Ирина Шейк повеселилась на необычной вечеринке в Париже - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01

Модель насладилась красочным шоу, а затем пустилась в пляс сама.




Ирина Шеик. фото: eastnews.ru

Ирина Шейк последние недели все меньше проводит времени с семьей и все больше сил отдает работе. После того как утихли слухи вокруг ее возлюбленного Брэдли Купера, которому приписывали роман с Леди Гагой, модель то и дело начала публиковать провокационные снимки. Она даже успела открыть пляжный сезон, устроив фотосессию в бикини на побережье, а также снялась в постели с модельером Риккардо Тиши и показала свои соблазнительные ноги Жан-Полю Готье.


Роковая красавица: Ирина Шейк снялась в стильном ролике VersaceМодель позировала в атласном платье под музыку Чайковского.

Несколько дней назад Шейк приехала в Париж, оставив Купера дома с их двухлетней дочерью Леей. В столице Франции модель нашла время, чтобы сделать себе маникюр и маску для лица. Затем она побывала в кондитерской, где ей подарили конфеты, а мастер на ее глазах доделал причудливый десерт в виде воздушного шара из шоколада. Ближе к вечеру Ирина направилась на необычную вечеринку, организованную в честь запуска нового парфюма Jean Paul Gaultier.



Сначала девушка сидела за столом и наслаждалась не только изысканными блюдами, но и экстравагантным шоу. Мужчины практически в одном нижнем белье жонглировали перед гостями булавой, затем в зале появились трансвеститы в пикантных нарядах, которые не только пели и танцевали, но и кокетничали с гостями. После травести-шоу Шейк встала из-за стола и начала танцевать под музыку, которую крутил диджей.



Модель много улыбалась, а в конце вечера поблагодарила Жан-Поля Готье за «забавную ночь». Молодая мама осталась довольна тем, что светский вечер прошел совершенно не скучно. Она даже смогла уйти в отрыв и развеяться. Пока неизвестно, как скоро модель вернется в США. Возможно, что у нее запланированы еще съемки в Париже. К слову, именно там живет ее коллега Наталья Водянова. Не исключено, что девушки решат встретиться.


Ирина Шейк повеселилась на необычной вечеринке в Париже - «Новости шоубизнеса»
Фото: instagram.com/irinashayk/


Модель насладилась красочным шоу, а затем пустилась в пляс сама. Ирина Шеик. фото: eastnews.ru Ирина Шейк последние недели все меньше проводит времени с семьей и все больше сил отдает работе. После того как утихли слухи вокруг ее возлюбленного Брэдли Купера, которому приписывали роман с Леди Гагой, модель то и дело начала публиковать провокационные снимки. Она даже успела открыть пляжный сезон, устроив фотосессию в бикини на побережье, а также снялась в постели с модельером Риккардо Тиши и показала свои соблазнительные ноги Жан-Полю Готье. Роковая красавица: Ирина Шейк снялась в стильном ролике Versace Модель позировала в атласном платье под музыку Чайковского. Несколько дней назад Шейк приехала в Париж, оставив Купера дома с их двухлетней дочерью Леей. В столице Франции модель нашла время, чтобы сделать себе маникюр и маску для лица. Затем она побывала в кондитерской, где ей подарили конфеты, а мастер на ее глазах доделал причудливый десерт в виде воздушного шара из шоколада. Ближе к вечеру Ирина направилась на необычную вечеринку, организованную в честь запуска нового парфюма Jean Paul Gaultier. Сначала девушка сидела за столом и наслаждалась не только изысканными блюдами, но и экстравагантным шоу. Мужчины практически в одном нижнем белье жонглировали перед гостями булавой, затем в зале появились трансвеститы в пикантных нарядах, которые не только пели и танцевали, но и кокетничали с гостями. После травести-шоу Шейк встала из-за стола и начала танцевать под музыку, которую крутил диджей. Модель много улыбалась, а в конце вечера поблагодарила Жан-Поля Готье за «забавную ночь». Молодая мама осталась довольна тем, что светский вечер прошел совершенно не скучно. Она даже смогла уйти в отрыв и развеяться. Пока неизвестно, как скоро модель вернется в США. Возможно, что у нее запланированы еще съемки в Париже. К слову, именно там живет ее коллега Наталья Водянова. Не исключено, что девушки решат встретиться. Фото: instagram.com/irinashayk/
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
29.07.17, 10:13
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика