Лолита рассказала, зачем обнажила душу перед журналистами - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:00

Певица дала пронзительное эксклюзивное интервью порталу Teleprogramma.pro.




Лолита Милявская. ФОТО: HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/LOLITAMILYAVSKAYA/

Лолита честна всегда — в общении со своими поклонниками или журналистами. Но такой пронзительной и откровенной беседы, как в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro, в последнее время еще не было. Певица без стеснения рассказала о себе и своем поведении не самые лицеприятные вещи, и сделала это, как оказалось, намеренно.


После расставания с мужем талия Лолиты уменьшилась на 14 сантиметровСейчас певица старается сохранить вес.

Свою откровенность Лолита объяснила тем, что в их отношениях с Дмитрием Ивановым не было грязи, и они специально не принимают никаких коммерческих предложений от телеканалов, чтобы обсудить свою жизнь со всей страной. Но не только это стало причиной того, что звезда заговорила.


«Последний год выдался очень страшным, много моих друзей и знакомых разошлись… Я иногда даже не из-за себя плачу, а из-за друзей, думаю: «И эта пара разошлась, и эта. Там трое детей, там двое…», — вспоминает Лолита.


Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного есть другая женщинаПевица переживает расставание с теннисистом Дмитрием Ивановым. Поклонники надеются, что они помирятся, но артистка проговорилась, что он уже занят.

Артистка отмечает, что вокруг нее уже почти не осталось супружеских пар. Потому, как говорится, ее пример – другим наука. Этим интервью звезда хочет остановить от расставания хоть кого-то и советует парам на грани разрыва пойти к психологу и поработать отношения. По словам Лолиты беда ее брака заключалась в том, что они не работали над своими отношениями. То, что их не устраивало друг в друге, копилось 10 лет брака, но обсуждать проблемы пара не стремилась, убегая от проблем. Между тем, им надо было идти к специалисту и честно говорить о личном, чтобы сохранить семью.


Певица дала пронзительное эксклюзивное интервью порталу Teleprogramma.pro. Лолита Милявская. ФОТО: Лолита честна всегда — в общении со своими поклонниками или журналистами. Но такой пронзительной и откровенной беседы, как в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro, в последнее время еще не было. Певица без стеснения рассказала о себе и своем поведении не самые лицеприятные вещи, и сделала это, как оказалось, намеренно. После расставания с мужем талия Лолиты уменьшилась на 14 сантиметров Сейчас певица старается сохранить вес. Свою откровенность Лолита объяснила тем, что в их отношениях с Дмитрием Ивановым не было грязи, и они специально не принимают никаких коммерческих предложений от телеканалов, чтобы обсудить свою жизнь со всей страной. Но не только это стало причиной того, что звезда заговорила. «Последний год выдался очень страшным, много моих друзей и знакомых разошлись… Я иногда даже не из-за себя плачу, а из-за друзей, думаю: «И эта пара разошлась, и эта. Там трое детей, там двое…», — вспоминает Лолита. Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного есть другая женщина Певица переживает расставание с теннисистом Дмитрием Ивановым. Поклонники надеются, что они помирятся, но артистка проговорилась, что он уже занят. Артистка отмечает, что вокруг нее уже почти не осталось супружеских пар. Потому, как говорится, ее пример – другим наука. Этим интервью звезда хочет остановить от расставания хоть кого-то и советует парам на грани разрыва пойти к психологу и поработать отношения. По словам Лолиты беда ее брака заключалась в том, что они не работали над своими отношениями. То, что их не устраивало друг в друге, копилось 10 лет брака, но обсуждать проблемы пара не стремилась, убегая от проблем. Между тем, им надо было идти к специалисту и честно говорить о личном, чтобы сохранить семью.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одейя Раш -
Биография Одейя Раш Одейя Раш – модель, восходящая звезда американского кино израильского происхождения. Известна по роли в блокбастере «Ужастики». → Новая звездочка Голливуда – Одейя Раш Ранние годы Будущая актриса появилась на свет 12 мая 1997 года в прибрежном израильском городе Хайфа. У неё  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика