Спорный вечерний макияж: 53-летняя Марина Хлебникова маскирует мимические морщинки - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:01

Певица следит не только за внешностью, но и за фигурой. Но на фотографиях предстает не в самых удачных ракурсах, во всяком случае, по мнению подписчиков ее аккаунта в Instagram.




Марина Хлебникова (Фото: Globallookpress.com)

Судя по снимкам, которые 53-летняя Марина Хлебникова публикует в микроблоге, она старается не появляться на публике и различных светских мероприятиях без вечернего макияжа. Артистка густо накладывает тушь на ресницы, подкрашивает помадой губы, маскирует уже заметные мимические морщинки и гусиные лапки вокруг глаз. Об этом в комментариях под фото знаменитости пишут некоторые из ее верных почитателей.


«Возраст никого не щадит»: 53-летняя Хлебникова показала «честное» фото с морщинамиПевицу Марину Хлебникову с трудом узнали преданные поклонники.
Марина Хлебникова редко появляется на публике без макияжа (Фото: Instagram.com/marina_hlebnikova_official)
Спорный вечерний макияж: 53-летняя Марина Хлебникова маскирует мимические морщинки - «Новости шоубизнеса»
Певица часто делится снимками с поклонниками (Фото: Instagram.com/marina_hlebnikova_official)
Верные почитатели советуют Марине отказаться от яркого грима (Фото: Instagram.com/marina_hlebnikova_official)
И обратиться к косметологу (Фото: Instagram.com/marina_hlebnikova_official)

«Всему виной пластика и погоня за молодостью… Вот теперь приходится в буквальном смысле рисовать лицо», «Мариночка, зачем столько косметики! Морщинками надо гордиться… слишком ярко!», «Мариночка, ты красотка! Ну, пожалуйста, обратись к косметологу…», «Маришка, ты красивая женщина. Не нужно этих бетонных ресниц», – такие комментарии появились под свежим снимком певицы на ее личной страничке в микроблоге.


Марина Хлебникова не только всегда следила за своим внешним видом, но и за фигурой. У артистки нет никаких проблем с лишним весом. Даже спустя годы, певица держит себя в форме.


Певица следит не только за внешностью, но и за фигурой. Но на фотографиях предстает не в самых удачных ракурсах, во всяком случае, по мнению подписчиков ее аккаунта в Instagram. Марина Хлебникова (Фото: Globallookpress.com) Судя по снимкам, которые 53-летняя Марина Хлебникова публикует в микроблоге, она старается не появляться на публике и различных светских мероприятиях без вечернего макияжа. Артистка густо накладывает тушь на ресницы, подкрашивает помадой губы, маскирует уже заметные мимические морщинки и гусиные лапки вокруг глаз. Об этом в комментариях под фото знаменитости пишут некоторые из ее верных почитателей. «Возраст никого не щадит»: 53-летняя Хлебникова показала «честное» фото с морщинами Певицу Марину Хлебникову с трудом узнали преданные поклонники. Марина Хлебникова редко появляется на публике без макияжа (Фото: Instagram.com/marina_hlebnikova_official) Певица часто делится снимками с поклонниками (Фото: Instagram.com/marina_hlebnikova_official) Верные почитатели советуют Марине отказаться от яркого грима (Фото: Instagram.com/marina_hlebnikova_official) И обратиться к косметологу (Фото: Instagram.com/marina_hlebnikova_official) «Всему виной пластика и погоня за молодостью… Вот теперь приходится в буквальном смысле рисовать лицо», «Мариночка, зачем столько косметики! Морщинками надо гордиться… слишком ярко!», «Мариночка, ты красотка! Ну, пожалуйста, обратись к косметологу…», «Маришка, ты красивая женщина. Не нужно этих бетонных ресниц», – такие комментарии появились под свежим снимком певицы на ее личной страничке в микроблоге. Марина Хлебникова не только всегда следила за своим внешним видом, но и за фигурой. У артистки нет никаких проблем с лишним весом. Даже спустя годы, певица держит себя в форме.
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лена Ленина вступилась за ставшую
26.04.19, 08:00
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Уинник -
Смотреть все фото Биография Кэтрин Уинник Кэтрин Уинник – канадская актриса, получившая известность благодаря роли воительницы Лагерты в нашумевшем сериале «Викинги». Однако в кино Уинник начала сниматься задолго до этого, в 1999 году дебютировав в научно-фантастическом сериале «Пси-фактор». У  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика