Бизнес превыше всего: Яна Рудковская вместо посещения концерта Пугачевой организовала выставку платьев от кутюр - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Подписчики решили, что продюсер обиделась на Максима Галкина.




Яна Рудковская. фото: КП

Пока одна часть российского шоу-бизнеса находилась на юбилейном концерте Аллы Пугачевой, а другая — на дне рождения Валерии, Яна Рудковская решила организовать собственный праздник. Вместе с любимым брендом Mondoro продюсер организовала светский ужин для близких.



Яна Рудковская роскошно украсила дом и сервировала длинный стол для гостей. Классический интерьер дополняли прозрачные стулья. В соседней комнате знаменитость приготовила стол с закусками, свечи и музыку.


Продюсер представила маленькую выставку самых важных в её жизни платьев от кутюр. Для своих подписчиков в Instagram Яна Рудковская провела маленькую экскурсию по дизайнерским нарядам.



Она показала «платье Золушки» от Alexander Terekhov, венчальное кремовое платье от Dior и сиреневое свадебное платье от Zuhair Murad, в котором она вышла замуж за Евгения Плющенко 10 лет назад. Продюсер принимала гостей в мини-платье от Chanel. Всего было выставлено восемь платьев.


«Генетика сыграла свою роль»: Рудковская не навязывала 6-летнему сыну любовь к конькамКстати, продюсеру советовали отдать Сашу Плющенко в секцию футбола или хоккея.

Большинству поклонниц понравилось голубое «платье Золушки» и венчальное платье. Некоторые подписчики обвинили Яну Рудковскую в гордыне. «Ору, навешала платьев позвала гостей. Заняться нечем», «Ты бы ещё выставку открыла и деньги за это брала», «Это что, гостям показывать то, чего у них нет?» — написали возмущенные пользователи. Также фанаты предположили, что Яна Рудковская не пошла на концерт Пугачевой, потому что обиделась на Максима Галкина, который высмеял её рубрику с завтраками.


Подписчики решили, что продюсер обиделась на Максима Галкина. Яна Рудковская. фото: КП Пока одна часть российского шоу-бизнеса находилась на юбилейном концерте Аллы Пугачевой, а другая — на дне рождения Валерии, Яна Рудковская решила организовать собственный праздник. Вместе с любимым брендом Mondoro продюсер организовала светский ужин для близких. Яна Рудковская роскошно украсила дом и сервировала длинный стол для гостей. Классический интерьер дополняли прозрачные стулья. В соседней комнате знаменитость приготовила стол с закусками, свечи и музыку. Продюсер представила маленькую выставку самых важных в её жизни платьев от кутюр. Для своих подписчиков в Instagram Яна Рудковская провела маленькую экскурсию по дизайнерским нарядам. Она показала «платье Золушки» от Alexander Terekhov, венчальное кремовое платье от Dior и сиреневое свадебное платье от Zuhair Murad, в котором она вышла замуж за Евгения Плющенко 10 лет назад. Продюсер принимала гостей в мини-платье от Chanel. Всего было выставлено восемь платьев. «Генетика сыграла свою роль»: Рудковская не навязывала 6-летнему сыну любовь к конькам Кстати, продюсеру советовали отдать Сашу Плющенко в секцию футбола или хоккея. Большинству поклонниц понравилось голубое «платье Золушки» и венчальное платье. Некоторые подписчики обвинили Яну Рудковскую в гордыне. «Ору, навешала платьев позвала гостей. Заняться нечем», «Ты бы ещё выставку открыла и деньги за это брала», «Это что, гостям показывать то, чего у них нет?» — написали возмущенные пользователи. Также фанаты предположили, что Яна Рудковская не пошла на концерт Пугачевой, потому что обиделась на Максима Галкина, который высмеял её рубрику с завтраками.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография и творческая деятельность
29.07.17, 23:21
Актриса Деми Мур - Биографии
29.07.17, 23:19
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы
26.07.17, 10:06
Александр (Alexander) - Трейлеры
01.08.17, 12:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова и дети Никиты
Дочка и сын исполнили песню «Опа Джигурда» в честь праздников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика