Собчак в юбке «из жирафа» и цветном платке вписалась в местный колорит в Кении - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00

Телеведущая продолжает отдыхать в Африке и делиться живописными снимками.




Ксения Собчак / Global Look Press

Ксения Собчак — большая любительница путешествий. Сейчас она проводит свои каникулы в экзотической Кении.


Ранее журналистка призналась, что по-настоящему влюбилась в эту африканскую страну и опубликовала несколько живописных фотографий из саванны. Впрочем, позднее она пожаловалась на львов и гиен, которые не давали ей заснуть.


В этот раз Собчак поделилась с подписчиками очередным модным африканским образом. На снимке телеведущая позирует в длинной юбке от Roberto Cavalli с принтом, напоминающим шкуру жирафа, синей блузке и цветным платком на голове. Если бы не цвет кожи, то Ксения бы могла полностью слиться с местным населением в этом наряде.



«Этой юбке Кавалли 15 лет, была куплена на Сардинии для похода к нему на др. Вместе с двухгодовалой давности блузкой старика Дриса смотрится прекрасно))) И приятно,что влезла в нее вообще без проблем Дресскод «Colours of Africa» взят!!!», — подписала Собчак фотографии в Instagram.


Большинство поклонников оценили экзотический образ бывшей ведущей «Дома-2».


Агата Муцениеце заподозрила Ксению Собчак в накрутке подписчиковАктриса считает, что журналистка преувеличивает статистику своего youtube-блога.

«Ксения, Вы очень стильная. Я получаю эстетическое удовольствие от таких фото», «Юбка очень крутая», «Всегда отлично одета, есть свой стиль…и вкус)))», «Какое буйство красок!», «Шикарный образ!», «Юбка просто огонь!», — написали интернет-пользователи в комментариях.


Телеведущая продолжает отдыхать в Африке и делиться живописными снимками. Ксения Собчак / Global Look Press Ксения Собчак — большая любительница путешествий. Сейчас она проводит свои каникулы в экзотической Кении. Ранее журналистка призналась, что по-настоящему влюбилась в эту африканскую страну и опубликовала несколько живописных фотографий из саванны. Впрочем, позднее она пожаловалась на львов и гиен, которые не давали ей заснуть. В этот раз Собчак поделилась с подписчиками очередным модным африканским образом. На снимке телеведущая позирует в длинной юбке от Roberto Cavalli с принтом, напоминающим шкуру жирафа, синей блузке и цветным платком на голове. Если бы не цвет кожи, то Ксения бы могла полностью слиться с местным населением в этом наряде. «Этой юбке Кавалли 15 лет, была куплена на Сардинии для похода к нему на др. Вместе с двухгодовалой давности блузкой старика Дриса смотрится прекрасно))) И приятно,что влезла в нее вообще без проблем Дресскод «Colours of Africa» взят!!!», — подписала Собчак фотографии в Instagram. Большинство поклонников оценили экзотический образ бывшей ведущей «Дома-2». Агата Муцениеце заподозрила Ксению Собчак в накрутке подписчиков Актриса считает, что журналистка преувеличивает статистику своего youtube-блога. «Ксения, Вы очень стильная. Я получаю эстетическое удовольствие от таких фото», «Юбка очень крутая», «Всегда отлично одета, есть свой стиль…и вкус)))», «Какое буйство красок!», «Шикарный образ!», «Юбка просто огонь!», — написали интернет-пользователи в комментариях.
Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Орёл & Решка» -ЛЬВОВ - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Львы и гиены всю ночь мешали Собчак заснуть
13.04.19, 19:00
10 охотничьих фотографий, которые вызвали
19.07.17, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика