Марк Руффало (Mark Ruffalo) биография, фото, его жена и личная жизнь 2017 - Иностранные актеры.

30.08.17, 05:01


Марк Руффало (Mark Ruffalo) биография, фото, его жена и личная жизнь 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Марк Руффало (Mark Ruffalo)
Дата рождения:  → 22 ноября 1967 (49 лет)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Кеноша, Висконсин, США
Деятельность: → актер, сценарист
Рост:  → 174 см
Вес:  → 78 кг
Восточный гороскоп:  → Коза

Биография Марка Руффало


Марк Руффало – это талантливый американский актер, известный миллионам зрителей по множеству ярких ролей в кино и на телевидении. Он талантлив, умен, а потому наблюдать за ним на экране всегда очень приятно. Сегодня он уверенно входит в число лучших актеров мирового кинематографа. Однако, забегая вперед, отметим, что его путь к вершинам популярности был отнюдь не таким простым, как может показаться в начале.
В его жизни и карьере было множество тяжелых испытаний, но, преодолевая препятствия, наш сегодняшний герой всегда настойчиво шел к своей мечте. И не уважать его за это чрезвычайно сложно… Ведь Марк Руффало – это актер с большой буквы. Человек, который прошел через множество испытаний, чтобы, наконец, стать самим собой.

Ранние годы, детство актера Марка Руффало


Марк Алан Руффало родился в ноябре 1967-го года в небольшом городке Кеноша, расположенном в американском штате Висконсин. Его отец – Фрэнк Лоуренс Руффало – работал простым маляром. А мама – Мария Роуз – была парикмахером. Простой уклад жизни, а также постоянное безденежье научили будущего актера ценить жизнь и тех людей, которые наполняют ее смыслом.
Марк Руффало (Mark Ruffalo) биография, фото, его жена и личная жизнь 2017 - Иностранные актеры.
→ Актер Марк Руффало родился в бедной семье
Марк любил свою семью и постоянно проводил все свое свободное время со старшим братом и двумя маленькими сестрами. Возможно, еще одной причиной такой близости было итальянское происхождение семьи Руффало. Выходцы из южной Европы всегда умели по-особенному относиться к своей семье и своим близким. И наш сегодняшний герой является прекрасным подтверждением этого.
С самых ранних лет будущий актер воспитывался в лоне Католической церкви. Весьма примечательно, что в отличие от многих других актеров, которые всегда славились в детстве крутым норовом, Марк Руффало очень хорошо относился к религиозному воспитанию и был одним из примерных учеников в своем классе. Однако, справедливости ради стоит сказать, что в католической школе актер проучился совсем недолго. Причиной ухода из прежнего класса стал последовавший вскоре переезд его семьи.
В поисках более подходящего места для жизни большое итальянское семейство достаточно часто кочевало с места на место, меняя один город на другой. Так, в течение первых шестнадцати лет жизни наш сегодняшний герой успел поменять сразу несколько школ и сразу несколько штатов. Вначале семья Руффало жила в Висконсине, затем Вирджинии, а после этого – в солнечной Калифорнии. Здесь на западном побережье семья будущего актера обосновалась сначала в городе Сан-Диего, однако некоторое время спустя переехала в Лос-Анджелес. Возможно, именно этот крутой поворот в судьбе и предопределил всю дальнейшую судьбу нашего сегодняшнего герой. В Городе Ангелов Марк начал посещать актерскую школу Стеллы Адлер. Именно благодаря ней будущий актер впервые серьезно увлекся кинематографическим и театральным искусством.
Марк Руффало
Определившись со своим призванием, наш сегодняшний герой еще в юности организовал собственную театральную компанию «Орфей». Данный проект объединял молодых друзей-энтузиастов, которые часто выступали в различных частных театрах с различными спектаклями и постановками, которые создавались практически без какой-либо поддержки извне. Актеры выкладывались по полной, а сам Руффало трудился больше всех остальных. Весьма примечательно, что уже в ранние годы он успешно работал в качестве автора пьес и театрального режиссера.
Однако даже этого было мало для настоящего успеха. Бурная театральная деятельность практически не приносила никакого дохода, а потому, дабы свести концы с концами, Марк в течение девяти лет работал барменом в клубах Лос-Анджелеса.

Первые роли Марка Руффало в кино и последующая популярность


Впервые появиться на съемочной площадке Марку Руффало довелось только в середине девяностых годов. В этот период он исполнил несколько небольших ролей в таких телевизионных проектах как «Дантист», «Погоня за дьяволом» и некоторых других. Подобные актерские работы не принесли ему большого успеха, однако позволили молодому актеру заручиться некоторыми важными связями в мире кино.
Так, в частности, в конце девяностых годов Марк познакомился с известным сценаристом Кеннетом Лонерганом. Благодаря помощи друга, актер сумел получить несколько выгодных контрактов и примечательных ролей. Одной из таких стала роль парня по имени Терри в известной драме «Можешь рассчитывать на меня». Картина была номинирована на Оскар и принесла Марку Руффало его первые кинематографические награды (приз кинофестиваля в Монреале и премию кинокритиков Лос-Анджелеса).
Иллюзия Обмана с Марком Руффало. 2013.Русский ролик.
С этого момента молодой актер стал часто сниматься в различных голливудских проектах. В качестве актера второго плана он появился в таких популярных фильмах как «Вечное сияние чистого разума», «Говорящие с ветром», «Вся королевская рать». Впоследствии его роли в кино становились все заметней. Кроме того, некоторое время спустя у актера появилось даже свое персональное экранное амплуа. В роли этакого хорошего парня Марк Руффало появился в романтических комедиях «Из 13 в 30», «Между небом и землей», «Ходят слухи», «Вид сверху лучше», а также некоторых других кинолентах.
В середине 2000-х годов актер часто появлялся на экране в комедийных фильмах, и, глядя на его яркую игру, многие зрители даже не подозревали о том, что в этот момент актер был серьезно болен. Все дело в том, что 2002-м году у Марка Руффало была обнаружена серьезная опухоль мозга. Сложнейшая операция позволила актеру остаться на плаву, однако некоторое время спустя болезнь дала осложнения. У актера был диагностирован паралич лицевого нерва, который несколько раз пропадал и появлялся снова. Несмотря на это, актер продолжал бороться с болезнью, и некоторое время спустя все-таки вышел из затяжной борьбы победителем.

Марка Руффало в последние годы


Во второй половине двухтысячных наш сегодняшний герой появился в таких ярких фильмах как «Слепота», «Зодиак», «Остров проклятых». Однако в этот период в жизни актера случилась очередная трагедия. В 2008-м году от рук бандитов погиб старший брат Марка Руффало. Стараясь справиться с жизненными переживаниями, актер с головой ушел в работу. Результатом этого стали новые яркие роли в кино.
→ Марк Руффало исполнил роль Халка
К числу таковых можно причислить фильмы «Мстители», где наш сегодняшний герой исполнил роль Брюса Беннера (Халка), а также картины «Иллюзия обмана», «Маргарет», «Детки в порядке». Актерская работа в последней из названных лент принесла актеру номинацию на премию Оскар. В тот раз золотая статуэтка досталась другому актеру, однако, не стоит сомневаться, талантливый актер Марк Руффало наверняка еще возьмет свое.

Личная жизнь Марка Руффало


После съемок в картине «Вид сверху лучше» у Марка завязался роман с актрисой Гвинетт Пелтроу. Те отношения так и не привели ни к чему серьезному, а потому несколько лет спустя Руффало женился на другой актрисе Койни Санрайс. В настоящее время пара воспитывает троих детей.

Биография Марка Руффало Марк Руффало – это талантливый американский актер, известный миллионам зрителей по множеству ярких ролей в кино и на телевидении. Он талантлив, умен, а потому наблюдать за ним на экране всегда очень приятно. Сегодня он уверенно входит в число лучших актеров мирового кинематографа. Однако, забегая вперед, отметим, что его путь к вершинам популярности был отнюдь не таким простым, как может показаться в начале. В его жизни и карьере было множество тяжелых испытаний, но, преодолевая препятствия, наш сегодняшний герой всегда настойчиво шел к своей мечте. И не уважать его за это чрезвычайно сложно… Ведь Марк Руффало – это актер с большой буквы. Человек, который прошел через множество испытаний, чтобы, наконец, стать самим собой. Ранние годы, детство актера Марка Руффало Марк Алан Руффало родился в ноябре 1967-го года в небольшом городке Кеноша, расположенном в американском штате Висконсин. Его отец – Фрэнк Лоуренс Руффало – работал простым маляром. А мама – Мария Роуз – была парикмахером. Простой уклад жизни, а также постоянное безденежье научили будущего актера ценить жизнь и тех людей, которые наполняют ее смыслом. → Актер Марк Руффало родился в бедной семье Марк любил свою семью и постоянно проводил все свое свободное время со старшим братом и двумя маленькими сестрами. Возможно, еще одной причиной такой близости было итальянское происхождение семьи Руффало. Выходцы из южной Европы всегда умели по-особенному относиться к своей семье и своим близким. И наш сегодняшний герой является прекрасным подтверждением этого. С самых ранних лет будущий актер воспитывался в лоне Католической церкви. Весьма примечательно, что в отличие от многих других актеров, которые всегда славились в детстве крутым норовом, Марк Руффало очень хорошо относился к религиозному воспитанию и был одним из примерных учеников в своем классе. Однако, справедливости ради стоит сказать, что в католической школе актер проучился совсем недолго. Причиной ухода из прежнего класса стал последовавший вскоре переезд его семьи. В поисках более подходящего места для жизни большое итальянское семейство достаточно часто кочевало с места на место, меняя один город на другой. Так, в течение первых шестнадцати лет жизни наш сегодняшний герой успел поменять сразу несколько школ и сразу несколько штатов. Вначале семья Руффало жила в Висконсине, затем Вирджинии, а после этого – в солнечной Калифорнии. Здесь на западном побережье семья будущего актера обосновалась сначала в городе Сан-Диего, однако некоторое время спустя переехала в Лос-Анджелес. Возможно, именно этот крутой поворот в судьбе и предопределил всю дальнейшую судьбу нашего сегодняшнего герой. В Городе Ангелов Марк начал посещать актерскую школу Стеллы Адлер. Именно благодаря ней будущий актер впервые серьезно увлекся кинематографическим и театральным искусством. Марк Руффало Определившись со своим призванием, наш сегодняшний герой еще в юности организовал собственную театральную компанию «Орфей». Данный проект объединял молодых друзей-энтузиастов, которые часто выступали в различных частных театрах с различными спектаклями и постановками, которые создавались практически без какой-либо поддержки извне. Актеры выкладывались по полной, а сам Руффало трудился больше всех остальных. Весьма примечательно, что уже в ранние годы он успешно работал в качестве автора пьес и театрального режиссера. Однако даже этого было мало для настоящего успеха. Бурная театральная деятельность практически не приносила никакого дохода, а потому, дабы свести концы с концами, Марк в течение девяти лет работал барменом в клубах Лос-Анджелеса. Первые роли Марка Руффало в кино и последующая популярность Впервые появиться на съемочной площадке Марку Руффало довелось только в середине девяностых годов. В этот период он исполнил несколько небольших ролей в таких телевизионных проектах как «Дантист», «Погоня за дьяволом» и некоторых других. Подобные актерские работы не принесли ему большого успеха, однако позволили молодому актеру заручиться некоторыми важными связями в мире кино. Так, в частности, в конце девяностых годов Марк познакомился с известным сценаристом Кеннетом Лонерганом. Благодаря помощи друга, актер сумел получить несколько выгодных контрактов и примечательных ролей. Одной из таких стала роль парня по имени Терри в известной драме «Можешь рассчитывать на меня». Картина была номинирована на Оскар и принесла Марку Руффало его первые кинематографические награды (приз кинофестиваля в Монреале и премию кинокритиков Лос-Анджелеса). Иллюзия Обмана с Марком Руффало. 2013.Русский ролик. С этого момента молодой актер стал часто сниматься в различных голливудских проектах. В качестве актера второго плана он появился в таких популярных фильмах как «Вечное сияние чистого разума», «Говорящие с ветром», «Вся королевская рать». Впоследствии его роли в кино становились все заметней. Кроме того, некоторое время спустя у актера появилось даже свое персональное экранное амплуа. В роли этакого хорошего парня Марк Руффало появился в романтических комедиях «Из 13 в 30», «Между небом и землей», «Ходят слухи», «Вид сверху лучше», а также некоторых других кинолентах. В середине 2000-х годов актер часто появлялся на экране в комедийных фильмах, и, глядя на его яркую игру, многие зрители даже не подозревали о том, что в этот момент актер был серьезно болен. Все дело в том, что 2002-м году у Марка Руффало была обнаружена серьезная опухоль мозга. Сложнейшая операция позволила актеру остаться на плаву, однако некоторое время спустя болезнь дала осложнения. У актера был диагностирован паралич лицевого нерва, который несколько раз пропадал и появлялся снова. Несмотря на это, актер продолжал бороться с болезнью, и некоторое время спустя все-таки вышел из затяжной борьбы победителем. Марка Руффало в последние годы Во второй половине двухтысячных наш сегодняшний герой появился в таких ярких фильмах как «Слепота», «Зодиак», «Остров проклятых». Однако в этот период в жизни актера случилась очередная трагедия. В 2008-м году от рук бандитов погиб старший брат Марка Руффало. Стараясь справиться с жизненными переживаниями, актер с головой ушел в работу. Результатом этого стали новые яркие роли в кино. → Марк Руффало исполнил роль Халка К числу таковых можно причислить фильмы «Мстители», где наш сегодняшний герой исполнил роль Брюса Беннера (Халка), а также картины «Иллюзия обмана», «Маргарет», «Детки в порядке». Актерская работа в последней из названных лент принесла актеру номинацию на премию Оскар. В тот раз золотая статуэтка досталась другому актеру, однако, не стоит сомневаться, талантливый актер Марк Руффало наверняка еще возьмет свое. Личная жизнь Марка Руффало После съемок в картине «Вид сверху лучше» у Марка завязался роман с актрисой Гвинетт Пелтроу. Те отношения так и не привели ни к чему серьезному, а потому несколько лет спустя Руффало женился на другой актрисе Койни Санрайс. В настоящее время пара воспитывает троих детей.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Hot Toys игрушка Iron Man Mark VII - Трейлеры
22.07.17, 09:23
Игрушечная правда войны. Mark Hogancamp -
19.07.17, 12:03
Биография Марка Бернеса - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Чичахов - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 мая 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика