Анастасия Шубская угодила под капельницу из-за проблем с почками - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 22:00

У супруги хоккеиста Александра Овечкина не все в порядке со здоровьем.




У Анастасии Шубской проблемы с почками/globallookpress.com

Супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская в сторис Instagram сообщила о проблемах со здоровьем. У девушки не все в порядке с почками. Она сейчас вынуждена проводить время под капельницей. Супруга спортсмена рассказала, что ей удалось вырваться на концерт певицы Дженнифер Лопес, после чего она вернулась в больницу. «Вырвалась на концерт и обратно долечивать почки», — заявила младшая дочь известной актрисы Веры Глаголевой.


У Шубской возникли проблемы со здоровьем/instagram.com/nastyashubskaya/

Отметим, что около года назад Анастасия Шубская впервые стала мамой. Она родила сына своему супругу Александру Овечкину. Ребенка назвали Сережей в память о родном брате хоккеиста, который погиб много лет назад.


Шубская сняла на видео, как Овечкин танцует под БузовуПара отлично провела время на концерте звезды в Турции.

Любопытно, что нынешнее лето Шубская и Овечкин проводили в Москве. Затем они отправились отдыхать в Турцию, где побывали на выступлении певицы Ольги Бузовой. Надо сказать, что Овечкин и Бузова в прекрасных отношениях. Шубская ранее делилась забавным видео, на котором ее звездный супруг танцует под одну из композиций певицы.


Кстати, Александр Овечкин уже вернулся в США, где начал подготовку к новому сезону в Национальной Хоккейной Лиге. Новый чемпионат начнется примерно через полтора месяца. Шубская же пока проводит время в столице, где занимается своим здоровьем.


У супруги хоккеиста Александра Овечкина не все в порядке со здоровьем. У Анастасии Шубской проблемы с почками/globallookpress.com Супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская в сторис Instagram сообщила о проблемах со здоровьем. У девушки не все в порядке с почками. Она сейчас вынуждена проводить время под капельницей. Супруга спортсмена рассказала, что ей удалось вырваться на концерт певицы Дженнифер Лопес, после чего она вернулась в больницу. «Вырвалась на концерт и обратно долечивать почки», — заявила младшая дочь известной актрисы Веры Глаголевой. У Шубской возникли проблемы со здоровьем/instagram.com/nastyashubskaya/ Отметим, что около года назад Анастасия Шубская впервые стала мамой. Она родила сына своему супругу Александру Овечкину. Ребенка назвали Сережей в память о родном брате хоккеиста, который погиб много лет назад. Шубская сняла на видео, как Овечкин танцует под Бузову Пара отлично провела время на концерте звезды в Турции. Любопытно, что нынешнее лето Шубская и Овечкин проводили в Москве. Затем они отправились отдыхать в Турцию, где побывали на выступлении певицы Ольги Бузовой. Надо сказать, что Овечкин и Бузова в прекрасных отношениях. Шубская ранее делилась забавным видео, на котором ее звездный супруг танцует под одну из композиций певицы. Кстати, Александр Овечкин уже вернулся в США, где начал подготовку к новому сезону в Национальной Хоккейной Лиге. Новый чемпионат начнется примерно через полтора месяца. Шубская же пока проводит время в столице, где занимается своим здоровьем.
Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Биография Анастасии Шубская - Иностранные
29.07.17, 10:09
«Новые приключения неуловимых», фильм, 1968
23.07.17, 23:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Веры Глаголевой - Российские
31.07.17, 17:00
Овечкин и Шубская с размахом отпраздновали
20.08.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аллы Довлатовой -
Смотреть фото Биография Аллы Довлатовой В 1996 году знаменитость окончила Санкт-Петербургский государственный университет – факультет журналистики. Радиоэфиры Работать на радио Алла Довлатова начала в 1990 году. Сначала она была автором и ведущей студенческого выпуска «Невская волна» на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика