Катерина Шпица и сын Барановской стали звездами клипа Дианы Арбениной - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Певица и коллектив «Ночные снайперы» выпустили видео на популярную композицию «#Рингтоном».




Диана Арбенина представила поклонникам новый клип. Фото: кадр со съемок клипа «#Рингтоном».

Диана Арбенина и коллектив «Ночные снайперы» представили поклонникам клип на новую композицию «#Рингтоном». В ролике, сюжет которого получился по-настоящему увлекательным, снялись актеры Катерина Шпица и Максим Дрозд.


«Я не хожу на свидания»: Диана Арбенина борется с хандрой и выгораниемПевица призналась, что долгое время не испытывала настоящих эмоций.

В клипе появляются три основных героя – рок-звезда, сыгранная самой Арбениной, ее охранник и поклонница. Основной целью создателей проекта было показать образ певицы с разных сторон: как сильную личность, творца, маму и обычную женщину. Все эти грани делают артистку не иконой музыки, а настоящим, живым человеком.


Фото: кадр со съемок клипа «#Рингтоном»

В роли детей Арбениной на экране появляются дочь Доктора Зубаревой Даниэла, а также сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина Артем. Кроме того, на одном из концертов группы артистки в съемках были задействованы питерские фанаты Дианы, а сама она помогала разработать идею клипа и сценарий, что случается нечасто.


Фото: кадр со съемок клипа «#Рингтоном»
Фото: кадр со съемок клипа «#Рингтоном»

Ранее звезда поблагодарила поклонников за поддержку ее творчества и многолетнюю преданность.


«Подозреваю, это будет один из самых хрестоматийных клипов о рок-звездах, который максимально правильно и честно расскажет о том, как я живу», – говорит Арбенина.




Певица и коллектив «Ночные снайперы» выпустили видео на популярную композицию «
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Екатерина Шпица: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:26
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Максима Дрозда - Российские актеры.
22.08.17, 05:01
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика