Настя Ивлеева объяснила, как банально травмировала палец на руке - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00

Блогер рассказала, что послужило причиной травмы.




Фото:https://www.instagram.com/nastyaivleeva/

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева на прошлой неделе взволновала своих поклонников, опубликовав снимок с травмой большого пальца. В своем обращении к фолловерам она никак не упомянула это, однако принесла извинения за то, что мало времени уделяет своему влогу.


В минувшие выходные ведущая вновь выложила в своем микроблоге фото с поврежденным пальцем, однако на этот раз в ее руке был еще и бокал шампанского. Ивлеева отметила, что ее часто спрашивали о травме и она решила рассказать, как ее получила.



«Что с пальцем, спрашиваете вы?! ? Все просто — прищемила, закрывая дверь машины!» — написала блогер.


Она также пошутила, что примеряет на него разные одежды до тех пор, пока он не придет в форму, и в настоящее время на снимке «римские бинты».


Поклонники поддержали Ивлееву, пожелав ей скорейшего выздоровления.


«До свадьбы заживет», — написали фанаты.


К слову, в начале месяца Настя случайно показала в Stories помолвочное кольцо на безымянном пальце с крупным бриллиантом. Очевидно, ее избранник, рэпер Элджей, сделал ей предложение, и свадьба действительно не за горами.


Блогер рассказала, что послужило причиной травмы. Фото:https://www.instagram.com/nastyaivleeva/ Блогер и телеведущая Настя Ивлеева на прошлой неделе взволновала своих поклонников, опубликовав снимок с травмой большого пальца. В своем обращении к фолловерам она никак не упомянула это, однако принесла извинения за то, что мало времени уделяет своему влогу. В минувшие выходные ведущая вновь выложила в своем микроблоге фото с поврежденным пальцем, однако на этот раз в ее руке был еще и бокал шампанского. Ивлеева отметила, что ее часто спрашивали о травме и она решила рассказать, как ее получила. «Что с пальцем, спрашиваете вы?! ? Все просто — прищемила, закрывая дверь машины!» — написала блогер. Она также пошутила, что примеряет на него разные одежды до тех пор, пока он не придет в форму, и в настоящее время на снимке «римские бинты». Поклонники поддержали Ивлееву, пожелав ей скорейшего выздоровления. «До свадьбы заживет», — написали фанаты. К слову, в начале месяца Настя случайно показала в Stories помолвочное кольцо на безымянном пальце с крупным бриллиантом. Очевидно, ее избранник, рэпер Элджей, сделал ей предложение, и свадьба действительно не за горами.
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Из-за дебоша в баре виски
Боец ударил пожилого посетителя ирландского паба в лицо, и теперь заведение отказывается сотрудничать с ним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика