Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного есть другая женщина - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 15:00

Певица переживает расставание с теннисистом Дмитрием Ивановым. Поклонники надеются, что они помирятся, но артистка проговорилась, что он уже занят.




Лолита и Дмитрии Иванов. фото: globallookpress.com

Лолита Милявская в 2010 году вышла замуж в пятый раз. Ее избранником стал Дмитрий Иванов, теннисист и фитнес-тренер. Девять лет они жили вместе, построили дом в Болгарии и казались идеальной парой. Еще в прошлом году певица заверяла, что наконец-то счастлива. Однако в июле артистка внезапно объявила, что рассталась с возлюбленным. Несколько недель женщина безутешно плакала, а потом взяла себя в руки, побыв немного в одиночестве в своем доме.


После расставания с мужем Лолита перестала готовить и постройнелаАртистка отдыхает в своем доме в Болгарии.

В конце августа Лолита, постройневшая и похорошевшая, приехала на «Новую волну» в Сочи. Во время одной из репетиций она разрыдалась, но заверила, что это из-за ситуации с Украиной, куда ее не пускают, а не из-за развода. Анжелика Варум, которая поддержала коллегу, позже высказалась о случившемся в соцсети. Она отметила все положительные качества Милявской и призналась, что некоторые люди пользуются ее добротой. Певица заверила, что если кто-то обидит ее подругу, то этому человеку не поздоровится.



Поклонники тоже поддержали Лолиту. Некоторые, как оказалось, до сих пор надеялись, что она помирится с Дмитрием. «Лолита, миритесь уже с Димой. Брак — это не только буря страстей и океан неиссякаемой страсти. Брак — это взаимоуважение, помощь, поддержка в трудную минуту, когда молча пить чай вместе стоит миллиона алых роз, подаренных в конфетный период», — заявила одна из подписчиц звезды. Ответ артистки оказался неожиданным. «Он давно занят», — призналась она.


Лолита заявила, что у ее экс-возлюбленного есть другая женщина - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/lolitamilyavskaya/

Стоит отметить, что раньше певица утверждала, что у них с мужем возникло много разногласий, что и послужило поводом для расставания. Она заверяла, что речи о другой женщине и быть не может. Однако теперь Лолита утверждает обратное. Поклонники попытались поддержать ее. Они считают, что Иванов просто ее не достоин.


А вы как думаете, Лолита сможет найти новую любовь?


Певица переживает расставание с теннисистом Дмитрием Ивановым. Поклонники надеются, что они помирятся, но артистка проговорилась, что он уже занят. Лолита и Дмитрии Иванов. фото: globallookpress.com Лолита Милявская в 2010 году вышла замуж в пятый раз. Ее избранником стал Дмитрий Иванов, теннисист и фитнес-тренер. Девять лет они жили вместе, построили дом в Болгарии и казались идеальной парой. Еще в прошлом году певица заверяла, что наконец-то счастлива. Однако в июле артистка внезапно объявила, что рассталась с возлюбленным. Несколько недель женщина безутешно плакала, а потом взяла себя в руки, побыв немного в одиночестве в своем доме. После расставания с мужем Лолита перестала готовить и постройнела Артистка отдыхает в своем доме в Болгарии. В конце августа Лолита, постройневшая и похорошевшая, приехала на «Новую волну» в Сочи. Во время одной из репетиций она разрыдалась, но заверила, что это из-за ситуации с Украиной, куда ее не пускают, а не из-за развода. Анжелика Варум, которая поддержала коллегу, позже высказалась о случившемся в соцсети. Она отметила все положительные качества Милявской и призналась, что некоторые люди пользуются ее добротой. Певица заверила, что если кто-то обидит ее подругу, то этому человеку не поздоровится. Поклонники тоже поддержали Лолиту. Некоторые, как оказалось, до сих пор надеялись, что она помирится с Дмитрием. «Лолита, миритесь уже с Димой. Брак — это не только буря страстей и океан неиссякаемой страсти. Брак — это взаимоуважение, помощь, поддержка в трудную минуту, когда молча пить чай вместе стоит миллиона алых роз, подаренных в конфетный период», — заявила одна из подписчиц звезды. Ответ артистки оказался неожиданным. «Он давно занят», — призналась она. фото: instagram.com/lolitamilyavskaya/ Стоит отметить, что раньше певица утверждала, что у них с мужем возникло много разногласий, что и послужило поводом для расставания. Она заверяла, что речи о другой женщине и быть не может. Однако теперь Лолита утверждает обратное. Поклонники попытались поддержать ее. Они считают, что Иванов просто ее не достоин. А вы как думаете, Лолита сможет найти новую любовь?
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика