Праздник в детском саду: Marvel оставит «Дэдпулу» рейтинг для взрослых

18.04.19, 16:00
Праздник в детском саду: Marvel оставит «Дэдпулу» рейтинг для взрослых

Глава студии Marvel Кевин Файги рассказал в интервью, что слияние Fox и Disney никак не скажется на возрастном рейтинге сиквелов «Дэдпула». Оба фильма о болтливом наёмнике вышли с рейтингом R, но после перехода прав был риск, что ситуация изменится, ведь Marvel выпускает фильмы для семейной аудитории.

Но по словам Файги, Дэдпулу не грозят изменения, так как он отлично справляется со своей работой. Глава студии отметил, что в будущем вселенную Marvel ждёт множество самых разнообразных проектов, но точной информации пока не сообщается. Он также добавил, что сейчас важный акцент будет сделан на сериалы, событиях которых тесно переплетутся с полнометражками.

Точная информация о дате выхода «Дэдпула 3» пока отсутствует.



Источник: Variety

Далее по теме

«Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России20.05.2018 «Дэдпул 2» побил несколько рекордов по сборам за первый уикэнд27.02.2018 Fox готовят новые ленты о Людях Икс и сольного Серебряного Сёрфера.26.02.2018 Сиквел «Дэдпула» будет мрачнее оригинала, обещает Зази Битц.21.02.2018 Экранизация игры о еже Сонике получила дату премьеры.

Глава студии Marvel Кевин Файги рассказал в интервью, что слияние Fox и Disney никак не скажется на возрастном рейтинге сиквелов «Дэдпула». Оба фильма о болтливом наёмнике вышли с рейтингом R, но после перехода прав был риск, что ситуация изменится, ведь Marvel выпускает фильмы для семейной аудитории. Но по словам Файги, Дэдпулу не грозят изменения, так как он отлично справляется со своей работой. Глава студии отметил, что в будущем вселенную Marvel ждёт множество самых разнообразных проектов, но точной информации пока не сообщается. Он также добавил, что сейчас важный акцент будет сделан на сериалы, событиях которых тесно переплетутся с полнометражками. Точная информация о дате выхода «Дэдпула 3» пока отсутствует. Источник: Variety Далее по теме «Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России20.05.2018 «Дэдпул 2» побил несколько рекордов по сборам за первый уикэнд27.02.2018 Fox готовят новые ленты о Людях Икс и сольного Серебряного Сёрфера.26.02.2018 Сиквел «Дэдпула» будет мрачнее оригинала, обещает Зази Битц.21.02.2018 Экранизация игры о еже Сонике получила дату премьеры.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В больничную палату к
По словам сотрудников клиники, в которой находится актриса, супруга Петра Чернышева очень скучала по малышке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика