Женская солидарность: Наталья Андрейченко подвергла критике бывшего мужа за выход в свет с любовницей - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 14:00

Любой женщине неприятно оказаться обманутой, отметила 62-летняя актриса.




Наталья Андрейченко / Анатолий Жданов, КП

Актриса Наталья Андрейченко, получившая широкую известность по роли Мэри Поппинс, осудила своего бывшего мужа Максима Дунаевского за появление на светском мероприятии с молодой пассией. Он появился на публике со своей нынешней девушкой — музыковедом Аллой. При этом композитор еще не оформил развод со своей предыдущей женой.


Андрейченко назвала такое поведение неподобающим.


«У каждого своя жизнь, просто я там была, я через это проходила. Нельзя так поступать. Нельзя выходить в свет с новой женщиной, не решив ситуацию с предыдущей», — приводит слова 62-летней актрисы телеканал НТВ.


По ее словам, любой представительнице слабого пола очень неприятно оказаться обманутой.


«Я считала себя самой уродливой»: 62-летняя Андрейченко вспомнила о комплексах молодостиСоветская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Наталья Андрейченко когда-то очень переживала из-за своей внешности.

Отметим, что звезда фильма о Мэри Поппинс была четвертой женой знаменитого советского и российского композитора. Всего Максим Дунаевский был женат семь раз. В браке с композитором у Андрейченко родился сын Дмитрий в 1982 году. Сейчас он проживает в Швейцарии.


В январе 2019 года Наталья Андрейченко сделала громкое заявление — она собирается выйти замуж в третий раз. Однако тогда она говорила, что своего избранника она еще не видела, а встретила его в «тонком мире».


Любой женщине неприятно оказаться обманутой, отметила 62-летняя актриса. Наталья Андрейченко / Анатолий Жданов, КП Актриса Наталья Андрейченко, получившая широкую известность по роли Мэри Поппинс, осудила своего бывшего мужа Максима Дунаевского за появление на светском мероприятии с молодой пассией. Он появился на публике со своей нынешней девушкой — музыковедом Аллой. При этом композитор еще не оформил развод со своей предыдущей женой. Андрейченко назвала такое поведение неподобающим. «У каждого своя жизнь, просто я там была, я через это проходила. Нельзя так поступать. Нельзя выходить в свет с новой женщиной, не решив ситуацию с предыдущей», — приводит слова 62-летней актрисы телеканал НТВ. По ее словам, любой представительнице слабого пола очень неприятно оказаться обманутой. «Я считала себя самой уродливой»: 62-летняя Андрейченко вспомнила о комплексах молодости Советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Наталья Андрейченко когда-то очень переживала из-за своей внешности. Отметим, что звезда фильма о Мэри Поппинс была четвертой женой знаменитого советского и российского композитора. Всего Максим Дунаевский был женат семь раз. В браке с композитором у Андрейченко родился сын Дмитрий в 1982 году. Сейчас он проживает в Швейцарии. В январе 2019 года Наталья Андрейченко сделала громкое заявление — она собирается выйти замуж в третий раз. Однако тогда она говорила, что своего избранника она еще не видела, а встретила его в «тонком мире».
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Андрейченко - Российские
14.10.17, 15:00
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Максима Дунаевского - Иностранные
22.08.17, 00:01
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Актёр(режиссёр) Анатолий Матешко - Новости
19.07.17, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак перевоплотилась
Телеведущая подняла важную проблему, которая не первый год тревожит жителей Европы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика