Отель романтических свиданий (2013) - Трейлеры

25.07.17, 16:14

Отель романтических свиданий (2013) - Трейлеры

Красивая, молодая и очень успешная девушка Элис – пример современной женщины. Она отлично справляется с работой, имеет безупречный внешний вид, отлично проводит время с близкими друзьями, которые любят и ценят ее. Если бы не одно но – несколько лет назад ее муж умер. Она все время, которое училась жить без него - не позволяла заводить себе новых кавалеров и любовников, но на это решились ее подруги. На очередной день рождения Элис – ей дарят поездку в так называемый «самый романтичный отель в мире» под названием «Нормандия», расположенный в Довиле. Красивый отдых, утонченная еда, замечательные пейзажи и интеллигентные мужчины.. Что еще нужно для начала новой жизни одинокой даме?
Отель романтических свиданий (2013)

Отель романтических свиданий (2013)

Но и на этом подруги не остановились. Перед отправкой героини в рай в виде отеля – они позаботились об «Адаме» - мужчине, который за деньги согласился соблазнить Элис и подарить незабываемые впечатления от отдыха в этом удивительном месте. Но, судьбу вершить – не мешки ворочать. Просчёт произошел тогда, когда вмешался его величество Случай. Все по программе подружек – только в лице другого мужчины. Ситуация складывается интересно – не было ни одного бойфренда, а появилось сразу два. Вот только одному нужно отработать деньги, а второму хочется остаться в жизни героини навсегда. Что победит – случайность или расчет?

Отель романтических свиданий (2013)

Композитор, который управлял сердцами зрителей посредством музыки в фильме «Отверженные» - создавал романтичную и динамичную атмосферу и в этом фильме. Сценаристы создали достаточно типичную ситуацию – неожиданных приключений героини, которые выходят из поставленных рамок и не входят ни в чьи планы. Художники построили очень воздушную и стильную картинку красивой жизни, которая обязана отвлечь зрителя – кем бы он ни был – от всех его бытовых проблем.
Фильм абсолютно французский. Режиссер Шарль Немес снял очень женское кино, которое вселяет надежду каждой его зрительнице на красивый случай и в реальной жизни. Женщинам фильм «Отель романтических свиданий» - будет отличным подарком в качестве расслабляющего приключения. Подарите любимой девушке, жене или теще – билет в кино с 26 декабря в России и со 2 января в Украине. То, что они получат массу незабываемого удовольствия – гарантировано.
Ограничение по возрасту – 16+.
Жанр: комедия, мелодрама.
В главных ролях: Эрик Элмоснино, Элена Ногуэрра, Эри Аббитан, Фредерик Бель.
Продолжительность: 1 час, 30 минут.

Красивая, молодая и очень успешная девушка Элис – пример современной женщины. Она отлично справляется с работой, имеет безупречный внешний вид, отлично проводит время с близкими друзьями, которые любят и ценят ее. Если бы не одно но – несколько лет назад ее муж умер. Она все время, которое училась жить без него - не позволяла заводить себе новых кавалеров и любовников, но на это решились ее подруги. На очередной день рождения Элис – ей дарят поездку в так называемый «самый романтичный отель в мире» под названием «Нормандия», расположенный в Довиле. Красивый отдых, утонченная еда, замечательные пейзажи и интеллигентные мужчины Что еще нужно для начала новой жизни одинокой даме? Отель романтических свиданий (2013) Отель романтических свиданий (2013) Но и на этом подруги не остановились. Перед отправкой героини в рай в виде отеля – они позаботились об «Адаме» - мужчине, который за деньги согласился соблазнить Элис и подарить незабываемые впечатления от отдыха в этом удивительном месте. Но, судьбу вершить – не мешки ворочать. Просчёт произошел тогда, когда вмешался его величество Случай. Все по программе подружек – только в лице другого мужчины. Ситуация складывается интересно – не было ни одного бойфренда, а появилось сразу два. Вот только одному нужно отработать деньги, а второму хочется остаться в жизни героини навсегда. Что победит – случайность или расчет? Отель романтических свиданий (2013) Композитор, который управлял сердцами зрителей посредством музыки в фильме «Отверженные» - создавал романтичную и динамичную атмосферу и в этом фильме. Сценаристы создали достаточно типичную ситуацию – неожиданных приключений героини, которые выходят из поставленных рамок и не входят ни в чьи планы. Художники построили очень воздушную и стильную картинку красивой жизни, которая обязана отвлечь зрителя – кем бы он ни был – от всех его бытовых проблем. Фильм абсолютно французский. Режиссер Шарль Немес снял очень женское кино, которое вселяет надежду каждой его зрительнице на красивый случай и в реальной жизни. Женщинам фильм «Отель романтических свиданий» - будет отличным подарком в качестве расслабляющего приключения. Подарите любимой девушке, жене или теще – билет в кино с 26 декабря в России и со 2 января в Украине. То, что они получат массу незабываемого удовольствия – гарантировано. Ограничение по возрасту – 16 . Жанр: комедия, мелодрама. В главных ролях: Эрик Элмоснино, Элена Ногуэрра, Эри Аббитан, Фредерик Бель. Продолжительность: 1 час, 30 минут.
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) биография,
18.07.17, 07:00
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) биография,
19.08.17, 15:03
Айшвария Рай индийская актриса - Биографии
29.07.17, 23:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была встреча
По словам музыканта, они были очень хорошими друзьями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика