Старшая дочь Екатерины Климовой не рассказывала в школе, что ее мама актриса - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

По словам Елизаветы, это помогало ей избегать «лжедрузей».




Екатерина Климова (Фото: Instagram.com/klimovagram)

Успешная актриса и счастливая многодетная мама Екатерина Климова старается проводить с семьей как можно больше времени. При этом со старшей своей дочерью Елизаветой, которую звезда кино родила от первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова, они как подруги – вместе в спортзал ходят, делятся секретами. При этом Екатерина для дочери – лучший мотиватор. Да и вкусы в одежде, макияже у них совпадают. Словом, Лиза, конечно, гордится своей мамой.


Екатерина Климова не стала запрещать 17-летней дочери татуировкуАктриса считает, что нужно жить в гармонии с собой.

Хотя когда-то она скрывала, кто на самом деле ее родительница. Было это еще в школе, в старших классах, когда уже подростком Лиза начала понимать, что многие девочки и мальчики заводят с ней дружбу или пытаются познакомиться по единственной причине – ее мама – знаменитость, пишет журнал «Hello!».


Пять лет вместе: Гела Месхи и Екатерина Климова по-прежнему устраивают друг другу сюрпризыАктер рассказал, как любит проводить время с женой Екатериной Климовой, как и поделился переживаниями, что не так много времени проводит с семьей.

Из-за этого Елизавета даже сменила школу, и в новом учебном заведении о своих родителях предпочитала помалкивать, «чтобы не обрести лжедрузей». Теперь же Лиза уже заканчивает школу и у нее сформировался круг друзей, которые интересуются ею, как личностью, и спокойно относятся к профессии Екатерины Климовой.


По словам Елизаветы, это помогало ей избегать «лжедрузей». Екатерина Климова (Фото: Instagram.com/klimovagram) Успешная актриса и счастливая многодетная мама Екатерина Климова старается проводить с семьей как можно больше времени. При этом со старшей своей дочерью Елизаветой, которую звезда кино родила от первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова, они как подруги – вместе в спортзал ходят, делятся секретами. При этом Екатерина для дочери – лучший мотиватор. Да и вкусы в одежде, макияже у них совпадают. Словом, Лиза, конечно, гордится своей мамой. Екатерина Климова не стала запрещать 17-летней дочери татуировку Актриса считает, что нужно жить в гармонии с собой. Хотя когда-то она скрывала, кто на самом деле ее родительница. Было это еще в школе, в старших классах, когда уже подростком Лиза начала понимать, что многие девочки и мальчики заводят с ней дружбу или пытаются познакомиться по единственной причине – ее мама – знаменитость, пишет журнал «Hello!». Пять лет вместе: Гела Месхи и Екатерина Климова по-прежнему устраивают друг другу сюрпризы Актер рассказал, как любит проводить время с женой Екатериной Климовой, как и поделился переживаниями, что не так много времени проводит с семьей. Из-за этого Елизавета даже сменила школу, и в новом учебном заведении о своих родителях предпочитала помалкивать, «чтобы не обрести лжедрузей». Теперь же Лиза уже заканчивает школу и у нее сформировался круг друзей, которые интересуются ею, как личностью, и спокойно относятся к профессии Екатерины Климовой.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика