Актёр Михаил Светин - Трейлеры

20.07.17, 20:09


Это актер советского и российского театра и кино, который появился на свет 11 декабря 1930 года. В 1996 году он получил звание народного артиста Российской Федерации. Сам артист утверждает о том, что свою истинную компанию он изменил из-за актерской деятельности актера театра и кино по причинам, на которые он никак не мог повлиять. Свою новую фамилию он изменил в паспорте лишь в 1983 году.
Актёр Михаил Светин
Актёр Михаил Светин - Трейлеры

Актёр Михаил Светин

Михаил Семенович родился в городе Киеве, а в 1958 году он уже закончил там музыкальное училище. Начинал свою деятельность актера он в театрах имени Камышина, затем в Кемерово, Петропавловске, Иркутске, Пензе и Петрозаводске. За все время своей работы в кино он создал огромную галерею запомнившихся кинозрителям обаятельных персонажей, которые чаще всего были смешными и вызывали симпатию у зрителя. Но такая клоунская игра актера очень часто сочеталась с драматизмом и внутренним благородством.

Актёр Михаил Светин

Светин имеет большое количество наград и орденов, которые он получал вплоть до 2010 года. Наиболее запоминающимися его ролями были:
Роль в фильме под названием «Афоня», в котором он играл роль Воронкова в 1975 года;
В 1976 году сыграл роль инженера Брунса в фильме «Двенадцать стульев»;
А в 1987 году сыграл роль аптекаря в самом известном советском фильме под названием «Человек с бульвара Капуцинов».

Это актер советского и российского театра и кино, который появился на свет 11 декабря 1930 года. В 1996 году он получил звание народного артиста Российской Федерации. Сам артист утверждает о том, что свою истинную компанию он изменил из-за актерской деятельности актера театра и кино по причинам, на которые он никак не мог повлиять. Свою новую фамилию он изменил в паспорте лишь в 1983 году. Актёр Михаил Светин Актёр Михаил Светин Михаил Семенович родился в городе Киеве, а в 1958 году он уже закончил там музыкальное училище. Начинал свою деятельность актера он в театрах имени Камышина, затем в Кемерово, Петропавловске, Иркутске, Пензе и Петрозаводске. За все время своей работы в кино он создал огромную галерею запомнившихся кинозрителям обаятельных персонажей, которые чаще всего были смешными и вызывали симпатию у зрителя. Но такая клоунская игра актера очень часто сочеталась с драматизмом и внутренним благородством. Актёр Михаил Светин Светин имеет большое количество наград и орденов, которые он получал вплоть до 2010 года. Наиболее запоминающимися его ролями были: Роль в фильме под названием «Афоня», в котором он играл роль Воронкова в 1975 года; В 1976 году сыграл роль инженера Брунса в фильме «Двенадцать стульев»; А в 1987 году сыграл роль аптекаря в самом известном советском фильме под названием «Человек с бульвара Капуцинов».
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Светин - Биография
09.08.17, 04:09
Биография Михаила Светина - Иностранные
17.08.17, 08:00
Михаил Светин. Биография - Биографии
23.07.17, 09:18
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиза Энн - Биография
Лиза Энн: биография Биография 44-летней Лизы Энн наполнена самыми различными событиями: двумя уходами из порноиндустрии, одним громким ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика