«Это охота за хайпом»: Тишман прокомментировал скандал вокруг Доминго - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 22:00


Легендарного испанского оперного певца обвиняют в многочисленных домогательствах.




Пласидо Доминго оказался в центре скандала. Фото: Alexander Keltik/Russian Look

У известного оперного певца и дирижера Пласидо Доминго настала черная полоса в карьере. Американские оркестры один за другим отказываются работать с ним, отменяют концерты. Все из-за скандала с домогательствами: сразу несколько артисток обвинили 78-летнего испанца в непристойном поведении. И вот 17 октября у него должен состояться концерт в Москве — в Крокус Сити Холле. Это мероприятие, к радости маэстро, отменять не планируют.


Teleprogramma.pro попросила прокомментировать сложную ситуацию с Доминго российского певца и композитора Марка Тишмана.


«Я очень уважаю Пласидо Доминго как профессионала, — сказал он. — Что касается обвинений, мне кажется, надо каждый случай разбирать индивидуально, но есть такая тенденция, есть охота за хайпом».



Марк Тишман считает, что в России подобная ситуация маловероятна. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

В России, по мнению Тишмана, подобная ситуация вряд ли смогла бы возникнуть из-за более патриархальной культуры. Композитор посоветовал своему испанскому коллеге попросить у женщин прощения, если действительно есть за что. По его мнению, Доминго следует рассказать свою правду и быть искренним. Ведь помимо скандалов, в его жизни было множество актов благотворительности и помощи людям, а это не забывается.


Тишман вспомнил случай с Кевином Спейси, которого тоже обвинили в домогательствах, но ничего не доказали. При этом сильно пострадала актерская карьера голливудской звезды.


С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальных домогательствахКак и сообщалось ранее, суд не получил доступа к уликам против звезды.

Напомним, у Пласидо Доминго девять наград «Грэмми». В начале 90-х он организовал конкурс «Опералия», который дал путевку на большую сцену многим талантливым оперным исполнителям.


А вы как считаете, что нужно сделать господину Доминго?


Легендарного испанского оперного певца обвиняют в многочисленных домогательствах. Пласидо Доминго оказался в центре скандала. Фото: Alexander Keltik/Russian Look У известного оперного певца и дирижера Пласидо Доминго настала черная полоса в карьере. Американские оркестры один за другим отказываются работать с ним, отменяют концерты. Все из-за скандала с домогательствами: сразу несколько артисток обвинили 78-летнего испанца в непристойном поведении. И вот 17 октября у него должен состояться концерт в Москве — в Крокус Сити Холле. Это мероприятие, к радости маэстро, отменять не планируют. Teleprogramma.pro попросила прокомментировать сложную ситуацию с Доминго российского певца и композитора Марка Тишмана. «Я очень уважаю Пласидо Доминго как профессионала, — сказал он. — Что касается обвинений, мне кажется, надо каждый случай разбирать индивидуально, но есть такая тенденция, есть охота за хайпом». Марк Тишман считает, что в России подобная ситуация маловероятна. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look В России, по мнению Тишмана, подобная ситуация вряд ли смогла бы возникнуть из-за более патриархальной культуры. Композитор посоветовал своему испанскому коллеге попросить у женщин прощения, если действительно есть за что. По его мнению, Доминго следует рассказать свою правду и быть искренним. Ведь помимо скандалов, в его жизни было множество актов благотворительности и помощи людям, а это не забывается. Тишман вспомнил случай с Кевином Спейси, которого тоже обвинили в домогательствах, но ничего не доказали. При этом сильно пострадала актерская карьера голливудской звезды. С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальных домогательствах Как и сообщалось ранее, суд не получил доступа к уликам против звезды. Напомним, у Пласидо Доминго девять наград «Грэмми». В начале 90-х он организовал конкурс «Опералия», который дал путевку на большую сцену многим талантливым оперным исполнителям. А вы как считаете, что нужно сделать господину Доминго?
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марка Тишмана - Российские актеры.
17.08.17, 05:06
Александр (Alexander) - Трейлеры
01.08.17, 12:46
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Фильм "Фанни и Александр"/Fanny
02.08.17, 15:43
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак рассказала об истории
Вопреки общепринятому убеждению, ее изобрел не Менделеев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика