Рустам Солнцев раскритиковал проект «Дом-2» - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

По словам шоумена, некогда популярное шоу сегодня почти никто не смотрит.




Рустам Солнцев/globallookpress.com

Известный шоумен Рустам Солнцев, который пять лет назад покинул проект «Дом-2», высказался о шоу на своей страничке в Instagram. По его словам, сегодня у этой программы ничего успешного не осталось. «И это надо было постараться. Вы большие молодцы», — заявил Рустам Солнцев, обращаясь к ведущим шоу Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, а также ко всей администрации и участникам.



Также ныне эпатажный блогер заметил, что те, кто отвечает за телепроект — не профессионалы, а любители. «Это просто теперь брехня Бузовой. Ничего ваши слова и действия не стоят», — отметил Солнцев и добавил, что шоу никому не интересно.


«Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?»: Солнцев продолжает травлю семьи АлсуИзвестный шоумен считает, что остальные дети были изначально в проигрышной ситуации.

Впрочем, у Рустама есть рецепт, как снова сделать программу популярной. По его мнению, необходимо вернуть старых участников, которых обожала аудитория. Бузовой и Бородиной он советует отдохнуть.


Отметим, что проекту «Дом-2» исполнилось уже 15 лет. Несмотря на огромное количество критики, шоу продолжает завоевывать все новых поклонников. При этом нынешние ведущие передачи отмечают, что «Дом-2» по-прежнему востребован у аудитории и речи о его закрытии в ближайшее время не идет.


По словам шоумена, некогда популярное шоу сегодня почти никто не смотрит. Рустам Солнцев/globallookpress.com Известный шоумен Рустам Солнцев, который пять лет назад покинул проект «Дом-2», высказался о шоу на своей страничке в Instagram. По его словам, сегодня у этой программы ничего успешного не осталось. «И это надо было постараться. Вы большие молодцы», — заявил Рустам Солнцев, обращаясь к ведущим шоу Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, а также ко всей администрации и участникам. Также ныне эпатажный блогер заметил, что те, кто отвечает за телепроект — не профессионалы, а любители. «Это просто теперь брехня Бузовой. Ничего ваши слова и действия не стоят», — отметил Солнцев и добавил, что шоу никому не интересно. «Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?»: Солнцев продолжает травлю семьи Алсу Известный шоумен считает, что остальные дети были изначально в проигрышной ситуации. Впрочем, у Рустама есть рецепт, как снова сделать программу популярной. По его мнению, необходимо вернуть старых участников, которых обожала аудитория. Бузовой и Бородиной он советует отдохнуть. Отметим, что проекту «Дом-2» исполнилось уже 15 лет. Несмотря на огромное количество критики, шоу продолжает завоевывать все новых поклонников. При этом нынешние ведущие передачи отмечают, что «Дом-2» по-прежнему востребован у аудитории и речи о его закрытии в ближайшее время не идет.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Рустама Минниханова - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь актрисы Светланы
Девочка выступила в роли маленького телесиноптика в программе «Прогнозик погодки», которая выходит на телеканале «Супер».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика