Елена Ксенофонтова - Актрисы

20.07.17, 11:40

Изначально Елена планировала поступать в Историко-архивный институт, но в старших классах увлеклась театром. Елена Ксенофонтова стала победительницей нескольких конкурсов чтецов, а в школьном театре сыграла Бабу-ягу в пьесе Леонида Филатова «Про Федота стрельца…». Школу она окончила в 1990 году, но до ее поступления в театральный институт прошло целых четыре года. В это время Елена Ксенофонтова много болела, и многие считали, что она не сможет выдержать напряженной актерской профессии. В 1994 году Елена поступила на актерское отделение ВГИКа, где училась на курсе Иосифа Райхельгауза.
Елена Ксенофонтова - Актрисы

Широкая популярность пришла к Елене Ксенофонтовой уже в начале 2000-х, когда она начала сниматься в кино и на телевидении. В 2002 году актриса появилась в сериалах «Тайга. Курс выживания» и «Лучший город Земли», а в 2004-м сыграла Марию в популярном проекте «Курсанты». Ксенофонтову давно приглашали сниматься, но она долгое время отказывалась, будучи полностью поглощена театральной работой. В сериале «Тайга» ее уговорил сняться продюсер Валерий Тодоровский, и Елена проявила не менее фанатичную, чем в театре, любовь к своей профессии.


Одной из наиболее успешных работ Елены Ксенофонтовой в кино стала роль в телефильме «Ярик». Также она снималась в сериалах «Театр обреченных», «Охота на гения», «Карамболь». Всего на счету Елены сегодня около тридцати работ в кино и на телевидении. Личная жизнь Елены Ксенофонтовой / Elena Ksenofontova Актриса была замужем дважды. Ее первым супругом стал Игорь Липатов, но союз распался после 11 лет отношений. Второй муж Елены Ксенофонтовой – продюсер Илья Неретин. В 2003 году у пары родился сын Тимофей, но спустя некоторое время брак распался. О личной жизни актрисы в настоящее время известно немного. Елена живет в гражданском браке, в 2011 году она родила дочь Софию.

Изначально Елена планировала поступать в Историко-архивный институт, но в старших классах увлеклась театром. Елена Ксенофонтова стала победительницей нескольких конкурсов чтецов, а в школьном театре сыграла Бабу-ягу в пьесе Леонида Филатова «Про Федота стрельца…». Школу она окончила в 1990 году, но до ее поступления в театральный институт прошло целых четыре года. В это время Елена Ксенофонтова много болела, и многие считали, что она не сможет выдержать напряженной актерской профессии. В 1994 году Елена поступила на актерское отделение ВГИКа, где училась на курсе Иосифа Райхельгауза. Широкая популярность пришла к Елене Ксенофонтовой уже в начале 2000-х, когда она начала сниматься в кино и на телевидении. В 2002 году актриса появилась в сериалах «Тайга. Курс выживания» и «Лучший город Земли», а в 2004-м сыграла Марию в популярном проекте «Курсанты». Ксенофонтову давно приглашали сниматься, но она долгое время отказывалась, будучи полностью поглощена театральной работой. В сериале «Тайга» ее уговорил сняться продюсер Валерий Тодоровский, и Елена проявила не менее фанатичную, чем в театре, любовь к своей профессии. Одной из наиболее успешных работ Елены Ксенофонтовой в кино стала роль в телефильме «Ярик». Также она снималась в сериалах «Театр обреченных», «Охота на гения», «Карамболь». Всего на счету Елены сегодня около тридцати работ в кино и на телевидении. Личная жизнь Елены Ксенофонтовой / Elena Ksenofontova Актриса была замужем дважды. Ее первым супругом стал Игорь Липатов, но союз распался после 11 лет отношений. Второй муж Елены Ксенофонтовой – продюсер Илья Неретин. В 2003 году у пары родился сын Тимофей, но спустя некоторое время брак распался. О личной жизни актрисы в настоящее время известно немного. Елена живет в гражданском браке, в 2011 году она родила дочь Софию.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Ксенофонтовой - Российские
27.08.17, 22:00
Мультик Про Федота-стрельца, удалого молодца
23.07.17, 18:32
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Натальи Щербаковой - Российские
24.08.17, 11:03
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Пермяковой
Биография Светланы Пермяковой Наверное, вспомнить пару-тройку любимых юмористов-мужчин без проблем сможет каждый из нас. Однако припомнить хотя бы несколько женщин, которые могут действительно рассмешить – это задача не из легких. Одним из немногих в таком роде является популярная пермская актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика