Меган Маркл и принц Гарри не имеют полной опеки над своим сыном - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 03:00

Впрочем, нет этого права, согласно закону, и у Кейт Миддлтон и принца Уильяма.




Меган Маркл и принц Гарри. фото: globallook.com

Британское законодательство – весьма любопытная штука. Его тонкости и нюансы известны далеко не всем. Потому рассказы королевских экспертов и историков звучат порой, как сенсация. Накануне неожиданно для многих выяснилось, что оказывается, Меган Маркл и принц Гарри юридически не имеют полной опеки над своим собственным ребенком. Впрочем, это касается и детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма.


Меган Маркл и принц Гарри опубликовали новое фото новорожденного сына АрчиГерцогиня Сассекская впервые отмечает День матери, поэтому порадовала поклонников трогательным снимком.

Соглашение, которому следует королева, означает, что за заботу и присмотр за всеми детьми королевской семьи отвечает сама Елизавета II. И так будет продолжаться до того момента, как правнуки королевы не станут совершеннолетними. Документ, известный как «Великое мнение о прерогативе в отношении королевской семьи», был принят еще в 1717 Георгом I. В соглашении, в частности, прописывается, что король контролирует образование, воспитание и браки внуков.


«Назло Меган Маркл»: в соцсетях обсуждают свадьбу бывшего супруга герцогиниГолливудский продюсер Тревор Энгельсон женился через неделю после родов экс-жены.

«Он сделал это, потому что у него были очень плохие отношения со своим сыном, будущим королем Георгом II, поэтому они приняли этот закон, который означал, что король был опекуном своих внуков», — приводит слова эксперта Марлен Кениг издание Еxpress.co.


Меган Маркл вышла из декрета и вновь приступила к благотворительной деятельностиГерцогиня Сассекская пообщалась с женщинами страдающими разными формами ментальных расстройств.

Кстати, Букингемский дворец отказался комментировать эту новость. Между тем, специалисты по истории королевской семьи Британии уже предполагают, что теоретически, в будущем, на трон взойдет принц Чарльз, опеку унаследует уже он. Марлен Кениг отмечает, что закон прописывает даже согласование с монархом заграничных поездок для несовершеннолетних членов королевской семьи. И это правило строго выполняется. Например, когда Гарри был младенцем, Чарльз спрашивал разрешения королевы на его поездку с Дианой и детьми на самолете в Шотландию.


Меган Маркл после родов записала обращение к женщинамГерцогиня Сассекская рассказала о важности получения образования.

Напомним, сын Меган Маркл и принца Гарри появился на свет 6 мая, спустя два дня молодые родители показали своего наследника публике и рассказали, что назвал малыша Арчи.


Впрочем, нет этого права, согласно закону, и у Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Меган Маркл и принц Гарри. фото: globallook.com Британское законодательство – весьма любопытная штука. Его тонкости и нюансы известны далеко не всем. Потому рассказы королевских экспертов и историков звучат порой, как сенсация. Накануне неожиданно для многих выяснилось, что оказывается, Меган Маркл и принц Гарри юридически не имеют полной опеки над своим собственным ребенком. Впрочем, это касается и детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Меган Маркл и принц Гарри опубликовали новое фото новорожденного сына Арчи Герцогиня Сассекская впервые отмечает День матери, поэтому порадовала поклонников трогательным снимком. Соглашение, которому следует королева, означает, что за заботу и присмотр за всеми детьми королевской семьи отвечает сама Елизавета II. И так будет продолжаться до того момента, как правнуки королевы не станут совершеннолетними. Документ, известный как «Великое мнение о прерогативе в отношении королевской семьи», был принят еще в 1717 Георгом I. В соглашении, в частности, прописывается, что король контролирует образование, воспитание и браки внуков. «Назло Меган Маркл»: в соцсетях обсуждают свадьбу бывшего супруга герцогини Голливудский продюсер Тревор Энгельсон женился через неделю после родов экс-жены. «Он сделал это, потому что у него были очень плохие отношения со своим сыном, будущим королем Георгом II, поэтому они приняли этот закон, который означал, что король был опекуном своих внуков», — приводит слова эксперта Марлен Кениг издание Еxpress.co. Меган Маркл вышла из декрета и вновь приступила к благотворительной деятельности Герцогиня Сассекская пообщалась с женщинами страдающими разными формами ментальных расстройств. Кстати, Букингемский дворец отказался комментировать эту новость. Между тем, специалисты по истории королевской семьи Британии уже предполагают, что теоретически, в будущем, на трон взойдет принц Чарльз, опеку унаследует уже он. Марлен Кениг отмечает, что закон прописывает даже согласование с монархом заграничных поездок для несовершеннолетних членов королевской семьи. И это правило строго выполняется. Например, когда Гарри был младенцем, Чарльз спрашивал разрешения королевы на его поездку с Дианой и детьми на самолете в Шотландию. Меган Маркл после родов записала обращение к женщинам Герцогиня Сассекская рассказала о важности получения образования. Напомним, сын Меган Маркл и принца Гарри появился на свет 6 мая, спустя два дня молодые родители показали своего наследника публике и рассказали, что назвал малыша Арчи.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Де Ниро признался в
Голливудский красавчик инкогнито посетил кинофестиваль Трайбека в Нью-Йорке, где маститый режиссер Мартин Скорсезе и большой актер Роберт де Ниро встречались со зрителями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика