Рудковская жалеет, что не снялась в новом клипе Киркорова - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 00:00


Продюсер осталась под впечатлением от тизера, где певец «принимает роды».




Яна Рудковская. Фото: globallookpress

Яна Рудковская завела Telegram-канал «Голубь мира», где комментирует новости шоу-бизнеса. Продюсер призналась, что название ей подсказала Ксения Собчак – именно так светская львица называет Рудковскую. Звезда поделилась, что в восторге от тизера нового клипа Филиппа Киркорова. Она призналась, что немножко завидует певцу.


Яна Рудковская хотела бы сняться в клипе Киркорова вместо подруги. Фото: globallookpress

Рудковская подчеркнула, что уважает короля российской эстрады за смелость. Киркоров смог изменить имидж, не изменяя себе. Его клип «Ибица» с Николаем Басковым вызвал скандал в прошлом году из-за провокационных сцен и обилия нецензурной лексики. Яна Рудковская уверена, что клип «Стеснение пропало» будет таким же эпатажным.


Киркоров «принял роды» в новом клипеПевец анонсировал очередной ролик, который обещает никого не оставить равнодушным.

В тизере Филипп Киркоров «принимает роды» у женщины. Рудковская призналась, что это её подруга Алиса Лобанова, которая также снималась в «Ибице». Продюсер уверена – своим успехом Киркоров вызывает зависть у ненавистников.


«Вот и меня теперь, признаюсь, мучит жаба, что не меня позвал, а подругу. Вот так всегда! Одним все, другим ничего», — пожаловалась Яна Рудковская.


Яна Рудковская о клипе Киркорова. Скриншот: Telegram-канал «Голубь мира»

Продюсер осталась под впечатлением от тизера, где певец «принимает роды». Яна Рудковская. Фото: globallookpress Яна Рудковская завела Telegram-канал «Голубь мира», где комментирует новости шоу-бизнеса. Продюсер призналась, что название ей подсказала Ксения Собчак – именно так светская львица называет Рудковскую. Звезда поделилась, что в восторге от тизера нового клипа Филиппа Киркорова. Она призналась, что немножко завидует певцу. Яна Рудковская хотела бы сняться в клипе Киркорова вместо подруги. Фото: globallookpress Рудковская подчеркнула, что уважает короля российской эстрады за смелость. Киркоров смог изменить имидж, не изменяя себе. Его клип «Ибица» с Николаем Басковым вызвал скандал в прошлом году из-за провокационных сцен и обилия нецензурной лексики. Яна Рудковская уверена, что клип «Стеснение пропало» будет таким же эпатажным. Киркоров «принял роды» в новом клипе Певец анонсировал очередной ролик, который обещает никого не оставить равнодушным. В тизере Филипп Киркоров «принимает роды» у женщины. Рудковская призналась, что это её подруга Алиса Лобанова, которая также снималась в «Ибице». Продюсер уверена – своим успехом Киркоров вызывает зависть у ненавистников. «Вот и меня теперь, признаюсь, мучит жаба, что не меня позвал, а подругу. Вот так всегда! Одним все, другим ничего», — пожаловалась Яна Рудковская. Яна Рудковская о клипе Киркорова. Скриншот: Telegram-канал «Голубь мира»
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евфросиния Мельник - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 августа 2013 г. [ur_=#tableofcontents2]Творчество ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-10-2017, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика