«Это был звериный вопль»: Валерий Яременко рассказал, как сообщил матери о смерти брата - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Смерть брата стала трагедией для семьи.




Валерий Яременко/globallookpress.com

Известный актер Валерий Яременко в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» рассказал о своем брате, которого убили в Москве. Мужчине на тот момент не было и тридцати лет.




«Это, конечно, страшная история. Считаю, что родители не должны хоронить своих детей. Я это ад вынес на себе. Помню, как давал ложные телеграммы родителям, что с братом все в порядке. Помню, как в итоге сообщал маме. Она тогда уже болела. Пережила инсульт. Врачи говорили, что никаких эмоций быть не должно, но как ту без них. Это был звериный вопль, когда она узнала. Хорошо, что нашлись люди, которые помогли организовать похороны. Мы прилетели с гробом в Севастополь и похоронили его. Там сейчас все они и лежат – брат, мама и отец», — сказал актер.


Валерий Яременко рассказал, почему актриса Чериченко не смогла родить ему детейУ звезды картины «Завтра была война» случился выкидыш.

По его словам, в семье рождения Валерия ждали с нетерпением. А вот брат родился в экономически непростой 1964 год. Через много лет мать ему признавалась, что до последнего раздумывала, рожать или нет второго ребенка. Более того, она даже выпила таблетку, которая должна была прервать беременность.


«Мать потом переживала, что не хотела этого ребенка и в итоге судьба так над ней поиздевалась. Хочу просто дать совет всем женщинам. Подумайте прежде, чем совершать какие-то действия, о которых в будущем можете пожалеть», — заявил Яременко.


Смерть брата стала трагедией для семьи. Валерий Яременко/globallookpress.com Известный актер Валерий Яременко в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» рассказал о своем брате, которого убили в Москве. Мужчине на тот момент не было и тридцати лет. «Это, конечно, страшная история. Считаю, что родители не должны хоронить своих детей. Я это ад вынес на себе. Помню, как давал ложные телеграммы родителям, что с братом все в порядке. Помню, как в итоге сообщал маме. Она тогда уже болела. Пережила инсульт. Врачи говорили, что никаких эмоций быть не должно, но как ту без них. Это был звериный вопль, когда она узнала. Хорошо, что нашлись люди, которые помогли организовать похороны. Мы прилетели с гробом в Севастополь и похоронили его. Там сейчас все они и лежат – брат, мама и отец», — сказал актер. Валерий Яременко рассказал, почему актриса Чериченко не смогла родить ему детей У звезды картины «Завтра была война» случился выкидыш. По его словам, в семье рождения Валерия ждали с нетерпением. А вот брат родился в экономически непростой 1964 год. Через много лет мать ему признавалась, что до последнего раздумывала, рожать или нет второго ребенка. Более того, она даже выпила таблетку, которая должна была прервать беременность. «Мать потом переживала, что не хотела этого ребенка и в итоге судьба так над ней поиздевалась. Хочу просто дать совет всем женщинам. Подумайте прежде, чем совершать какие-то действия, о которых в будущем можете пожалеть», — заявил Яременко.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Милана Владыкина - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика