Анастасия Шубская привела годовалого сына в раздевалку к мужу - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00

Александр Овечкин провел экскурсию для маленького Сережи.




Шубская пришла с сыном к мужу в раздевалку/globallookpress.com

Модель Анастасия Шубская в Instagram рассказала о визите вместе с годовалым сыном Сережей в раздевалку к своему мужу, хоккеисту Александру Овечкину. Как известно, он выступает за команду Национальной Хоккейной Лиги «Вашингтон Кэпиталз».



«Кому-то очень понравилось у папы в раздевалке», – заявила в подписи под снимком младшая дочь актрисы Веры Глаголевой. Девушка опубликовала кадр, на котором любимый супруг держит сына на руках.


«Нежный, добрый, заботливый»: Шубская рассказала, какой Овечкин домаЗнаменитый хоккеист много времени проводит с женой и годовалым сыном.

Кроме того, Анастасия Шубская вместе с мужем и сыном прошлись по помещениям клуба. На стенах можно увидеть фотографии Овечкина. На одной из них он вместе с главным трофеем заокеанской лиги – Кубком Стэнли. «Смотри, сынок. Папа Кубок Стэнли выиграл», – говорит на записи Александр Овечкин. «Сейчас будем смотреть, как папа тренируется. Да, Сережа?» – заметила Анастасия Шубская.


Сын Сережа в звездной семье родился в августе 2018 года. Ребенка назвали в честь брата Александра Овечкина, который трагически погиб много лет назад.


Александр Овечкин провел экскурсию для маленького Сережи. Шубская пришла с сыном к мужу в раздевалку/globallookpress.com Модель Анастасия Шубская в Instagram рассказала о визите вместе с годовалым сыном Сережей в раздевалку к своему мужу, хоккеисту Александру Овечкину. Как известно, он выступает за команду Национальной Хоккейной Лиги «Вашингтон Кэпиталз». «Кому-то очень понравилось у папы в раздевалке», – заявила в подписи под снимком младшая дочь актрисы Веры Глаголевой. Девушка опубликовала кадр, на котором любимый супруг держит сына на руках. «Нежный, добрый, заботливый»: Шубская рассказала, какой Овечкин дома Знаменитый хоккеист много времени проводит с женой и годовалым сыном. Кроме того, Анастасия Шубская вместе с мужем и сыном прошлись по помещениям клуба. На стенах можно увидеть фотографии Овечкина. На одной из них он вместе с главным трофеем заокеанской лиги – Кубком Стэнли. «Смотри, сынок. Папа Кубок Стэнли выиграл», – говорит на записи Александр Овечкин. «Сейчас будем смотреть, как папа тренируется. Да, Сережа?» – заметила Анастасия Шубская. Сын Сережа в звездной семье родился в августе 2018 года. Ребенка назвали в честь брата Александра Овечкина, который трагически погиб много лет назад.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Биография Анастасии Шубская - Иностранные
29.07.17, 10:09
«Новые приключения неуловимых», фильм, 1968
23.07.17, 23:24
Дензел Вашингтон (Denzel Washington)
10.08.17, 22:02
Анастасия Шубская угодила под капельницу
05.08.19, 22:00
Биография Веры Глаголевой - Российские
31.07.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Варлей -
Смотреть фото Биография Натальи Варлей Детство Натальи Варлей Наталья Владимировна Варлей родилась в Румынии. Её отец Владимир Викторович был капитаном дальнего плавания, а мать Ариадна Сергеевна внучкой потомственного горного инженера. Согласно семейному преданию фамилия Варлей — валлийская.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика