Гном Гномыч на стиле: Рудковская не поскупилась на брендовые обновки для сына - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

Продюсер показала Сашу в модной одежде.




Александр Плющенко. Фото: instagram.com/gnomgnomych/

За жизнью младшего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко следят тысячи поклонников. Только на страницу 6-летнего Саши Плющенко в Instagram подписано более 300 тысяч человек. Гном Гномыч, как прозвала его Рудковская, выступает в ледовых шоу и самостоятельно зарабатывает деньги. По словам звезды, ее сын, несмотря на юный возраст, уже сколотил приличное состояние – на рекламе и выступлениях мальчик заработал порядка 10 миллионов рублей.


Гном Гномыч и одевается соответственно своему доходу. Так, в профиле Саши Плющенко появились снимки, где мальчик предстал в костюмах люксовых брендов. Сын Рудковской и Плющенко продемонстрировал пиджак Fendi стоимостью более 30 тысяч рублей, джинсы Armani, цена которых составляет порядка 15 тысяч рублей.



«Доброе утро, на стиле. Выбираем: задумчивый или типа очень модный», – написал Гном Гномыч в комментарии к фото.


Подписчики заметили, что после того, как хейтеры раскритиковали продюсера за то, что та одевает Сашу в треники и спортивные костюмы, Яна Рудковская демонстрирует одежду Гном Гномыча и не жалеет денег на обновки для сына.


Напомним, ранее звезда заявила, что Саша Плющенко не будет учиться в школе. По словам Рудковской, с ее сыном будут заниматься репетиторы. Таким образом, Гном Гномыч сможет участвовать в соревнованиях и показательных выступлениях по фигурному катанию.


Продюсер показала Сашу в модной одежде. Александр Плющенко. Фото: instagram.com/gnomgnomych/ За жизнью младшего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко следят тысячи поклонников. Только на страницу 6-летнего Саши Плющенко в Instagram подписано более 300 тысяч человек. Гном Гномыч, как прозвала его Рудковская, выступает в ледовых шоу и самостоятельно зарабатывает деньги. По словам звезды, ее сын, несмотря на юный возраст, уже сколотил приличное состояние – на рекламе и выступлениях мальчик заработал порядка 10 миллионов рублей. Гном Гномыч и одевается соответственно своему доходу. Так, в профиле Саши Плющенко появились снимки, где мальчик предстал в костюмах люксовых брендов. Сын Рудковской и Плющенко продемонстрировал пиджак Fendi стоимостью более 30 тысяч рублей, джинсы Armani, цена которых составляет порядка 15 тысяч рублей. «Доброе утро, на стиле. Выбираем: задумчивый или типа очень модный», – написал Гном Гномыч в комментарии к фото. Подписчики заметили, что после того, как хейтеры раскритиковали продюсера за то, что та одевает Сашу в треники и спортивные костюмы, Яна Рудковская демонстрирует одежду Гном Гномыча и не жалеет денег на обновки для сына. Напомним, ранее звезда заявила, что Саша Плющенко не будет учиться в школе. По словам Рудковской, с ее сыном будут заниматься репетиторы. Таким образом, Гном Гномыч сможет участвовать в соревнованиях и показательных выступлениях по фигурному катанию.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Хлоя Морец и ее звездные друзья на показе
26.02.18, 14:40
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Джорджио Армани (Giorgio Armani) биография,
29.07.17, 10:07
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарльза Дэнса -
Биография Чарльза Дэнса Чарльз Дэнс – известный британский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Стал известным благодаря ролям в сериалах «Игра престолов», «Бархатные пальчики», а также фильмах «Ребекка» и «Призрак оперы». В 2006 г. получил звание офицера Ордена Британской Империи. → Британский  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика