После расставания с мужем талия Лолиты уменьшилась на 14 сантиметров - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:00

Сейчас певица старается сохранить вес.




ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ/GLOBALLOOKPRESS.COM

Отвлекая на «любимые» коммунальные разборки, собирая урожай в «месте силы», на даче в Болгарии, Лолита мужественно переживала и до сих пор переживает болезненный разрыв с мужем Дмитрием Ивановым. Однако, стресс дает о себе знать: по ночам звезда «строчит» супругу, который уже обзавелся новой возлюбленной, «ужасные» сообщения, и худеет. Об этом артистка рассказала в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramm.pro.


Лолита признается, что модельер Дмитрий Гуляев на одной из последних примерок сообщил ей, что певица похудела в талии аж на 14 сантиметров. Причина, как отмечает певица, одна – развод. Так отреагировала на потрясение нервная система артистки


Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного есть другая женщинаПевица переживает расставание с теннисистом Дмитрием Ивановым. Поклонники надеются, что они помирятся, но артистка проговорилась, что он уже занят.

Этот приятный момент в преображении звезды дополняется еще и тем, что теперь визажистам работать с певицей куда проще, чем раньше. Лолита подчеркивает, что теперь она старается сохранить вес, хотя до тренажерного зала ноги е пока не донесли.


Напомним, накануне на репетиции на «Новой волне» в Сочи любимица миллионов россиян разрыдалась. Тогда всем стало понятно, что брак певицы уже не спасти.


Сейчас певица старается сохранить вес. ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ/GLOBALLOOKPRESS.COM Отвлекая на «любимые» коммунальные разборки, собирая урожай в «месте силы», на даче в Болгарии, Лолита мужественно переживала и до сих пор переживает болезненный разрыв с мужем Дмитрием Ивановым. Однако, стресс дает о себе знать: по ночам звезда «строчит» супругу, который уже обзавелся новой возлюбленной, «ужасные» сообщения, и худеет. Об этом артистка рассказала в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramm.pro. Лолита признается, что модельер Дмитрий Гуляев на одной из последних примерок сообщил ей, что певица похудела в талии аж на 14 сантиметров. Причина, как отмечает певица, одна – развод. Так отреагировала на потрясение нервная система артистки Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного есть другая женщина Певица переживает расставание с теннисистом Дмитрием Ивановым. Поклонники надеются, что они помирятся, но артистка проговорилась, что он уже занят. Этот приятный момент в преображении звезды дополняется еще и тем, что теперь визажистам работать с певицей куда проще, чем раньше. Лолита подчеркивает, что теперь она старается сохранить вес, хотя до тренажерного зала ноги е пока не донесли. Напомним, накануне на репетиции на «Новой волне» в Сочи любимица миллионов россиян разрыдалась. Тогда всем стало понятно, что брак певицы уже не спасти.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Владимир Гуляев - Биография
17.04.18, 02:00
Лолита рассказала, зачем обнажила душу перед
30.08.19, 04:00
Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного
29.08.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Притула - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 мая 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 16:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика