»
  • 2016 – «Легенды завтрашнего дня»
  • 2017 – «Кристалл»

Грант Гастин: биография Грант Гастин – популярный американский актер театра и кино, который также умудрился покорить многомилионную армию поклонников своим голосом. По большому счету, в копилке этого актера – популярные сериалы, за которыми восторженные зрители следят, не отрывая глаз. Гастину достаются колоритные и запоминающиеся персонажи: он играл и любовника, и супергероя, и даже парня с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Детство и юность Томас Грант Гастин (полное имя актера) родился 14 января 1990 года в городе Норфолке, который находится в юго-восточном штате Вирджиния. Грант рос и воспитывался вместе с братом Тайлером и сестрой Грэйси в среднестатистической и не приближенной к творчеству семье. → Актер Грант Гастин Его мать Тина Хени работала медсестрой у врача-педиатра, тогда как отец Том Гастин трудился профессором в колледже. Известно, что любовь к творчеству проявилась у Гастина с самого раннего детства, поэтому родители Гранта записали своего отпрыска в Губернаторскую школу искусств. Грант увлекался не только игрой на музыкальных инструментах, но и актерским ремеслом: юноша обожал участвовать в импровизированных и театральных постановках. Но стоит сказать, что Гастин талантлив во всем, он не только утвердился на больших экранах, но и покорил мир своим звонким голосом - в арсенале Гранта есть популярные песни. → Грант Гастин в детстве Получив аттестат о среднем образовании, молодой человек подал документы в Университет Элон в Северной Каролине, где обучался по музыкальной программе. Примечательно, что, будучи студентом, Грант Гастин подружился с другим известным актером – Крисом Вудом. Правда, через два года парень, который хотел поскорее утвердиться в жизни, оставил вуз и решил попытать счастья на сцене, ибо гастроли и учеба – вещи несовместимые. Таким образом молодой Грант стал участником мюзикла. Фильмы Грант Гастин, как и большинство актеров, начал свою творческую биографию на просторах кинематографа с небольших сериальных ролей. Он дебютировал в 2006 году, в мистическом сериале «Наваждение». Парню удалось мелькнуть в одной серии, поэтому вряд ли кто-то из телезрителей запомнил высокого (рост Гастина – 185 см.), зеленоглазого брюнета. → Грант Гастин в начале карьеры Но молодой человек не сдавался, поэтому кочевал от кастинга к кастингу, пытаясь найти свое место под Солнцем. Фортуна улыбнулась парню только через пять лет, когда он удостоился главной роли в небезызвестном сериале «Хор» (иногда встречается под названием «Лузеры»). Этот сериал, транслируемый в прайм-тайм телеканалом «Fox», смешал в себе мюзикл, комедию и драму. Сюжет вращается вокруг участников школьного хора, его руководителя и тренера команды чирлидерш, которая пытается упразднить вокальный кружок, ставший пристанищем для неудачников и аутсайдеров. Однако наставник хора надеется, что его команда обзаведется славой и прогремит на весь штат. → Грант Гастин в сериале «Хор» Гранту Гастину досталась одна из главных ролей – он примерил на себя образ Себастьяна Смайта, лидирующего солиста хора «Соловьи». Персонаж Гастина – открытый гей, оказывающий знаки внимания Блейну Андерсону (Даррен Крисс). Мало кто знает, что этот сериал, благодаря профессиональной игре актеров, был номинирован на девятнадцать премий «Эмми». Помимо Гастина, в многосерийном фильме «Хор» также сыграли Дианна Агрон, Крис Колфер, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин Макхейл, Лиа Мишель и другие звезды кинематографа. → Грант Гастин в фильме «Кошмар матери» Гранту Гастину удалось реабилитироваться в глазах поклонниц, так как в остальных киноработах он играл персонажей преимущественно гетеросексуальной ориентации. Далее актер пополнил свою фильмографию полицейским процедуралом «C.S.I. Место преступления – Майами», который рассказывает о бесстрашных людях в форме, распутывающих хитросплетенные узлы преступлений. В 2012 году Грант Гастин появился в триллере «Кошмар матери», где исполнил главную роль. Также молодому человеку удалось поработать на одной съемочной площадке со знаменитыми актрисами Джессикой Лаундс и Аннабет Гиш. В этом фильме Грант перевоплотился в депрессивного парня Криса Стюарта, который нашел спасение от семейных проблем в любви Ванессы Редман. → Грант Гастин в фильме «90210: Новое поколение» Далее актер появился в подростковой драме «90210: Новое поколение», спин-оффе культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Главные роли исполнили Роб Эстес, Лори Локлин, Райан Эгголд, Дастин Миллиган и другие звезды шоу-бизнеса. Затем Грант Гастин поймал удачу за хвост, ведь ему досталась главная роль в супергеройском сериале «Флэш». Сюжет, основанный на комиксах DC, рассказывает о Барри Аллене, который стал свидетелем убийства своей матери. Однако полиция несправедливо обвинила в этом преступлении ее супруга и по совместительству – отца Барри. → Грант Гастин в сериале «Флэш» Главный герой сериала пытается раскрыть это дело без помощи блюстителей закона, и в момент расследования натыкается на ускоритель частиц Харрисона Уэллса. Когда чудо-аппарат взрывается, в протагониста попадает молния, которая дарует ему суперспособность – сверхчеловеческую скорость. Теперь Барри живет двойной жизнью: днем он трудится судмедэкспертом в полиции, а вечером, под псевдонимом Флэш, борется с преступниками. В блестящий актерский состав сериала также вошли Даниэль Панабэйкер, Том Кавана, Кэндис Паттон, Тедди Сирс и другие актеры. Примечательно, что в 2015 году Грант Гастин озвучивал этого же персонажа в мультипликационном сериале «Виксен». → Грант Гастин и Даниэль Панабэйкер В 2014 году актер появился в полном метре. На этот раз вниманию зрителей предстала драма режиссера Кевина Аша «Слияние». Фильм рассказывает об испорченном поколении Миллениума, которым правят деньги, наркотики и беспорядочные половые связи. В роли коллег Гастина выступили Бен Розенфилд, Грегг Салкин, Никола Пельтц. Личная жизнь Личная жизнь актера не окутана поволокой тайны, ибо журналисты знают, что если на экранах Гастин борется со злодеями, то в реальной жизни ему приходится отбиваться от армии навязчивых поклонниц. → Грант Гастин и его девушка Андреа Тома Но, к разочарованию фанаток, Грант – однолюб, его сердце занято девушкой, которую зовут Андреа Тома. Молодые люди живут размеренной жизнью, со своим домашним любимцем, но планируют ли он и его девушка ребенка – доподлинно не известно. Также влюбленные путешествуют, отдыхают на пляже, ходят в рестораны и увлекаются футболом. Кроме того, Гастин ведет свою официальную страничку в «Инстаграме», ходит в спортзал и обожает татуировки. Его правую руку украшает фраза «Любовь превыше всего», а на левом предплечье написано «Gold». → Грант Гастин и Ханна Дуглас Помимо прочего, бытуют слухи, что молодой человек крутил роман с коллегой по съемочному цеху Ханной Дуглас. С этой блондинкой парень встречался около пяти лет, но в конечном итоге их отношения канули в Лету. Грант Гастин сейчас Грант Гастин продолжает трудиться на актерском поприще. В 2016 году молодой человек сыграл в многосерийном фильме «Супергерл», который рассказывает о кузене всем знакомого Супермена. → Грант Гастин и Мелисса Бенойст Роль девушки, обладающей суперспособностью, исполнила Мелисса Бенойст. В том же году Гастин вновь пополнил свой послужной список фантастическим сериалом, который называется «Легенды завтрашнего дня». → Грант Гастин в 2017 году По информации в СМИ, в 2017 году Гранта можно будет увидеть в драме с элементами комедии «Кристалл», где главные роли исполнят Розарио Доусон, Кэти Бейтс и звезда сериала «Бесстыдники» Уильям Х. Мэйси. Фильмография 2006 – «Наваждение» 2011-2013 – «Хор» 2012 – «C.S.I. Место преступления – Майами» 2012 – «Кошмар матери» 2013 – «90210: Новое поколение» 2013-2016 – «Стрела» 2014 – «Слияние» 2016 – «Супергерл» 2016 – «Легенды завтрашнего дня» 2017 – «Кристалл»
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Актриса и певица Тина Арена - Актрисы
23.07.17, 11:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рины Гришиной -
Биография Рины Гришиной В отечественном кинематографе появилась актриса с ярким именем Рина. Она еще молода, но за ее плечами уже несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, включая нашумевшие «Кухню» и «Отель Элеон», а еще поклонники могут насладиться ее игрой на театральной сцене. → Актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика