Зак Гилфорд - Биография

25.09.21, 08:16


Зак Гилфорд - Биография Имя:  → Zach Gilford
Дата рождения:  → 14 января 1982 г.
Возраст:  → 39 лет
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Эванстон, США
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 173
О знаменитости
Дата рождения

14 января 1982 г.








Zach Gilford ( capricorn ) and Kiele Sanchez ( libra ) married since 2012

Posted by Zodiac Soulmates on Monday, July 10, 2017Зак Гилфорд и жена Киле Санчес

Когда пришло время идти в школу, мама договорилась с руководством учреждения, где работала. Таким образом, ребенок не лишился заботы в годы учебы и без проблем получил аттестат. Поскольку с момента перехода в старшие классы Зак проявил склонность к творчеству и гуманитарным наукам, было выбрано соответствующее направление для продолжения образования. Выпускник поступил в Северо-Западный университет Чикаго на факультет искусств.

В качестве хобби будущий актер выбрал туризм, альпинизм и спортивное ориентирование. На летних каникулах студент работал инструктором в лагере молодежной волонтерской организации ИМКА и водил на экскурсии группы подростков. Больше других он любил маршруты по Калифорнии, Гавайям, Аляске, а также другим труднодоступным местам США.

Получив диплом актера, Гилфорд занялся поисками работы по специальности. Для того чтобы не зависеть от представителей старшего поколения, парень занимался продажей одежды и прочими не связанными с искусством видами деятельности. Имея опыт съемок в короткометражках в ранней молодости, уроженец Эванстона понимал, насколько трудно попасть в кино.

Фильмы

В первой половине 2000-х Закари решил попытать счастья в Нью-Йорке — городе больших возможностей. Ему повезло, потому что создателям популярного телевизионного сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» требовался молодой амбициозный актер.

В роли Кевина Уилкокса дебютант продемонстрировал лучшие качества, поэтому режиссер и сценарист Ларри Фессенден пригласил его на съемки фильма ужасов «Последняя зима». После демонстрации картины на международном фестивале в Торонто актерский ансамбль удостоился комплиментов и номинации на премию Gotham. Гилфорд получил удовлетворение от проделанной работы и пришел к выводу, что не ошибся, отучившись в чикагском вузе и придя в мир большого кино.

В 2006-м по окончании работы над боевиком «Вампирша» Заку предложили участвовать в создании многосерийной драмы «Огни ночной пятницы». Поначалу в истории о жизни на Среднем Западе американец должен был играть роль старшеклассника и члена футбольной команды Тима Ригинса, впоследствии доставшуюся Тейлору Китчу. Однако режиссер Питер Берг, присутствовавший на пробах, сказал, что Гилфорду больше подойдет образ персонажа по имени Мэтью «Мэтт» Сарацин.

Полностью доверившись мнению опытного кинематографиста, выходец из штата Иллинойс перевоплотился в застенчивого молодого человека, по стечению обстоятельств ставшего спортивной звездой, и сумел сконцентрировать на себе внимание зрителей в трех сезонах. В итоге он приобрел популярность в странах, где показали сериал, и стал востребованным актером. Количество приглашений на кастинги выросло в несколько раз.

Зак Гилфорд в сериале «Огни ночной пятницы»

Во второй половине нулевых Закари в качестве гостя появился в рейтинговой медицинской драме «Анатомия страсти», а также в полнометражных кинолентах «Школа выживания выпускников» и «Вызов». 2010-е начались со съемок в картинах «Супер», «Человеческая природа», «Матадоры» и «Река-вопрос».

Когда глава производственной студии Shonda Land Шонда Раймс задумала снимать проект «Без координат», актер, однажды появившийся в кадре с Эллен Помпео, Сандрой О и другими, не остался без работы. Он сыграл молодого пластического хирурга Томми Фуллера, погруженного в море чувственных страстей. Потом было эпизодическое присутствие в сериале канала Fox «Доктор мафии». История о взаимоотношениях врачей и преступников увлекла сотни людей.

В 2013-м Заку посчастливилось стать партнером Арнольда Шварценеггера по боевику «Возвращение героя». Воплощая образ помощника главного героя, актер внимательно следил за действиями звезды Голливуда. В интервью он говорил, что, работая с «Мистером Вселенная», многому научился и о многом узнал.

Спустя год Гилфорд пополнил фильмографию триллером «Пришествие дьявола», тогда же он получил предложение исполнить одну из главных ролей в картине Джеймса Демонако «Судная ночь — 2». На телевидении в этот период выпускник Северо-Западного университета мелькал в сериалах «Пьяная история», «Сказки на ночь Тима и Эрика» и «Королевство». Вторая половина 2010-х считалась временем ожидания, когда карьера сделает новый виток.

Порция ярких повторяющихся и главных ролей в итоге досталась американскому актеру. Гилфорд был в восторге от работы над развлекательным детективом «Хорошие девчонки», драмами «Семья» и «Так близко», комедией «Лучшие в Лос-Анджелесе» и фантастической историей «Линия жизни». Помимо новых поклонников, Закари приобрел приятные знакомства с Амандой Крю, Кристиной Хендрикс, Габриэль Юнион и Джессикой Альбой, а также рядом других выдающихся и интересных персон.

Личная жизнь

Целенаправленно Зак не стремится делать секрет из личной жизни, тем не менее он не обсуждает эту тему в ходе открытых интервью. Известно, что женой американца является актриса Киле Санчес, в 2011-м творческие люди обручились и решили создать семью.

This Monday's birth announcement is Zeppelin Adele Gilford! Zeppelin is the first child of actors Zach Gilford & Kiele...

Posted by Unusual But Usable Names on Monday, December 25, 2017Зеппелин Адель Гилфорд, дочь Зака Гилфорда и Киле Санчес

На протяжении некоторого времени супруги, занятые работой, из-за отсутствия детей не переживали. В 2015-м пара увидела в себе родителей, но, к сожалению, у исполнительницы роли Никки Фернандес в драме «Остаться в живых» раньше срока родился мертвый малыш.

Справившись с горем, Зак и Киле прибегли к услугам суррогатной матери. Дочь Зеппелин Адель Гилфорд появилась в их доме 2017 году. Актер и его супруга оберегают семью от посторонних взглядов, но их семейные фотографии изредка появляются на страницах поклонников в «Инстаграме» и «Фейсбуке».

Зак Гилфорд сейчас

В 2021 году на платформе Netflix состоялась премьера сериала «Полуночная месса», где Гилфорд сыграл роль Райли Флинна. Другими главными действующими лицами истории о жизни изолированного от мира сообщества стали Кейт Сигел, Кристин Леман, Аннабет Гиш и другие талантливые актеры.

Зак Гилфорд в сериале «Полуночная месса»

Сейчас в производстве находится ряд проектов с участием Зака. Он станет героем фильмов «Пилот» и «Клуб полуночников», а также многосерийки Hombre, готовящейся к выпуску студией Showtime.

Фильмография

  • 2006 — «Последняя зима»
  • 2006-2011 — «Огни ночной пятницы»
  • 2011 — «Без координат»
  • 2012–2013 — «Доктор мафии»
  • 2013 — «Возвращение героя»
  • 2014 — «Судная ночь 2»
  • 2014–2019 — «Пьяная история»
  • 2016 — «Семья»
  • 2017 — «Линия жизни»
  • 2018-2019 — «Так близко»
  • 2018–2021 — «Хорошие девчонки»
  • 2019–2020 — «Лучшие в Лос-Анджелесе»
  • 2021 — «Полуночная месса»

Интересные факты

  • С будущей женой Зак познакомился на съемках фильма «Матадоры», потом они сыграли влюбленных в боевике «Судная ночь — 2».
  • В 2015 году после выхода боевика «Судная ночь — 2» Зака номинировали на кинопремию MTV за лучший испуг, но награда досталась Дженнифер Лопес.
  • В фантастическом телесериале «Линия жизни» актер попробовал себя в роли продюсера и преуспел на этом поприще.


О знаменитости Дата рождения 14 января 1982 г. Zach Gilford ( capricorn ) and Kiele Sanchez ( libra ) married since 2012Posted by Zodiac Soulmates on Monday, July 10, 2017Зак Гилфорд и жена Киле СанчесКогда пришло время идти в школу, мама договорилась с руководством учреждения, где работала. Таким образом, ребенок не лишился заботы в годы учебы и без проблем получил аттестат. Поскольку с момента перехода в старшие классы Зак проявил склонность к творчеству и гуманитарным наукам, было выбрано соответствующее направление для продолжения образования. Выпускник поступил в Северо-Западный университет Чикаго на факультет искусств. В качестве хобби будущий актер выбрал туризм, альпинизм и спортивное ориентирование. На летних каникулах студент работал инструктором в лагере молодежной волонтерской организации ИМКА и водил на экскурсии группы подростков. Больше других он любил маршруты по Калифорнии, Гавайям, Аляске, а также другим труднодоступным местам США. Получив диплом актера, Гилфорд занялся поисками работы по специальности. Для того чтобы не зависеть от представителей старшего поколения, парень занимался продажей одежды и прочими не связанными с искусством видами деятельности. Имея опыт съемок в короткометражках в ранней молодости, уроженец Эванстона понимал, насколько трудно попасть в кино. Фильмы В первой половине 2000-х Закари решил попытать счастья в Нью-Йорке — городе больших возможностей. Ему повезло, потому что создателям популярного телевизионного сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» требовался молодой амбициозный актер. В роли Кевина Уилкокса дебютант продемонстрировал лучшие качества, поэтому режиссер и сценарист Ларри Фессенден пригласил его на съемки фильма ужасов «Последняя зима». После демонстрации картины на международном фестивале в Торонто актерский ансамбль удостоился комплиментов и номинации на премию Gotham. Гилфорд получил удовлетворение от проделанной работы и пришел к выводу, что не ошибся, отучившись в чикагском вузе и придя в мир большого кино. В 2006-м по окончании работы над боевиком «Вампирша» Заку предложили участвовать в создании многосерийной драмы «Огни ночной пятницы». Поначалу в истории о жизни на Среднем Западе американец должен был играть роль старшеклассника и члена футбольной команды Тима Ригинса, впоследствии доставшуюся Тейлору Китчу. Однако режиссер Питер Берг, присутствовавший на пробах, сказал, что Гилфорду больше подойдет образ персонажа по имени Мэтью «Мэтт» Сарацин. Полностью доверившись мнению опытного кинематографиста, выходец из штата Иллинойс перевоплотился в застенчивого молодого человека, по стечению обстоятельств ставшего спортивной звездой, и сумел сконцентрировать на себе внимание зрителей в трех сезонах. В итоге он приобрел популярность в странах, где показали сериал, и стал востребованным актером. Количество приглашений на кастинги выросло в несколько раз. Зак Гилфорд в сериале «Огни ночной пятницы»Во второй половине нулевых Закари в качестве гостя появился в рейтинговой медицинской драме «Анатомия страсти», а также в полнометражных кинолентах «Школа выживания выпускников» и «Вызов». 2010-е начались со съемок в картинах «Супер», «Человеческая природа», «Матадоры» и «Река-вопрос». Когда глава производственной студии Shonda Land Шонда Раймс задумала снимать проект «Без координат», актер, однажды появившийся в кадре с Эллен Помпео, Сандрой О и другими, не остался без работы. Он сыграл молодого пластического хирурга Томми Фуллера, погруженного в море чувственных страстей. Потом было эпизодическое присутствие в сериале канала Fox «Доктор мафии». История о взаимоотношениях врачей и преступников увлекла сотни людей. В 2013-м Заку посчастливилось стать партнером Арнольда Шварценеггера по боевику «Возвращение героя». Воплощая образ помощника главного героя, актер внимательно следил за действиями звезды Голливуда. В интервью он говорил, что, работая с «Мистером Вселенная», многому научился и о многом узнал. Спустя год Гилфорд пополнил фильмографию триллером «Пришествие дьявола», тогда же он получил предложение исполнить одну из главных ролей в картине Джеймса Демонако «Судная ночь — 2». На телевидении в этот период выпускник Северо-Западного университета мелькал в сериалах «Пьяная история», «Сказки на ночь Тима и Эрика» и «Королевство». Вторая половина 2010-х считалась временем ожидания, когда карьера сделает новый виток. Порция ярких повторяющихся и главных ролей в итоге досталась американскому актеру. Гилфорд был в восторге от работы над развлекательным детективом «Хорошие девчонки», драмами «Семья» и «Так близко», комедией «Лучшие в Лос-Анджелесе» и фантастической историей «Линия жизни». Помимо новых поклонников, Закари приобрел приятные знакомства с Амандой Крю, Кристиной Хендрикс, Габриэль Юнион и Джессикой Альбой, а также рядом других выдающихся и интересных персон. Личная жизнь Целенаправленно Зак не стремится делать секрет из личной жизни, тем не менее он не обсуждает эту тему в ходе открытых интервью. Известно, что женой американца является актриса Киле Санчес, в 2011-м творческие люди обручились и решили создать семью. This Monday's birth announcement is Zeppelin Adele Gilford! Zeppelin is the first child of actors Zach Gilford
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зак Галифианакис Zach Galifianakis -
29.07.17, 23:28
Криминальная комедия «Замужем за мафией»
27.07.17, 03:17
Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?) -
01.08.17, 01:28
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак/Chinese Zodiac
30.07.17, 21:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Доспехи Бога: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac
30.07.17, 21:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ани Лорак и Филипп Киркоров
Три звезды примут участие в церемонии вручения премии «BRAVO».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика