Составлен рейтинг самых модных брендов в песнях с 2010 года - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Один из музыкальных сайтов провел масштабное исследование, чтобы выяснить, какие из марок одежды пользуются популярностью у исполнителей.




Кадр из фильма "Дьявол носит Prada" (2006)

Музыкальные эксперты озадачились вопросом, какие из фешен-брендов пользуются наибольшей популярностью у певцов. Они провели масштабное исследование, в ходе которого проанализировали композиции, которые были выпущены начиная с 2010 года.


Кейт Миддлтон сделала выбор в пользу брендовых вещей, чтобы соответствовать статусу супруги короляГерцогиня Кембриджская отказалась от демократичных марок одежды.

«Золото» по частоте упоминаний, как это ни удивительно, взял не Gucci, а его «соотечественник» Fendi — итальянский дом моды, специализирующийся на выпуске одежды, изделий из кожи и меха, аксессуаров и парфюмерии. Этот бренд упоминался в 851 композиции, в то время как Gucci на хватило до места лидера всего 26 голосов.


Почетная «бронза» снова ушла в Италию — к марке Versace. Она звучала в 825 песнях. Четвертую строчку занял французский бренд Givenchy — ему до третьего места на пьедестале не хватило всего двух очков. Замыкает топ-5 лидеров снова итальянский бренд Prada, который набрал 731 «голос».


Бренд Max Mara обвинили в плагиате работ мастериц из Северного ЛаосаПлатья марки очень похожи на национальные наряды деревенских рукодельниц.

Открывает вторую пятерку рейтинга спортивный бренд Adidas. Его название звучало 694 раза. За ним идет французский бренд Dior с 667 очками, а счастливое седьмое место занял еще один «спортсмен» Nike (589).


На предпоследней строчке оказался Louis Vuitton с 589 упоминаниями, а замыкает топ-10 испанская марка Balenciaga с 530 очками. Соответствующий чарт опубликовал сайт Genius.com.


Скриншот: Genius.com

;


Один из музыкальных сайтов провел масштабное исследование, чтобы выяснить, какие из марок одежды пользуются популярностью у исполнителей. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Дьявол носит Prada», фильм, 2006 г. -
29.07.17, 13:13
Постеры к фильму "Дьявол носит
31.07.17, 10:28
Дьявол носит Prada - Трейлеры
23.07.17, 08:17
Дьявол носит «Prada» (2006) - Трейлеры
20.07.17, 02:21
Хлоя Морец и ее звездные друзья на показе
26.02.18, 14:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика