Подписчики осудили ультрамодный образ Ксении Бородиной - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Поклонники телеведущей считают, что она надела несочетаемую одежду.




Фото:globallookpress.com

Ксения Бородина часто любит демонстрировать фолловерам свои дневные и вечерние образы, а также новинки гардероба. Сегодня звезда «Дома-2» продемонстрировала остромодный комплект, включающий велосипедки, которые признаны главным трендом сезона.


Однако телеведущую ждала неожиданная реакция — подписчики осудили ее внешний вид и отметили, что подобная одежда не годится для выхода.



На фотографии, которую опубликовала Бородина, на ней надеты черные велосипедки, свободная белая футболка, а на плечи наброшен твидовый жакет. На ногах у Ксении открытые белые туфли на шпильке.


«Не очень смотрится все вместе, а верх идеальный», «Я дома так хожу», «Как ты, Ксю, могла такое одеть, я понимаю мода, но все же», «С такими туфлями такие трусы», «Не все, что модно, красиво», — написали поклонники.


Стоит отметить, что модный тренд давно начал распространяться среди знаменитостей. Так, недавно фотографию в велосипедках показала Наталья Подольская. Правда, в ее случае это была часть сценического костюма.


Поклонники телеведущей считают, что она надела несочетаемую одежду. Фото:globallookpress.com Ксения Бородина часто любит демонстрировать фолловерам свои дневные и вечерние образы, а также новинки гардероба. Сегодня звезда «Дома-2» продемонстрировала остромодный комплект, включающий велосипедки, которые признаны главным трендом сезона. Однако телеведущую ждала неожиданная реакция — подписчики осудили ее внешний вид и отметили, что подобная одежда не годится для выхода. На фотографии, которую опубликовала Бородина, на ней надеты черные велосипедки, свободная белая футболка, а на плечи наброшен твидовый жакет. На ногах у Ксении открытые белые туфли на шпильке. «Не очень смотрится все вместе, а верх идеальный», «Я дома так хожу», «Как ты, Ксю, могла такое одеть, я понимаю мода, но все же», «С такими туфлями такие трусы», «Не все, что модно, красиво», — написали поклонники. Стоит отметить, что модный тренд давно начал распространяться среди знаменитостей. Так, недавно фотографию в велосипедках показала Наталья Подольская. Правда, в ее случае это была часть сценического костюма.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Родиона Газманова -
Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика