Герои бывают разные: актриса Кара Делевинь удостоится награды за поддержку «нетрадиционной» молодежи - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Кинозвезда внесла большой вклад в предотвращение самоубийств среди гомосексуальной молодежи.




Фото:globallookpress.com

Кара Делевинь получит звание героя в рамках проекта «Тревор». Церемония награждения состоится на гала-концерте TrevorLIVE в Нью-Йорке.


Проект «Тревор» — американская некоммерческая организация, основанная в 1998 году. Ее основная задача — предотвращение самоубийств среди молодежи с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В арсенале «Тревора» — круглосуточная горячая линия, виртуальная социальная сеть для ЛГБТ- подростков, бесплатный анонимный сервис обмена онлайн-сообщениями и форум.



Кара Делевинь, по словам организаторов, внесла большой вклад в работу организации, кроме того, модель занимается защитой прав женщин и сохранения животных.


Сама звезда подиума и кино призналась, что не ожидала получить награду.


«Я просто потеряла дар речи, когда узнала, что проект «Тревор» хочет наградить меня. Для меня герои — люди, отстаивающие свои убеждения. Именно они помогают тем, кто подвергается дискриминации. Я стараюсь дать понять всем, кто не вписывается в общепринятые стандарты, что и в хорошие и в плохие времена у них есть человек, который готов поддержать их», – приводит слова актрисы Variety.



Она также добавила, что работа «Тревора» очень вдохновляет и мотивирует ее и она гордится быть частью столь важного сообщества.


Стоит отметить, что Делевинь никогда не скрывала своей бисексуальности. Она не раз признавалась, что любит менять партнеров. В настоящее время супермодель состоит в отношениях с 29-летней звездой сериала «Большая маленькая ложь» Эшли Бенсон.


Кинозвезда внесла большой вклад в предотвращение самоубийств среди гомосексуальной молодежи. Фото:globallookpress.com Кара Делевинь получит звание героя в рамках проекта «Тревор». Церемония награждения состоится на гала-концерте TrevorLIVE в Нью-Йорке. Проект «Тревор» — американская некоммерческая организация, основанная в 1998 году. Ее основная задача — предотвращение самоубийств среди молодежи с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В арсенале «Тревора» — круглосуточная горячая линия, виртуальная социальная сеть для ЛГБТ- подростков, бесплатный анонимный сервис обмена онлайн-сообщениями и форум. Кара Делевинь, по словам организаторов, внесла большой вклад в работу организации, кроме того, модель занимается защитой прав женщин и сохранения животных. Сама звезда подиума и кино призналась, что не ожидала получить награду. «Я просто потеряла дар речи, когда узнала, что проект «Тревор» хочет наградить меня. Для меня герои — люди, отстаивающие свои убеждения. Именно они помогают тем, кто подвергается дискриминации. Я стараюсь дать понять всем, кто не вписывается в общепринятые стандарты, что и в хорошие и в плохие времена у них есть человек, который готов поддержать их», – приводит слова актрисы Variety. Она также добавила, что работа «Тревора» очень вдохновляет и мотивирует ее и она гордится быть частью столь важного сообщества. Стоит отметить, что Делевинь никогда не скрывала своей бисексуальности. Она не раз признавалась, что любит менять партнеров. В настоящее время супермодель состоит в отношениях с 29-летней звездой сериала «Большая маленькая ложь» Эшли Бенсон.
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Эон Флакс (англ.AEon Flux) - Трейлеры
31.07.17, 11:02
Кара Делевинь. Биография - Биографии
23.07.17, 09:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Заплати другому (Pay It Forward) - Трейлеры
02.08.17, 15:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Морозовой -
Биография Татьяны Морозовой Татьяна Морозова – одна из самых ярких участниц проекта Comedy Woman. Ее образ «простой русской бабы» уже давно полюбился зрителями и стал для фанатов комедийного шоу почти родным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика