Как Волочкова: Настасья Самбурская «опровергла» сходство с балериной - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:01


По словам артистки, ее стали часто сравнивать с Анастасией Волочковой.




Самбурская «опровергла» сходство с Волочковой Фото: GLOBALLOOKPRESS

Актриса Настасья Самбурская в своем блоге призналась, что ее часто сравнивают с Анастасией Волочковой. Якобы она ведет себя так же, как балерина. Чтобы «опровергнуть» такое мнение, актриса опубликовала говорящее фото. На снимке Самбурская шпагатом соединяет перила яхты.



«Стали в последнее время часто говорить, что я веду себя, как Анастасия Волочкова. Неправда. Ничего общего», – смеется актриса.


Волну быстро подхватили поклонники, написав, что Настасья Самбурская куда лучше известной балерины.


«Одно лицо просто, один шпагат», – шутят подписчики.


После скандального ухода из театра Самбурская даст несколько концертовАктриса решила сосредоточиться на карьере исполнительницы.

Однако какие бы фото актриса не публиковала, все внимание приковано к ее уходу из театра на Малой Бронной. В нем она работала на протяжении 10 лет. Причиной ухода стали напряженные отношения с режиссером театра Антоном Яковлевым. По мнению Самбурской, ее буквально заставили уйти, заменив другой актрисой.


Напомним, переписка с режиссером, которую Яковлев просил не делать достоянием общественности, артистка опубликовала в своем блоге.


По словам артистки, ее стали часто сравнивать с Анастасией Волочковой. Самбурская «опровергла» сходство с Волочковой Фото: GLOBALLOOKPRESS Актриса Настасья Самбурская в своем блоге призналась, что ее часто сравнивают с Анастасией Волочковой. Якобы она ведет себя так же, как балерина. Чтобы «опровергнуть» такое мнение, актриса опубликовала говорящее фото. На снимке Самбурская шпагатом соединяет перила яхты. «Стали в последнее время часто говорить, что я веду себя, как Анастасия Волочкова. Неправда. Ничего общего», – смеется актриса. Волну быстро подхватили поклонники, написав, что Настасья Самбурская куда лучше известной балерины. «Одно лицо просто, один шпагат», – шутят подписчики. После скандального ухода из театра Самбурская даст несколько концертов Актриса решила сосредоточиться на карьере исполнительницы. Однако какие бы фото актриса не публиковала, все внимание приковано к ее уходу из театра на Малой Бронной. В нем она работала на протяжении 10 лет. Причиной ухода стали напряженные отношения с режиссером театра Антоном Яковлевым. По мнению Самбурской, ее буквально заставили уйти, заменив другой актрисой. Напомним, переписка с режиссером, которую Яковлев просил не делать достоянием общественности, артистка опубликовала в своем блоге.
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лесли Нильсен (Leslie
Смотреть все фото Биография Лесли Нильсена Детство Лесли Нильсена Лесли Нильсен – уникальный в своем роде киноактер. Более двух десятков лет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика