На Землю надвигается трехдневная магнитная буря - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 21:00

Метеозависимым людям стоит поберечься с 24-26 числах.




Россиян ожидает серьезная магнитная буря в конце месяца. Фото: globallookpress.com

Специалисты лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН прогнозируют серьезную магнитную бурю на конец октября. Она ожидается с 24 по 26 число. По шкале ученый она достигнет уровня G1, то есть будет слабой, однако это обещает быть полноценной магнитной бурей.


Магнитная буря ожидает россиян в конце октября. Фото: tesis.lebedev.ru

Напомним, магнитные бури могут повлиять на качество работы связи и навигации. Также они могут опасно сказаться на здоровье людей с заболеваниями сердца, нервной системы, а также страдающих высоким давлением. Здоровые граждане могут ощущать сонливость, головную боль и повышенную раздражительность. В периоды таких явлений лучше отказаться от употребления алкоголя и табака, а также от больших физических нагрузок. На пользу пойдут долгий сон и прогулки на свежем воздухе.


На Земле произошла вторая за год мощная магнитная буряКосмическое ненастье держится уже три дня.

А вы ощущаете на себе воздействие магнитных бурь?


Метеозависимым людям стоит поберечься с 24-26 числах. Россиян ожидает серьезная магнитная буря в конце месяца. Фото: globallookpress.com Специалисты лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН прогнозируют серьезную магнитную бурю на конец октября. Она ожидается с 24 по 26 число. По шкале ученый она достигнет уровня G1, то есть будет слабой, однако это обещает быть полноценной магнитной бурей. Магнитная буря ожидает россиян в конце октября. Фото: tesis.lebedev.ru Напомним, магнитные бури могут повлиять на качество работы связи и навигации. Также они могут опасно сказаться на здоровье людей с заболеваниями сердца, нервной системы, а также страдающих высоким давлением. Здоровые граждане могут ощущать сонливость, головную боль и повышенную раздражительность. В периоды таких явлений лучше отказаться от употребления алкоголя и табака, а также от больших физических нагрузок. На пользу пойдут долгий сон и прогулки на свежем воздухе. На Земле произошла вторая за год мощная магнитная буря Космическое ненастье держится уже три дня. А вы ощущаете на себе воздействие магнитных бурь?
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сон Чжун Ки - Биография
27.11.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
9 (мультфильм, 2009) - Трейлеры
19.07.17, 11:15
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Лобанов - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 октября 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика