В спортивном бра и мини: Эмили Ратаковски похвасталась стальным прессом - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

27-летняя модель продемонстрировала результаты тренировок в спортзале.




Эмили Ратаковски. Фото: Global Look Press

Эмили Ратаковски считается одной из самых красивых моделей. Девушка, впрочем, и сама это знает. В соцсети она регулярно радует многочисленную армию поклонников откровенными снимками. Так, в минувшее пасхальное воскресенье она поделилась фото в стиле «Playboy».


Парик и распахнутый плащ: Эмили Ратаковски выбрала смелый образ для похода в магазинАмериканская модель продолжает удивлять поклонников своими поступками.

В этот же раз Ратаковски решила показать результаты занятий в спортзале. Она выложила фото, на котором предстала в крошечном спортивном бра и мини-юбке.


Еще больший шик образу звезды придал накинутый поверх черный пиджак oversize в элегантную белую полоску. Завершили образ золотые цепочки, на одной из которых висел кулон в форме английской буквы «S».



Немного раньше Эмили опубликовала снимок в этом же наряде.



Стоит отметить, что днем ранее модель показала место, где проходит ее фотосессия. Девушку сняли в просторном помещении с колоннами, на фоне которых она двигается в такт музыке.



27-летняя модель продемонстрировала результаты тренировок в спортзале. Эмили Ратаковски. Фото: Global Look Press Эмили Ратаковски считается одной из самых красивых моделей. Девушка, впрочем, и сама это знает. В соцсети она регулярно радует многочисленную армию поклонников откровенными снимками. Так, в минувшее пасхальное воскресенье она поделилась фото в стиле «Playboy». Парик и распахнутый плащ: Эмили Ратаковски выбрала смелый образ для похода в магазин Американская модель продолжает удивлять поклонников своими поступками. В этот же раз Ратаковски решила показать результаты занятий в спортзале. Она выложила фото, на котором предстала в крошечном спортивном бра и мини-юбке. Еще больший шик образу звезды придал накинутый поверх черный пиджак oversize в элегантную белую полоску. Завершили образ золотые цепочки, на одной из которых висел кулон в форме английской буквы «S». Немного раньше Эмили опубликовала снимок в этом же наряде. Стоит отметить, что днем ранее модель показала место, где проходит ее фотосессия. Девушку сняли в просторном помещении с колоннами, на фоне которых она двигается в такт музыке.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Парик и распахнутый плащ: Эмили Ратаковски
25.03.19, 22:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Настасья Самбурская фотосессии Playboy,
26.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нонны Мордюковой -
Смотреть фото Биография Нонны Мордюковой Нонна Мордюкова – это великая советская актриса, сумевшая стать по-настоящему родной и близкой для миллионов зрителей в разных уголках Советского союза. Ее называли воплощением духа простой русской женщины, а также одной из самых любимых артисток в истории  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика