Лена Ленина вступилась за ставшую «неузнаваемой» Марину Хлебникову - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

По мнению писательницы, певица прекрасно выглядит и по-прежнему сводит мужчин с ума.




Лена Ленина любит обсудить личную жизнь российских звезд. Но на этот раз писательница не стала никого осуждать, а, наоборот, заступилась за давнюю подругу Марину Хлебникову. Ленина расстроилась, увидев в прессе комментарии о якобы резко постаревшей и ставшей «неузнаваемой» 53-летней певице.



Писательница отметила, что ее давняя знакомая почти не выходит в свет «ввиду ряда личных драм». Однако Хлебникова не отказалась прийти на концерт друга – пародиста Александра Пескова. После появления на публике певица услышала в свой адрес ряд критических комментариев.


«Мы с ней ели устриц на Елисейских полях и ни один француз не проходил мимо, чтобы мысленно не облизать ее взглядом. Марина и сегодня такая же стройная и нарядная», — написала Лена Ленина.



Также писательница подчеркнула, что Марина Хлебникова остается востребованной певицей. Она вспомнила, как ее пригласили во Францию записать 15-секундную отбивку на одну из крупнейших радиостанций страны. Лена Ленина добавила, что тогда Хлебниковой заплатили миллион, правда, не уточнила, в какой валюте.


Спорный вечерний макияж: 53-летняя Марина Хлебникова маскирует мимические морщинкиПевица следит не только за внешностью, но и за фигурой. Но на фотографиях предстает не в самых удачных ракурсах, во всяком случае, по мнению подписчиков ее аккаунта в Instagram.

Ленина заходила на странички тех, кто активно критиковал ее подругу, и обнаружила там «безвкусных дам с лишним весом». Писательнице обидно за то, что «бывших секс-символов» смешивают с грязью.


По мнению писательницы, певица прекрасно выглядит и по-прежнему сводит мужчин с ума. Лена Ленина любит обсудить личную жизнь российских звезд. Но на этот раз писательница не стала никого осуждать, а, наоборот, заступилась за давнюю подругу Марину Хлебникову. Ленина расстроилась, увидев в прессе комментарии о якобы резко постаревшей и ставшей «неузнаваемой» 53-летней певице. Писательница отметила, что ее давняя знакомая почти не выходит в свет «ввиду ряда личных драм». Однако Хлебникова не отказалась прийти на концерт друга – пародиста Александра Пескова. После появления на публике певица услышала в свой адрес ряд критических комментариев. «Мы с ней ели устриц на Елисейских полях и ни один француз не проходил мимо, чтобы мысленно не облизать ее взглядом. Марина и сегодня такая же стройная и нарядная», — написала Лена Ленина. Также писательница подчеркнула, что Марина Хлебникова остается востребованной певицей. Она вспомнила, как ее пригласили во Францию записать 15-секундную отбивку на одну из крупнейших радиостанций страны. Лена Ленина добавила, что тогда Хлебниковой заплатили миллион, правда, не уточнила, в какой валюте. Спорный вечерний макияж: 53-летняя Марина Хлебникова маскирует мимические морщинки Певица следит не только за внешностью, но и за фигурой. Но на фотографиях предстает не в самых удачных ракурсах, во всяком случае, по мнению подписчиков ее аккаунта в Instagram. Ленина заходила на странички тех, кто активно критиковал ее подругу, и обнаружила там «безвкусных дам с лишним весом». Писательнице обидно за то, что «бывших секс-символов» смешивают с грязью.
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика