Виторган поделился с Собчак фотографией сына из парка - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 05:00


Платон в восторге от развлечений с папой.




Ксения Собчак. Фото Global look press

Платон, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана, в очередной раз продемонстрировал развитость и неординарность мышления. «Воскресный папа» сводил своего наследника в детский парк «Сказка» в Москве.


Психолог объяснил, почему сын Виторгана и Собчак гармонично развитПлатон обладает отличной дикцией и изучает иностранные языки.

И здесь, среди моря разнообразных аттракционов и развлечений, мальчик больше всего облюбовал «Дино-парк» — площадку для любителей палеонтологии. Отметим, мальчику в ноябре исполнится всего лишь три года.


Платон Виторган в парке с папой. Фото https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Фотографиями с прогулки в своих блогах поделился как папа ребенка, так и мама. Видимо, актер общается со своей бывшей супругой довольно мирно, делясь с ней впечатлениями об отдыхе с отпрыском. «Вылупился», — назвала довольно милое фото Платона в яйце Ксения.


Отец ребенка показал мальчика на фоне мамонта и динозавра.


Платон. Фото https://www.instagram.com/mvitorgan/

Напомним, ранее мы писали о причинах быстрого развития Платона Виторгана. Психолог Элина Ландман считает, что мальчик умен не по годам благодаря особой манере общения с ним Ксении Собчак, которая говорит с малышом на равных. Хорошую ноту беззаботности в психологию мальчика вносит отец, который любит подурачиться с наследником.


Платон Виторган. Фото https://www.instagram.com/mvitorgan/


Платон в восторге от развлечений с папой. Ксения Собчак. Фото Global look press Платон, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана, в очередной раз продемонстрировал развитость и неординарность мышления. «Воскресный папа» сводил своего наследника в детский парк «Сказка» в Москве. Психолог объяснил, почему сын Виторгана и Собчак гармонично развит Платон обладает отличной дикцией и изучает иностранные языки. И здесь, среди моря разнообразных аттракционов и развлечений, мальчик больше всего облюбовал «Дино-парк» — площадку для любителей палеонтологии. Отметим, мальчику в ноябре исполнится всего лишь три года. Платон Виторган в парке с папой. Фото Фотографиями с прогулки в своих блогах поделился как папа ребенка, так и мама. Видимо, актер общается со своей бывшей супругой довольно мирно, делясь с ней впечатлениями об отдыхе с отпрыском. «Вылупился», — назвала довольно милое фото Платона в яйце Ксения. Отец ребенка показал мальчика на фоне мамонта и динозавра. Платон. Фото Напомним, ранее мы писали о причинах быстрого развития Платона Виторгана. Психолог Элина Ландман считает, что мальчик умен не по годам благодаря особой манере общения с ним Ксении Собчак, которая говорит с малышом на равных. Хорошую ноту беззаботности в психологию мальчика вносит отец, который любит подурачиться с наследником. Платон Виторган. Фото
Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Аникей - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика