Подруга Ирины Цывиной озвучила причину смерти актрисы - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Юлия Лешковцева заявила, что вдова Евгения Евстигнеева умерла от кардиомиопатии.




Ирина Цывина/globallookpress.com

Близкая подруга Ирины Цывиной Юлия Лешковцева, которая сейчас занимается организацией ее похорон, назвала причину смерти подруги. По словам девушки, звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» скончалась от кардиомиопатии. Это патология сердечной мышцы, которая может возникнуть как на фоне аутоиммунных заболеваний и тяжелой инфекции, так и вследствие длительного употребления алкоголя, сообщает «МК».


Ирина Цывина умерла в своей квартире/globallookpress.com

Отметим, что Ирина Цывина скончалась в своей квартире. Тревогу забил сын актрисы, когда мать перестала выходить на связь. В последнее время вдова Евгения Евстигнеева находилась в депрессии. Звезда даже просила у подруг телефон астролога. Она считала, что тот сможет помочь ей преодолеть личностный кризис. Также стало известно, что звезда сидела на антидепрессантах.


Цывина впала в глубокую депрессию после потери двойни от актера Дениса СердюковаУтешение она пыталась найти в храме, куда ходила вместе с мужчиной.

Станислав Садальский, который был очень дружен с актрисой, заявил, что она скончалась во сне. Он выразил слова соболезнования родным и близким покойной.


Еще одна хорошая знакомая Цывиной, Яна Поплавская, отметила, что актриса в последнее время была сама не своя. При этом проблемы в личной жизни у нее начались много лет назад, когда ушел из жизни ее муж, актер Евгений Евстигнеев. Следующий брак Цывиной не стал счастливым и закончился разводом.


Добавим, что незадолго до смерти Ирина Цывина была в студии программы «Звезды сошлись» у Леры Кудрявцевой. Она рассказывала, что ей не удается нормально общаться с дочерью, которая живет за рубежом. Она вынуждена была пойти на уступки бывшему супругу, чтобы видеться с ребенком.


Юлия Лешковцева заявила, что вдова Евгения Евстигнеева умерла от кардиомиопатии. Ирина Цывина/globallookpress.com Близкая подруга Ирины Цывиной Юлия Лешковцева, которая сейчас занимается организацией ее похорон, назвала причину смерти подруги. По словам девушки, звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» скончалась от кардиомиопатии. Это патология сердечной мышцы, которая может возникнуть как на фоне аутоиммунных заболеваний и тяжелой инфекции, так и вследствие длительного употребления алкоголя, сообщает «МК». Ирина Цывина умерла в своей квартире/globallookpress.com Отметим, что Ирина Цывина скончалась в своей квартире. Тревогу забил сын актрисы, когда мать перестала выходить на связь. В последнее время вдова Евгения Евстигнеева находилась в депрессии. Звезда даже просила у подруг телефон астролога. Она считала, что тот сможет помочь ей преодолеть личностный кризис. Также стало известно, что звезда сидела на антидепрессантах. Цывина впала в глубокую депрессию после потери двойни от актера Дениса Сердюкова Утешение она пыталась найти в храме, куда ходила вместе с мужчиной. Станислав Садальский, который был очень дружен с актрисой, заявил, что она скончалась во сне. Он выразил слова соболезнования родным и близким покойной. Еще одна хорошая знакомая Цывиной, Яна Поплавская, отметила, что актриса в последнее время была сама не своя. При этом проблемы в личной жизни у нее начались много лет назад, когда ушел из жизни ее муж, актер Евгений Евстигнеев. Следующий брак Цывиной не стал счастливым и закончился разводом. Добавим, что незадолго до смерти Ирина Цывина была в студии программы «Звезды сошлись» у Леры Кудрявцевой. Она рассказывала, что ей не удается нормально общаться с дочерью, которая живет за рубежом. Она вынуждена была пойти на уступки бывшему супругу, чтобы видеться с ребенком.
Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Старшенбаум -
Биография Ирины Старшенбаум Ирина Старшенбаум – начинающая российская актриса, модель и телеведущая, успешно дебютировшая в телесериалах «Переезд» и «Крыша мира». Приходится кузиной известной российской актрисе Анне Старшенбаум. → Звезда популярных телесериалов – обворожительная Ирина Старшенбаум  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика