«Умоляю тебя, не пей»: Ягудин вспомнил, как Тарасова пыталась бороться с его пристрастием - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00


Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» вспомнил, что в юности не раз притрагивался к «горячительному».




Алексей Ягудин и Татьяна Тарасова (Фото: Globallookpress.com)

Фигурист, олимпийский чемпион 2002 года, заслуженный мастер спорта России — 39-летний Алексей Ягудин — пришел на программу Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись». В студии ток-шоу спортсмен признался, что в юности не раз притрагивался к «горячительному». Бороться с пагубным пристрастием своего подопечного пыталась и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Однако по прошествии лет Алексей Ягудин обзавелся семьей и детьми. Теперь фигуриста считают образцовым мужем и отцом. А о былых похождениях олимпийский чемпион старается не вспоминать. Еще в начале 2000-х Алексей Ягудин позволял себе употреблять крепкие спиртные напитки.


«Мне хочется порой пожалеть Сашеньку»: Рудковская и Плющенко воспитывают сына в строгостиНаставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у них с мужем подрастает очень талантливый мальчик, который сможет добиться много в своей жизни.

«Доходило до того, что с утра встаешь и не понимаешь, что происходит и где ты», — отметил Алексей, который смог взять себя в руки и отказаться от алкоголя.


Серьезную беседу со своим подопечным провела и Татьяна Тарасова, которая переживала за фигуриста, разглядев в нем талант.


«Умоляю тебя, не пей»: Ягудин вспомнил, как Тарасова пыталась бороться с его пристрастием - «Новости шоубизнеса»
Алексей Ягудин с дочерьми (Фото: Instagram.com/alexei.yagudin)

«Умоляю тебя, не пей, а то козленочком станешь, и я тебя выгоню», — говорила Татьяна Анатольевна спортсмену.


В феврале 2016 года Алексей Ягудин женился на Татьяне Тотьмяниной. В ноябре 2009 года у пары родилась дочь Елизавета. А в октябре 2015 года на свет появился второй ребенок пары и снова девочка — дочка Мишель.


Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» вспомнил, что в юности не раз притрагивался к «горячительному». Алексей Ягудин и Татьяна Тарасова (Фото: Globallookpress.com) Фигурист, олимпийский чемпион 2002 года, заслуженный мастер спорта России — 39-летний Алексей Ягудин — пришел на программу Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись». В студии ток-шоу спортсмен признался, что в юности не раз притрагивался к «горячительному». Бороться с пагубным пристрастием своего подопечного пыталась и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Однако по прошествии лет Алексей Ягудин обзавелся семьей и детьми. Теперь фигуриста считают образцовым мужем и отцом. А о былых похождениях олимпийский чемпион старается не вспоминать. Еще в начале 2000-х Алексей Ягудин позволял себе употреблять крепкие спиртные напитки. «Мне хочется порой пожалеть Сашеньку»: Рудковская и Плющенко воспитывают сына в строгости Наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у них с мужем подрастает очень талантливый мальчик, который сможет добиться много в своей жизни. «Доходило до того, что с утра встаешь и не понимаешь, что происходит и где ты», — отметил Алексей, который смог взять себя в руки и отказаться от алкоголя. Серьезную беседу со своим подопечным провела и Татьяна Тарасова, которая переживала за фигуриста, разглядев в нем талант. Алексей Ягудин с дочерьми (Фото: Instagram.com/alexei.yagudin) «Умоляю тебя, не пей, а то козленочком станешь, и я тебя выгоню», — говорила Татьяна Анатольевна спортсмену. В феврале 2016 года Алексей Ягудин женился на Татьяне Тотьмяниной. В ноябре 2009 года у пары родилась дочь Елизавета. А в октябре 2015 года на свет появился второй ребенок пары и снова девочка — дочка Мишель.
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ягудин рассказал о конфликте в шоу Ильи
15.06.19, 07:00
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тарасова пожелала отметившему 24-летие
19.06.19, 15:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Федорова -
Биография Николая Федорова Николай Васильевич Федоров – Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ, в прошлом – советник президента Владимира Путина (2015 год), министр сельского хозяйства РФ (2012 - 2015), президент Республики Чувашия (1993 – 2010, четыре срока). → Первый зампред Совета  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика