Лазарев поднялся над столицей «Евровидения-2019»: «Через 1,5 месяца здесь соберутся поклонники конкурса» - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 11:00


Певец приехал в Тель-Авив и весь день давал интервью журналистам.




Сергей Лазарев https://www.instagram.com/lazarevsergey/

Российский певец Сергей Лазарев накануне конкурса «Евровидение», в котором он будет представлять Россию, приехал в Тель-Авив, столицу конкурса. Своим поклонникам он показал в Instagram вид на город, который он сфотографировал со смотровой площадки над Тель-Авивом.


Лазарев провел свой первый выходной за месяц у Бранденбургских ворот в БерлинеПевец смог отдохнуть один день во время тура по Германии.

«Столица Евровидения 2019! Через 1,5 месяца здесь соберутся поклонники конкурса и участники из 41 страны… Сегодня целый день даю интервью различным телеканалам», — написал под фото певец.


В «сторис» Лазарев уточнил, что уже дал пять интервью, из них четыре на английском языке и одно на русском. Он уточнил, что «работа кипит» и он ждет еще одну камеру. Кроме того, певец показал, как проходит процесс съемок и его работы с журналистами.


Напомним, что певец будет представлять Россию с песней Scream. Эксперты высоко оценивают шансы Лазарева на победу, предполагая, что он легко может занять первое место. Отметим, что это не первая попытка Лазарева покорить «Евровидение» и он подходит к участию со знанием дела. Накануне конкурса он отправился в тур по Германии, а дальше планирует поездку в Грецию.



Певец приехал в Тель-Авив и весь день давал интервью журналистам. Сергей Лазарев Российский певец Сергей Лазарев накануне конкурса «Евровидение», в котором он будет представлять Россию, приехал в Тель-Авив, столицу конкурса. Своим поклонникам он показал в Instagram вид на город, который он сфотографировал со смотровой площадки над Тель-Авивом. Лазарев провел свой первый выходной за месяц у Бранденбургских ворот в Берлине Певец смог отдохнуть один день во время тура по Германии. «Столица Евровидения 2019! Через 1,5 месяца здесь соберутся поклонники конкурса и участники из 41 страны… Сегодня целый день даю интервью различным телеканалам», — написал под фото певец. В «сторис» Лазарев уточнил, что уже дал пять интервью, из них четыре на английском языке и одно на русском. Он уточнил, что «работа кипит» и он ждет еще одну камеру. Кроме того, певец показал, как проходит процесс съемок и его работы с журналистами. Напомним, что певец будет представлять Россию с песней Scream. Эксперты высоко оценивают шансы Лазарева на победу, предполагая, что он легко может занять первое место. Отметим, что это не первая попытка Лазарева покорить «Евровидение» и он подходит к участию со знанием дела. Накануне конкурса он отправился в тур по Германии, а дальше планирует поездку в Грецию.
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лазарев провел свой первый выходной за месяц
26.03.19, 11:00
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вера Чехова - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1940 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика