Вдова Доренко заявила, что прах ее мужа надо развеять на горе Митридат в Керчи - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

По словам Юлии, на этом настаивал сам журналист.




Сергей Доренко/globallookpress.com

Вторая супруга тележурналиста Сергея Доренко Юлия заявила, что при жизни ее муж был категорически против обрядов, связанных с захоронением гроба в земле. Как она уверяет, журналист хотел быть кремированным, как и его отец. Супруга Доренко отметила, что в 2014 году она вместе с мужем и его мамой таким образом похоронила его отца – Леонида Филипповича.


Прах Доренко могут развеять на горе Митридат в Керчи/globallookpress.com

При этом Юлия Доренко утверждает, что муж хотел, чтобы его собственный прах был разделен. Часть просил захоронить в земле, а другую — развеять на горе Митридат в Керчи. Крым для этой траурной процедуры выбран совсем не случайно. Дело в том, что там Сергей проводил свои летние каникулы с бабушкой Леной, когда учился в школе.


Как отметила Юлия Доренко журналист часто говорил ей о кремации. Также об этом знали его близкие друзья. Более того, Доренко даже выбрал музыкальное сопровождение для прощания — Simon & Garfunkel «Bridge Over Troubled Water». Девушка считает своим долгом выполнить просьбу супруга, которого безумно любила.


«Юлия, умоляю, не сжигайте Сережу»: Андрей Разин обратился к жене ДоренкоПродюсер считает, что журналист должен быть похоронен в гробу, как православный человек.

Также Юлия Доренко отметила, что со своими дочерьми от первого брака он практически не общался. Девушки даже не были на похоронах своего деда. Они не знали дигноз Доренко — аневризма восходящего отдела аорты с аортальной регургитацией первой степени. Журналист регулярно делал Узи и принимал препараты, сообщает радиостанция «Говорит Москва».


Отметим, что церемония прощания на Троекуровском кладбище была перенесена. Полиция не отдала тело журналиста его супруге. Дочери от первого брака считают, что их отца могли отравить.


Ранее продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что Юлия Доренко может совершить безумный поступок, если сожжет тело мужа. По его убеждению, необходимо предать тело земле по христианскому обычаю. Сам Разин готов оказать супруге Доренко любую помощь, если, конечно, она сочтет нужным и обратится к нему за помощью. Также он рассказывал, что много лет назад помогал Доренко, когда на того начались гонения. В частности, он прописал его в свою квартиру в Ставропольском крае. Затем он провел переговоры с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, после чего журналиста приняла в партию. Как считает продюсер, за все время дружбы с Доренко тот ни разу не дал повод усомниться в своем высоком профессионализме.


По словам Юлии, на этом настаивал сам журналист. Сергей Доренко/globallookpress.com Вторая супруга тележурналиста Сергея Доренко Юлия заявила, что при жизни ее муж был категорически против обрядов, связанных с захоронением гроба в земле. Как она уверяет, журналист хотел быть кремированным, как и его отец. Супруга Доренко отметила, что в 2014 году она вместе с мужем и его мамой таким образом похоронила его отца – Леонида Филипповича. Прах Доренко могут развеять на горе Митридат в Керчи/globallookpress.com При этом Юлия Доренко утверждает, что муж хотел, чтобы его собственный прах был разделен. Часть просил захоронить в земле, а другую — развеять на горе Митридат в Керчи. Крым для этой траурной процедуры выбран совсем не случайно. Дело в том, что там Сергей проводил свои летние каникулы с бабушкой Леной, когда учился в школе. Как отметила Юлия Доренко журналист часто говорил ей о кремации. Также об этом знали его близкие друзья. Более того, Доренко даже выбрал музыкальное сопровождение для прощания — Simon
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Домогаров
Советский и российский актёр театра и кино, исполнитель русского шансона Дата рождения: 12 июля 1963 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика