«Она была вся синяя»: Поплавская заявила, что последний муж Цывиной ее систематически избивал - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

По словам актрисы, на теле коллеги были чудовищные синяки и гематомы.




Яна Поплавская/globallookpress.com

Известная актриса Яна Поплавская заявила, что четвертый муж Ирины Цывиной бизнесмен Александр Благонравов ее систематически избивал. Однажды «Красная шапочка российского кино» вышла из гримерки. Она повстречалась с Цывиной, на теле которой были огромные синяки. «Вся спина, все руки, она была вся синяя. Последний муж ее постоянно бил. Она на этот счет не распространялась», — заявила Яна Поплавская в программе «Ты не поверишь!»


Цывину бил последний муж/globallookpress.com

Еще при жизни Цывина, несмотря на систематические избиения своего супруга, пыталась спасти его от алкогольной зависимости. Она кодировала несколько раз мужчину. Так продолжалось долгих 16 лет, что пара была вместе. К сожалению, все ее усилия оказались напрасны. Благонравов умер. Борьба за жизнь супруга сказались на здоровье и самой Цывиной. В последнее время она находилась в депрессии. Умерла актриса, как утверждает ее сын, от инфаркта.


Цывина впала в глубокую депрессию после потери двойни от актера Дениса СердюковаУтешение она пыталась найти в храме, куда ходила вместе с мужчиной.

Отметим, что до Благонравова Цывина еще трижды была замужем. Первый брак был фиктивным. Она вышла за администратора театра ради столичной прописки. Второй союз был самым счастливым. С 1986 по 1992 год она жила с актером Евгением Евстигнеевым, который был значительно старше ее. Кстати, как уверяет Поплавская, счастливой она видела Ирину только со вторым мужем, который с нее буквально пылинки сдувал.


Добавим, что ранее Поплавская говорила в соцсетях, что жизнь актрисы была наполнена ударами судьбы. Она отмечала, что реалии звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» сильно изменились после смерти Евстигнеева.


По словам актрисы, на теле коллеги были чудовищные синяки и гематомы. Яна Поплавская/globallookpress.com Известная актриса Яна Поплавская заявила, что четвертый муж Ирины Цывиной бизнесмен Александр Благонравов ее систематически избивал. Однажды «Красная шапочка российского кино» вышла из гримерки. Она повстречалась с Цывиной, на теле которой были огромные синяки. «Вся спина, все руки, она была вся синяя. Последний муж ее постоянно бил. Она на этот счет не распространялась», — заявила Яна Поплавская в программе «Ты не поверишь!» Цывину бил последний муж/globallookpress.com Еще при жизни Цывина, несмотря на систематические избиения своего супруга, пыталась спасти его от алкогольной зависимости. Она кодировала несколько раз мужчину. Так продолжалось долгих 16 лет, что пара была вместе. К сожалению, все ее усилия оказались напрасны. Благонравов умер. Борьба за жизнь супруга сказались на здоровье и самой Цывиной. В последнее время она находилась в депрессии. Умерла актриса, как утверждает ее сын, от инфаркта. Цывина впала в глубокую депрессию после потери двойни от актера Дениса Сердюкова Утешение она пыталась найти в храме, куда ходила вместе с мужчиной. Отметим, что до Благонравова Цывина еще трижды была замужем. Первый брак был фиктивным. Она вышла за администратора театра ради столичной прописки. Второй союз был самым счастливым. С 1986 по 1992 год она жила с актером Евгением Евстигнеевым, который был значительно старше ее. Кстати, как уверяет Поплавская, счастливой она видела Ирину только со вторым мужем, который с нее буквально пылинки сдувал. Добавим, что ранее Поплавская говорила в соцсетях, что жизнь актрисы была наполнена ударами судьбы. Она отмечала, что реалии звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» сильно изменились после смерти Евстигнеева.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
«Про Красную Шапочку», телефильм, 1977 г. -
20.07.17, 20:25
«Я помогала ей замазывать синяки на спине»:
06.05.19, 20:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Якушева -
Биография Данилы Якушева Данила Игоревич Якушев – российский актер театра и кино, известный по ролям в сериале «Молодежка» и фильмах «Суперплохие» и «Одноклассницы». → Данила Якушев – воплощение мужественности на экране Детство и юность Данила родился 3 января 1986 года в Москве. В детстве он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика