Дайнеко попросила подписчиков держать свои советы при себе - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 10:00

Артистка считает, что не нужно судить человека лишь с одной стороны.




Виктория Дайнеко попросила не давать ей советы Фото: GLOBALLOOKPRESS

Несколько часов назад российская певица Виктория Дайнеко опубликовала на своей страничке в Instagram большой пост, который посвятила своим предпочтениям и критике со стороны. Артистке, несмотря на плотный график, удается совмещать и работу, и семью, и хобби. Много внимания певица уделила и своим предпочтениям.


«Я люблю ходить без макияжа, я люблю ходить только в одном агент провокаторе, я люблю носить оверсайз, я люблю туфли на шпильках, я люблю кроссовки, я люблю вечерние платья, я люблю рюкзаки, я люблю изящные сумочки, я люблю быть простой, я люблю быть сложной», — рассказывает о себе Дайнеко.



В завершение певица обращается к своим подписчикам с просьбой не судить о человеке лишь с одной стороны. Она уверена, что можно быть прекрасной мамой и одновременно сниматься в мужских журналах.


«Это говорит только о том, что я человек. Человек — понятие многогранное», — уверена Виктория Дайнеко.

Поэтому она попросила подписчиков воздержаться от навязчивых советов в ее адрес.


Стоит сказать, что поклонники поддержали любимую певицу и подписались под каждым ее словом.


Когда белье лишнее: Виктория Дайнеко снялась обнаженной на фоне Нью-ЙоркаПевица не стесняется демонстрировать фигуру.

«Все правильно. Не делите мир на черное и белое. Не осуждайте», — комментируют пост певицы поклонники.


Добавим, что Виктория Дайнеко сейчас воспитывает дочь Лидию, которая родилась в 2015 году. Тогда певица была в браке с Дмитрием Клейманом, но вскоре пара рассталась.


Артистка считает, что не нужно судить человека лишь с одной стороны. Виктория Дайнеко попросила не давать ей советы Фото: GLOBALLOOKPRESS Несколько часов назад российская певица Виктория Дайнеко опубликовала на своей страничке в Instagram большой пост, который посвятила своим предпочтениям и критике со стороны. Артистке, несмотря на плотный график, удается совмещать и работу, и семью, и хобби. Много внимания певица уделила и своим предпочтениям. «Я люблю ходить без макияжа, я люблю ходить только в одном агент провокаторе, я люблю носить оверсайз, я люблю туфли на шпильках, я люблю кроссовки, я люблю вечерние платья, я люблю рюкзаки, я люблю изящные сумочки, я люблю быть простой, я люблю быть сложной», — рассказывает о себе Дайнеко. В завершение певица обращается к своим подписчикам с просьбой не судить о человеке лишь с одной стороны. Она уверена, что можно быть прекрасной мамой и одновременно сниматься в мужских журналах. «Это говорит только о том, что я человек. Человек — понятие многогранное», — уверена Виктория Дайнеко. Поэтому она попросила подписчиков воздержаться от навязчивых советов в ее адрес. Стоит сказать, что поклонники поддержали любимую певицу и подписались под каждым ее словом. Когда белье лишнее: Виктория Дайнеко снялась обнаженной на фоне Нью-Йорка Певица не стесняется демонстрировать фигуру. «Все правильно. Не делите мир на черное и белое. Не осуждайте», — комментируют пост певицы поклонники. Добавим, что Виктория Дайнеко сейчас воспитывает дочь Лидию, которая родилась в 2015 году. Тогда певица была в браке с Дмитрием Клейманом, но вскоре пара рассталась.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика