«Лягушонка в коробчонке»: дочь Галкина прокатилась в гламурной розовой карете около замка - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 21:00

Юморист показал на каких транспортных средствах передвигаются его дети.




Максим Галкин/globallookpress.com

Известный телеведущий Максим Галкин в Instagram разместил забавную видеозапись. На кадрах можно увидеть, как его дочь Лиза в гламурной розовой карете, у которой между прочим даже есть коробка передач, катается около замка, где живет звездное семейство. Девочка прекрасно себя чувствует в транспортном средстве.



Интересно, что рядом ремонтом шикарного джипа занимался сын Галкина Гарри. При этом на сестру, которая хотела проехать мимо него, он не обращал внимания. В какой-то момент Лиза психанула, круто развернулась на своей карете и уехала. «Почему ты ее не пропустил?» — спросил телеведущий своего ребенка. «У меня поломка», — сказал Гарри. Через какое-то время сын Галкина устранил неисправность у своего автомобиля.


Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулонуПримадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос».

«Принцесса на самообслуживании. Лягушонка в коробчонке. Женщина за рулем», — подписал смешную видеозапись Максим Галкин.


Отметим, что юморист с завидной регулярностью выкладывает видео с детьми. Нередко это делает и его супруга Алла Пугачёва. К примеру, ранее она публиковала запись, как дети поздравляют ее с Пасхой. Лиза зачитала стихотворение, а Гарри — молитву.


Юморист показал на каких транспортных средствах передвигаются его дети. Максим Галкин/globallookpress.com Известный телеведущий Максим Галкин в Instagram разместил забавную видеозапись. На кадрах можно увидеть, как его дочь Лиза в гламурной розовой карете, у которой между прочим даже есть коробка передач, катается около замка, где живет звездное семейство. Девочка прекрасно себя чувствует в транспортном средстве. Интересно, что рядом ремонтом шикарного джипа занимался сын Галкина Гарри. При этом на сестру, которая хотела проехать мимо него, он не обращал внимания. В какой-то момент Лиза психанула, круто развернулась на своей карете и уехала. «Почему ты ее не пропустил?» — спросил телеведущий своего ребенка. «У меня поломка», — сказал Гарри. Через какое-то время сын Галкина устранил неисправность у своего автомобиля. Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулону Примадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос». «Принцесса на самообслуживании. Лягушонка в коробчонке. Женщина за рулем», — подписал смешную видеозапись Максим Галкин. Отметим, что юморист с завидной регулярностью выкладывает видео с детьми. Нередко это делает и его супруга Алла Пугачёва. К примеру, ранее она публиковала запись, как дети поздравляют ее с Пасхой. Лиза зачитала стихотворение, а Гарри — молитву.
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Маши Собко -
Биография Маши Собко Когда Собко Мария Игоревна (Маша Собко) кричала на весь роддом, акушер сказал ее маме, что она точно будет певицей. Услышав это, папа решил направить девочку в нужное русло и каждый вечер укладывал дочь спать исключительно под песни собственного исполнения. Поэтому первые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
10-08-2017, 14:43
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика