Меган Маркл и принц Гарри подумывают о втором ребенке - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

Хотя первенец герцога и герцогини Сассекских появился на свет всего два дня назад.




Фото: Instagram

Став впервые родителями всего пару дней назад, принц Гарри и Меган Маркл намерены и дальше расширять свою семью. Как пишет издание Еxpress.co, источники в королевской семье отмечают, что герцогиня Сассекская уже говорила о том, что была не прочь родить еще одного ребенка. Благо для большой семьи в недавно отремонтированном Фрогмор-коттедже с его пятью спальнями места для всех будет более чем достаточно.


Меган Маркл проведет в декрете полгода, а принц Гарри — две неделиГерцогиня Сассекская начнет оставлять своего сына с бабушкой и выходить в свет не раньше конца августа.

«У них так много места, чтобы они могли гулять с ребенком и его собаками и не чувствовать, что за ними постоянно наблюдают, — это было главное, — добавляет источник. — Меган так счастлива там по сравнению с Кенсингтонским дворцом. Это как день и ночь».


Шампанское и лобстеры: выяснились детали пребывания Меган Маркл в роддомеСын герцога и герцогини Сассекских появился на свет в лондонской клинике Портланд.

Напомним, первенец появился в семье герцога и герцогини Сассекских утром 6 мая. На родах присутствовал принц Гарри, который позже поделился с журналистами своими впечатлениями. Между тем рожать дома, как того хотела Маркл, ей не удалось. 5 мая ее тайно отвезли в одну из лондонских клиник.


Меган Маркл получила право назвать сына любым именемУ герцогини Сассекской выбор имен для наследника больше, чем у Кейт Миддлтон, так как ее ребенок стоит не первым в очереди на трон.

Теперь же новоиспеченные родители получают поздравления с рождением сына, первыми это сделала семья старшего брата принца Гарри — Кейт Миддлтон и принц Уильям. Всему миру малыша покажут, как обещал герцог Сассекский, 8 мая.


Хотя первенец герцога и герцогини Сассекских появился на свет всего два дня назад. Фото: Instagram Став впервые родителями всего пару дней назад, принц Гарри и Меган Маркл намерены и дальше расширять свою семью. Как пишет издание Еxpress.co, источники в королевской семье отмечают, что герцогиня Сассекская уже говорила о том, что была не прочь родить еще одного ребенка. Благо для большой семьи в недавно отремонтированном Фрогмор-коттедже с его пятью спальнями места для всех будет более чем достаточно. Меган Маркл проведет в декрете полгода, а принц Гарри — две недели Герцогиня Сассекская начнет оставлять своего сына с бабушкой и выходить в свет не раньше конца августа. «У них так много места, чтобы они могли гулять с ребенком и его собаками и не чувствовать, что за ними постоянно наблюдают, — это было главное, — добавляет источник. — Меган так счастлива там по сравнению с Кенсингтонским дворцом. Это как день и ночь». Шампанское и лобстеры: выяснились детали пребывания Меган Маркл в роддоме Сын герцога и герцогини Сассекских появился на свет в лондонской клинике Портланд. Напомним, первенец появился в семье герцога и герцогини Сассекских утром 6 мая. На родах присутствовал принц Гарри, который позже поделился с журналистами своими впечатлениями. Между тем рожать дома, как того хотела Маркл, ей не удалось. 5 мая ее тайно отвезли в одну из лондонских клиник. Меган Маркл получила право назвать сына любым именем У герцогини Сассекской выбор имен для наследника больше, чем у Кейт Миддлтон, так как ее ребенок стоит не первым в очереди на трон. Теперь же новоиспеченные родители получают поздравления с рождением сына, первыми это сделала семья старшего брата принца Гарри — Кейт Миддлтон и принц Уильям. Всему миру малыша покажут, как обещал герцог Сассекский, 8 мая.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Рудовой -
Смотреть все фото Биография Натальи Рудовой Наталья Вадимовна Рудова – российская актриса, получившая известность благодаря сериалу «Татьянин день», звезда социальной сети Instagram, где благодаря ярким внешним данным девушки счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы. → Звезда сериалов и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-10-2017, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика