«Мисс Вселенную» записали в категорию плюс-сайз из-за прибавки веса в 1 килограмм - «Новости шоубизнеса»

09.05.19, 19:00

Модель из Колумбии Паулина Вега рассказала, что агентства больше не считают ее худой.




Паулина Вега. Фото: instagram.com/paulinavegadiep/

«Мисс Вселенная-2014» Паулина Вега оказалась в категории плюс-сайз после того, как девушка поправилась на килограмм. Эту историю она рассказала в своем блоге.

По словам модели, у нее был неприятный опыт, который заставил ее по-другому относиться к своей фигуре.


«То, что я расскажу вам, произошло со мной полтора года назад. В то время я много путешествовала и спала больше в самолете, чем в моем собственном доме. Я работала в США, в модельном агентстве Майами, – рассказала модель. – Я чувствовала себя здоровой и довольной своим телом. Спустя несколько месяцев я вернулась, но в агентстве мне сказали, что я поправилась на 1 килограмм, и они больше не рассматривают меня как лицо компании, что я из «тощей» превратилась в модель плюс-сайз», – сообщила девушка.


По ее словам, эта история заставила ее задуматься о стандартах модельной индустрии.



«Я люблю свою работу и ценю все, что она принесла в мою жизнь. Поэтому с тех пор, как я пережила этот опыт, я сотрудничаю только с брендами, которые соответствуют моим ценностям и не требуют от меня абсурдных мер. Таким образом, мне удалось создать в своей карьере баланс, который заставляет меня находиться в гармонии со своим телом», – подытожила Паулина Вега.


Модель подчеркнула, что бренды все чаще снимают в рекламе обычных людей. Она надеется, что со временем модельный бизнес будет более лояльным и перестанет идеализировать худые тела.


Модель из Колумбии Паулина Вега рассказала, что агентства больше не считают ее худой. Паулина Вега. Фото: instagram.com/paulinavegadiep/ «Мисс Вселенная-2014» Паулина Вега оказалась в категории плюс-сайз после того, как девушка поправилась на килограмм. Эту историю она рассказала в своем блоге. По словам модели, у нее был неприятный опыт, который заставил ее по-другому относиться к своей фигуре. «То, что я расскажу вам, произошло со мной полтора года назад. В то время я много путешествовала и спала больше в самолете, чем в моем собственном доме. Я работала в США, в модельном агентстве Майами, – рассказала модель. – Я чувствовала себя здоровой и довольной своим телом. Спустя несколько месяцев я вернулась, но в агентстве мне сказали, что я поправилась на 1 килограмм, и они больше не рассматривают меня как лицо компании, что я из «тощей» превратилась в модель плюс-сайз», – сообщила девушка. По ее словам, эта история заставила ее задуматься о стандартах модельной индустрии. «Я люблю свою работу и ценю все, что она принесла в мою жизнь. Поэтому с тех пор, как я пережила этот опыт, я сотрудничаю только с брендами, которые соответствуют моим ценностям и не требуют от меня абсурдных мер. Таким образом, мне удалось создать в своей карьере баланс, который заставляет меня находиться в гармонии со своим телом», – подытожила Паулина Вега. Модель подчеркнула, что бренды все чаще снимают в рекламе обычных людей. Она надеется, что со временем модельный бизнес будет более лояльным и перестанет идеализировать худые тела.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Годовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 мая 1950 г. [ur_=#tableofcontents3]Проблемы с законом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика