Этим утром в Нью-Йорке (2014) - Трейлеры

26.07.17, 20:22


Жизнь – невероятно крутая вещь. И если вы до сих пор этого не поняли – то стоит немедленно задуматься над личной мотивацией. Люди с позитивным мышлением – живут дольше, это доказано не только британскими учеными, но и обычными гражданами любой из современных стран. В бедности или в богатстве, в излишествах или лишениях, в одиночестве или зените славы – всюду есть позитивные моменты. К большому сожалению – большинство людей понимают это только тогда, когда «рак на горе уже свистнул».
Этим утром в Нью-Йорке (2014)

Этим утром в Нью-Йорке (2014)
Этим утром в Нью-Йорке (2014) - Трейлеры

Что делать, когда жить осталось 90 минут? Полтора часа возможностей для одного человека. Куда бежать? Что делать? Именно такой вопрос стоит перед главным героем новой комедийной драмы «Этим утром в Нью-Йорке» - которая просто пропитана мотивационным посылом от сценаристов Дэниэла Талитца и Асси Даяна. Пациент пришел на плановый просмотр, а у молодой докторши как раз день не заладился прямо с утра. Пациент нервный – ему все не нравится: пробки, движение в Нью-Йорке, невкусный кофе, толстяки и медицинские повязки. У всех настроение на пределе и тут… осталось всего 90 минут.

Этим утром в Нью-Йорке (2014)

Главный герой понимает, что стоит сделать то, чего хочется больше всего на свете. Ему советуют убить какого-нибудь злодея – ведь не успеют посадить за решетку. Второй товарищ говорит немедленно отправляться домой и заняться с супругой сексом. Это ему не удается – жена прогоняет. И он понимает в итоге – стоит заняться исправлением тех ошибок, которые вызывают у него самые большие переживания. Стоит попросить прощения у людей – которые в действительности близки и дороги, и прощение которых позволит уйти с легкой душой.
Подобная картина уже была снята в 1997 году совместными усилиями специалистов Израиля и Франции. Для тех зрителей, которые не хотят ждать премьеру «Этим утром в Нью-Йорке», которая состоится 22 мая этого года – можно смело пересмотреть предшествующую работу «92 минуты». Режиссером и сценаристом там выступил все тот же Асси Даян, там же он сыграл и одну из ролей. В новом проекте он выступал только консультантом по адаптации сценария, постановщиком был утвержден Фил Олден Робинсон.
В главных ролях снимались – оскароносный Робин Уильямс, Мила Кунис, Питер Динклэйдж, Мелисса Лео, Ольга Мередис и другие.
Жанр – драма, мелодрама,
Слоган – «Измени жизнь за 90 минут».
Ограничение по возрасту – 12+.

Жизнь – невероятно крутая вещь. И если вы до сих пор этого не поняли – то стоит немедленно задуматься над личной мотивацией. Люди с позитивным мышлением – живут дольше, это доказано не только британскими учеными, но и обычными гражданами любой из современных стран. В бедности или в богатстве, в излишествах или лишениях, в одиночестве или зените славы – всюду есть позитивные моменты. К большому сожалению – большинство людей понимают это только тогда, когда «рак на горе уже свистнул». Этим утром в Нью-Йорке (2014) Этим утром в Нью-Йорке (2014) Что делать, когда жить осталось 90 минут? Полтора часа возможностей для одного человека. Куда бежать? Что делать? Именно такой вопрос стоит перед главным героем новой комедийной драмы «Этим утром в Нью-Йорке» - которая просто пропитана мотивационным посылом от сценаристов Дэниэла Талитца и Асси Даяна. Пациент пришел на плановый просмотр, а у молодой докторши как раз день не заладился прямо с утра. Пациент нервный – ему все не нравится: пробки, движение в Нью-Йорке, невкусный кофе, толстяки и медицинские повязки. У всех настроение на пределе и тут… осталось всего 90 минут. Этим утром в Нью-Йорке (2014) Главный герой понимает, что стоит сделать то, чего хочется больше всего на свете. Ему советуют убить какого-нибудь злодея – ведь не успеют посадить за решетку. Второй товарищ говорит немедленно отправляться домой и заняться с супругой сексом. Это ему не удается – жена прогоняет. И он понимает в итоге – стоит заняться исправлением тех ошибок, которые вызывают у него самые большие переживания. Стоит попросить прощения у людей – которые в действительности близки и дороги, и прощение которых позволит уйти с легкой душой. Подобная картина уже была снята в 1997 году совместными усилиями специалистов Израиля и Франции. Для тех зрителей, которые не хотят ждать премьеру «Этим утром в Нью-Йорке», которая состоится 22 мая этого года – можно смело пересмотреть предшествующую работу «92 минуты». Режиссером и сценаристом там выступил все тот же Асси Даян, там же он сыграл и одну из ролей. В новом проекте он выступал только консультантом по адаптации сценария, постановщиком был утвержден Фил Олден Робинсон. В главных ролях снимались – оскароносный Робин Уильямс, Мила Кунис, Питер Динклэйдж, Мелисса Лео, Ольга Мередис и другие. Жанр – драма, мелодрама, Слоган – «Измени жизнь за 90 минут». Ограничение по возрасту – 12 .
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На каком основании он
По мнению продюсера, певец в своей жизни не сделал ничего, кроме песни «Я убью тебя, лодочник».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика