Невеста устроила Козловскому незабываемый сюрприз на день рождения - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00


Этот день артист провел в Санкт-Петербурге.




Невеста устроила Козловскому сюрприз Фото: GLOBALLOOKPRESS

Вчера, 3 мая, российский актер Данила Козловский отметил свое 34-летие в компании друзей и невесты Ольги Зуевой. Праздник они устроили на яхте в Петербурге. Под музыку, которая звучала из патефона, молодые люди пили шампанское. Спустя день российский актер решил поделиться с подписчиками своей радостью, рассказав о том, что Ольга подарила ему настоящее счастье.



Ольга Зуева втайне собрала друзей жениха специально в честь его дня рождения.


«Друзья… Приехали из разных стран, остановились с тобой в одной гостинице и, как профессиональная агентура, делали все, чтобы с тобой не пересечься раньше времени, а потом за какие-то секунды появившиеся в твоем номере и устроившие сюрприз года», — пишет в блоге Козловский.


Козловский и Зуева отдыхают в Австралии: пара публикует романтичные фотоУже не первую неделю Данила Козловский отдыхает со своей возлюбленной за границей. Сегодня актер поделился новыми фото из Австралии.

Вчерашний вечер, несмотря на праздник, актер провел на сцене, играя в спектакле «Вишневый сад». Напомним, что Зуева и Козловский вместе с 2015 года. До романа с российским актером в России Ольгу почти не знали. Хотя она уже успела покорить зарубежные подиумы и поработать на одной площадке с Камерон Диас.


Этот день артист провел в Санкт-Петербурге. Невеста устроила Козловскому сюрприз Фото: GLOBALLOOKPRESS Вчера, 3 мая, российский актер Данила Козловский отметил свое 34-летие в компании друзей и невесты Ольги Зуевой. Праздник они устроили на яхте в Петербурге. Под музыку, которая звучала из патефона, молодые люди пили шампанское. Спустя день российский актер решил поделиться с подписчиками своей радостью, рассказав о том, что Ольга подарила ему настоящее счастье. Ольга Зуева втайне собрала друзей жениха специально в честь его дня рождения. «Друзья… Приехали из разных стран, остановились с тобой в одной гостинице и, как профессиональная агентура, делали все, чтобы с тобой не пересечься раньше времени, а потом за какие-то секунды появившиеся в твоем номере и устроившие сюрприз года», — пишет в блоге Козловский. Козловский и Зуева отдыхают в Австралии: пара публикует романтичные фото Уже не первую неделю Данила Козловский отдыхает со своей возлюбленной за границей. Сегодня актер поделился новыми фото из Австралии. Вчерашний вечер, несмотря на праздник, актер провел на сцене, играя в спектакле «Вишневый сад». Напомним, что Зуева и Козловский вместе с 2015 года. До романа с российским актером в России Ольгу почти не знали. Хотя она уже успела покорить зарубежные подиумы и поработать на одной площадке с Камерон Диас.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Ольги Зуевой - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
БРАТ 2 (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Данилы Дунаева - Российские актеры.
16.10.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николоз Паикридзе - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Николоз Паикридзе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-09-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика