Первый наставник Пугачевой расскажет на НТВ о дружбе со знаменитой ученицей - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 11:00

В эфире программы «Однажды...» соберутся знаменитый композитор, первый учитель Аллы Пугачевой и одна из самых востребованных молодых актрис.




Фото:globallookpress.com

Все первые полосы газет и сайтов последние несколько дней посвящены только одному событию — юбилею Аллы Пугачевой. В адрес Примадонны сыпятся поздравления, пожелания и, конечно, такой повод располагает к воспоминаниям.


Телеканал НТВ пригласил в студию программы «Однажды…» самого первого наставника великой эстрадной певицы — артиста Андрея Николаева, более известного как клоун Андрюша. Именно у него Пугачева училась в ГИТИСе на факультете эстрадного искусства по специальности «Эстрадная режиссура».



Телеканал анонсировал эксклюзивную беседу с учителем самой Примадонны: он расскажет, что у него сохранялись теплые отношения со знаменитой ученицей, которая не раз посвящала ему песни на концертах. В следующем выпуске программы, которая состоится в субботу, 20 апреля, клоун Андрюша расскажет, что такое слава и почему он не стал великим.


Зрители также услышат продолжение истории композитора Игоря Крутого. В минувшем выпуске музыкальный деятель рассказал о дружбе с Дмитрием Хворостовским — он даже оплатил его похороны. В продолжении он поделится, что значит для него слава, признание и расскажет, почему порой боится выходить на сцену.


Кроме того, в гостях у Сергея Майорова окажется востребованная актриса Екатерина Шпица. Звезда многих сериалов объяснит, как удержать свою психику от потрясения и почему так важен откровенный разговор с самим собой. Смотрите в эфире НТВ в субботу, в 16.20.


В эфире программы «Однажды.» соберутся знаменитый композитор, первый учитель Аллы Пугачевой и одна из самых востребованных молодых актрис. Фото:globallookpress.com Все первые полосы газет и сайтов последние несколько дней посвящены только одному событию — юбилею Аллы Пугачевой. В адрес Примадонны сыпятся поздравления, пожелания и, конечно, такой повод располагает к воспоминаниям. Телеканал НТВ пригласил в студию программы «Однажды…» самого первого наставника великой эстрадной певицы — артиста Андрея Николаева, более известного как клоун Андрюша. Именно у него Пугачева училась в ГИТИСе на факультете эстрадного искусства по специальности «Эстрадная режиссура». Телеканал анонсировал эксклюзивную беседу с учителем самой Примадонны: он расскажет, что у него сохранялись теплые отношения со знаменитой ученицей, которая не раз посвящала ему песни на концертах. В следующем выпуске программы, которая состоится в субботу, 20 апреля, клоун Андрюша расскажет, что такое слава и почему он не стал великим. Зрители также услышат продолжение истории композитора Игоря Крутого. В минувшем выпуске музыкальный деятель рассказал о дружбе с Дмитрием Хворостовским — он даже оплатил его похороны. В продолжении он поделится, что значит для него слава, признание и расскажет, почему порой боится выходить на сцену. Кроме того, в гостях у Сергея Майорова окажется востребованная актриса Екатерина Шпица. Звезда многих сериалов объяснит, как удержать свою психику от потрясения и почему так важен откровенный разговор с самим собой. Смотрите в эфире НТВ в субботу, в 16.20.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Лачин - Биография
О знаменитости Дата рождения 1947 г. Дата смерти 1973 г. Семейное положение был женат на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика