Косметичка стандартной голливудской актрисы «тянет» на четырехзначную цифру - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Звезда фильма «Век Адалин» Блейк Лайвли показала свою косметичку. Модницам, желающим выглядеть столь же роскошно, как и актриса, придется раскошелиться.




Кадр из фильма "Век Адалин" (2015)

Блейк Лайвли по праву может считаться одной из самых привлекательных актрис «фабрики звезд». Возможно, назвать ее красоту идеальной и нельзя, зато у нее, несомненно, есть гораздо больше — шарм и умение пользоваться косметикой, чтобы подчеркнуть свои достоинства.


Блейк Лайвли утонула в блестках, стразах и пайетках от VersaceУ них есть успех, слава и деньги. А вкус? Кого из звезд хочется взять за образец, а кого — отправить переодеваться? Сегодня наряды звезд оценивает стилист-имиджмейкер Юлия Климова.

Для многих девушек Лайвли является примером для подражания: они копируют ее мейкап, прическу и стиль одежды. Однако для полного сходства неплохо было бы знать, какой именно косметикой пользуется звезда.



Стоит отметить, что в этом вопросе можно сказать Блейк спасибо. У себя в Instagram Stories 31-летняя актриса, запомнившаяся ролью в картине «Век Адалин», опубликовала несколько снимков, где  запечатлела разложенные по полочкам помады, лаки для ногтей, тени, румяна и прочие женские «примочки».


«Когда все приведено в порядок, то можно показать и миру», — написала звезда. Стоит отметить, что на фото она также подписала бренды, которым отдает предпочтение.


Среди них можно заметить такие известные марки, как Dior, Giorgio Armani Marc Jacobs и La Mer наряду с теми, что менее на слуху: Caudalie Paris, CeraVe, Burt’s Bees, Charlotte Tilbury, Cle de Peau, Urban Decay и другие.


Косметичка стандартной голливудской актрисы «тянет» на четырехзначную цифру - «Новости шоубизнеса»
Скриншот: instagram.com/blakelively/

При этом стоимость косметических продуктов варьируется от скромных девяти долларов до ста. В целом же, если прикинуть общую стоимость «косметички» Блейк, то получится более 1300 долларов. Поэтому если модницы всерьез намерены «быть как Лайвли», то им придется раскошелиться.


Звезда фильма «Век Адалин» Блейк Лайвли показала свою косметичку. Модницам, желающим выглядеть столь же роскошно, как и актриса, придется раскошелиться. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Блейк Лайвли - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Кейт Миддлтон назвала свою любимую актерскую
06.05.19, 20:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Давайн Джой Рэндольф -
О знаменитости Дата рождения 21 мая 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика