Кейт Миддлтон назвала свою любимую актерскую чету - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Герцогиня Кембриджская призналась, что каждый год с нетерпением ждет начала Met Gala - бала Института костюма музея Метрополитен в Нью-Йорке. А Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли самые ожидаемые ею гости мероприятия.




Кейт Миддлтон. Фото: instagram.com/catherine_mountbatten_windsor/

Пока вся Британия замерла в напряженном ожидании, когда же появятся известия о рождении первенца у принца Гарри и Меган Маркл, Кейт Миддлтон, которой рожать не привыкать, наслаждается светской жизнью. Герцогиня Кембриджская в Сети опубликовала эмоциональный пост.


Косметичка стандартной голливудской актрисы «тянет» на четырехзначную цифруЗвезда фильма «Век Адалин» Блейк Лайвли показала свою косметичку. Модницам, желающим выглядеть столь же роскошно, как и актриса, придется раскошелиться.

В нем она призналась, что каждый год с нетерпением ждет начала Met Gala. Это мероприятие еще называют «Оскаром» индустрии моды. «Сегодня проходит мое любимое звездное мероприятие — Met Gala», — начала она.


«Я так взволнована, так как каждый год это для меня настоящее событие. В этот же раз оно еще более волнующее, так как на нем, по моему мнению, появится королева этой вечеринки — Блейк Лайвли», — продолжила она.


«И, между делом, хочу поздравить ее и ее супруга Райана Рейнольдса с пополнением в семействе — на днях стало известно, что у них будет третий малыш. Они давно являются моей любимой звездной четой. И если вы разделяете мою точку зрения, то подписывайтесь на фан-страничку Блейк в Instagram — это лучший аккаунт, который я когда-либо видела», — призналась жена принца Уильяма.


Лесная принцесса: Блейк Лайвли вышла в свет в провокационном платьеЗнаменитая актриса и модель посетила модный показ Christian Dior. Блейк Лайвли произвела настоящий фурор в сказочном платье с глубоким декольте и полупрозрачной юбкой.

«Наверное, вы удивляетесь, зачем я все это пишу. Но несколько дней назад Анна Винтур сказала, что хочет, чтобы однажды на Met Gala пришли вместе Меган и Кэтрин и она была бы счастлива: «Только представьте, как мило бы смотрелись две герцогини на девичнике». Хотя я вынуждена признать, что это вряд ли произойдет, но каждый имеет право на мечту», — написала Кейт.


Свой пост она сопроводила снимком принцессы Дианы. «На этой фото Диана прибывает на Met Gala в 1996 году», — пояснила герцогиня.



Герцогиня Кембриджская призналась, что каждый год с нетерпением ждет начала Met Gala - бала Института костюма музея Метрополитен в Нью-Йорке. А Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли самые ожидаемые ею гости мероприятия. Кейт Миддлтон. Фото: instagram.com/catherine_mountbatten_windsor/ Пока вся Британия замерла в напряженном ожидании, когда же появятся известия о рождении первенца у принца Гарри и Меган Маркл, Кейт Миддлтон, которой рожать не привыкать, наслаждается светской жизнью. Герцогиня Кембриджская в Сети опубликовала эмоциональный пост. Косметичка стандартной голливудской актрисы «тянет» на четырехзначную цифру Звезда фильма «Век Адалин» Блейк Лайвли показала свою косметичку. Модницам, желающим выглядеть столь же роскошно, как и актриса, придется раскошелиться. В нем она призналась, что каждый год с нетерпением ждет начала Met Gala. Это мероприятие еще называют «Оскаром» индустрии моды. «Сегодня проходит мое любимое звездное мероприятие — Met Gala», — начала она. «Я так взволнована, так как каждый год это для меня настоящее событие. В этот же раз оно еще более волнующее, так как на нем, по моему мнению, появится королева этой вечеринки — Блейк Лайвли», — продолжила она. «И, между делом, хочу поздравить ее и ее супруга Райана Рейнольдса с пополнением в семействе — на днях стало известно, что у них будет третий малыш. Они давно являются моей любимой звездной четой. И если вы разделяете мою точку зрения, то подписывайтесь на фан-страничку Блейк в Instagram — это лучший аккаунт, который я когда-либо видела», — призналась жена принца Уильяма. Лесная принцесса: Блейк Лайвли вышла в свет в провокационном платье Знаменитая актриса и модель посетила модный показ Christian Dior. Блейк Лайвли произвела настоящий фурор в сказочном платье с глубоким декольте и полупрозрачной юбкой. «Наверное, вы удивляетесь, зачем я все это пишу. Но несколько дней назад Анна Винтур сказала, что хочет, чтобы однажды на Met Gala пришли вместе Меган и Кэтрин и она была бы счастлива: «Только представьте, как мило бы смотрелись две герцогини на девичнике». Хотя я вынуждена признать, что это вряд ли произойдет, но каждый имеет право на мечту», — написала Кейт. Свой пост она сопроводила снимком принцессы Дианы. «На этой фото Диана прибывает на Met Gala в 1996 году», — пояснила герцогиня.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Блейк Лайвли - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Косметичка стандартной голливудской актрисы
04.04.19, 22:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Met Gala 2018: самые эффектные платья звезд
10.05.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Бочкарева биография
Биография Натальи Бочкаревой Наталья Бочкарева – это актриса, ставшая известной и популярной после исполнения одной из главных ролей в российском ситкоме «Счастливы вместе». Роль Даши Букиной принесла нашей сегодняшней героине огромный успех и стала на многие годы подлинной визитной карточкой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика