Жена-невидимка: Максим Галкин впервые за долгое время показал Аллу Пугачеву в Instagram - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Певица перестала прятаться от камеры мужа.




Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: globallookpress

Максим Галкин и Алла Пугачева провели майские праздники раздельно. Юморист устроил концерт в Карловых Варах, однако супруги рядом с ним не было. Подписчики Галкина забеспокоились, всё ли в порядке в отношениях между звездами. Чтобы успокоить фанатов, юморист решил впервые за многие месяцы намерено показал Аллу Пугачеву в Stories в Instagram.



Последнюю неделю Максим Галкин радовал подписчиков безобидными видео с природой. Поэтому поклонники обрадовались, когда в Instagram юморист показал Примадонну. Супруги отдыхали в солнечный день во дворе своего замка в деревне Грязь.


Максим Галкин показал Аллу Пугачеву. Скриншот: instagram.com/maxgalkinru/

Алла Пугачева оставалась всё время за кадром, поэтому назвала себя «женой-невидимкой». Галкин понял, что певица хочет показаться его подписчикам, поэтому навел камеру на жену. Примадонна поздоровалась с подписчиками и помахала руками.


«Спасибо за все!»: Галкин, Волочкова и другие звезды поздравили ветеранов с Днем ПобедыКто-то написал красивые слова в память о павших, кто-то пожелал счастья живущим, а кто-то вспомнил о героических предках.

Максим Галкин редко показывает в Instagram Аллу Пугачеву, но часто публикует фото и видео с детьми. Близняшки Гарри и Лиза собирают тысячи лайков от подписчиков. Недавно юморист показал ролик, в котором он с наследниками занимается спортом – играет в баскетбол и дартс.


Певица перестала прятаться от камеры мужа. Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: globallookpress Максим Галкин и Алла Пугачева провели майские праздники раздельно. Юморист устроил концерт в Карловых Варах, однако супруги рядом с ним не было. Подписчики Галкина забеспокоились, всё ли в порядке в отношениях между звездами. Чтобы успокоить фанатов, юморист решил впервые за многие месяцы намерено показал Аллу Пугачеву в Stories в Instagram. Последнюю неделю Максим Галкин радовал подписчиков безобидными видео с природой. Поэтому поклонники обрадовались, когда в Instagram юморист показал Примадонну. Супруги отдыхали в солнечный день во дворе своего замка в деревне Грязь. Максим Галкин показал Аллу Пугачеву. Скриншот: instagram.com/maxgalkinru/ Алла Пугачева оставалась всё время за кадром, поэтому назвала себя «женой-невидимкой». Галкин понял, что певица хочет показаться его подписчикам, поэтому навел камеру на жену. Примадонна поздоровалась с подписчиками и помахала руками. «Спасибо за все!»: Галкин, Волочкова и другие звезды поздравили ветеранов с Днем Победы Кто-то написал красивые слова в память о павших, кто-то пожелал счастья живущим, а кто-то вспомнил о героических предках. Максим Галкин редко показывает в Instagram Аллу Пугачеву, но часто публикует фото и видео с детьми. Близняшки Гарри и Лиза собирают тысячи лайков от подписчиков. Недавно юморист показал ролик, в котором он с наследниками занимается спортом – играет в баскетбол и дартс.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Рота -
Биография Тима Рота Тимоти Саймон Смит известен любителям кино как Тим Рот. Этот актёр британского происхождения снялся во многих талантливейших картинах, таких как «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво», поднявшие его на пик популярности. Детство и семья Тима Рота Тимоти родился в Лондоне. Его отец  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика