Звезда «Зачарованных» Алисса Милано объявила «сексуальную забастовку» - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 03:00

Так она отреагировала на новый закон в штате Джорджия, который позволяет делать аборты только на раннем сроке.




Алиса Милано объявила «сексуальную забастовку» Фото: GLOBALLOOKPRESS

Голливудская актриса Алисса Милано, которая больше всего известна по роли в сериале «Зачарованные», в своем блоге обратилась ко всем женщинам и попросила их отказаться от интимных отношений с мужчинами.


Артистка так отреагировала на закон, который недавно приняли в штате Джорджия в США. Согласно документу, женщине нельзя делать аборт уже на шестой неделе беременности. После полутора месяцев плод уже считается физическим лицом. Аборт после 6 недель беременности приравнивается к убийству.



По мнению Милано, этот закон нарушает права женщины и отбирает у нее контроль над ее же телом.


«Наши репродуктивные права стираются. Пока женщины не имеют законного контроля над собственным телом, мы просто не можем рисковать беременностью. Присоединяйся ко мне, не занимайся сексом, пока мы не вернем телесную автономию. Я призываю к #SexStrike», — обратилась ко всем женщинам актриса.


Звезда сериала «Зачарованные» борется с Трампом в костюме служанкиАлисса Милано примерила одеяние главной героини антиутопии «Рассказ служанки». Так актриса выражает протест против нового судьи Верховного суда, чью кандидатуру выдвинул Дональд Трамп.

Алисса Милано часто делает громкие заявление и старается максимально участвовать в политической жизни страны. Так, она не раз критиковала действующего президента США Дональда Трампа и участвовала в митингах.


Так она отреагировала на новый закон в штате Джорджия, который позволяет делать аборты только на раннем сроке. Алиса Милано объявила «сексуальную забастовку» Фото: GLOBALLOOKPRESS Голливудская актриса Алисса Милано, которая больше всего известна по роли в сериале «Зачарованные», в своем блоге обратилась ко всем женщинам и попросила их отказаться от интимных отношений с мужчинами. Артистка так отреагировала на закон, который недавно приняли в штате Джорджия в США. Согласно документу, женщине нельзя делать аборт уже на шестой неделе беременности. После полутора месяцев плод уже считается физическим лицом. Аборт после 6 недель беременности приравнивается к убийству. По мнению Милано, этот закон нарушает права женщины и отбирает у нее контроль над ее же телом. «Наши репродуктивные права стираются. Пока женщины не имеют законного контроля над собственным телом, мы просто не можем рисковать беременностью. Присоединяйся ко мне, не занимайся сексом, пока мы не вернем телесную автономию. Я призываю к
Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алиса Милано - Биографии
26.07.17, 08:11
Биография Алисы Милано - Актрисы
26.07.17, 10:09
Биография Алиссы Милано - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:13
Алисса Милано - Биография
19.07.17, 08:24
Биография Алиссы Милано - Актрисы
26.07.17, 10:10
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел финальный трейлер
На большие экраны любимая картина миллионов детей выйдет 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-12-2017, 15:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика